Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

25 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Старость, Боюсь :(
WOW-WOMEN
сообщение 28.8.2008, 0:49
Сообщение #41


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Light @ 27.8.2008, 20:39) *


мне всегда страшно, когда я слышу эту песню
кажется, и это, и продолжение :"наши дети ругаются матом, нас самих почти не осталось"-то, что ждет меня впереди cray-1.gif

Та да......я эту песню никогда не забываю......

Скарлетт, купила миндальное масло - намазала на ночь фейс - к утру опухла вся мордель smile.gif поняла что мазать точно нельзя smile.gif как ты его применяешь?????


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Танчик БТРчик)
сообщение 28.8.2008, 5:17
Сообщение #42


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 315
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23 312
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Цитата(Арвен @ 23.8.2008, 14:30) *

Мои бабушка с дедушкой (вечная им память!) умерли совсем недавно, прожив в браке семьдесят лет. Они были той парой, о которых говорят "жили долго и счастливо..." Бабушка пережила деда на три месяца и умерла от обширного инфаркта, хотя никогда на сердце не жаловалась. Просто от тоски.
Так вот, о чем я...дожив до девяноста лет, они не выглядели древними старцами. Дедушка никогда не выходил из дома без костюма и галстука, бабушка подкрашивала брови и губы, всегда пользовалась кремом для лица. А еще они вели очень активную жизнь - дед работал до 85 лет, а бабушка еще за год до смерти ездила на дачу к старшей дочери, на электричке. Поработать. Говорила - пока молодая, хочу что-то полезное делать...



Вот что я значит незря жизнь прожить!я мечтаю о таких бабушке с дедушкой!


--------------------
Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой.[/color]

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
[color=#330099]

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.[color=#330033]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Танчик БТРчик)
сообщение 28.8.2008, 5:30
Сообщение #43


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 315
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23 312
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Цитата(Любопытная @ 24.8.2008, 10:50) *

Бабушка моей лучшей подруги вообще отдельный экземпляр! Ей 60 лет, но выглдядит максимум на 40: регулярно полкрашивает волосы,маникюр, педикюр... Но недавно это было вообще что-то- бабуля прыгнула с парашютом! Мне кажется, если жизнь прожить, а не просуществовать, то и стареть не так страшно, тем более смотря на эту бабушку понимаешь что в старости жизнь может бить ключом, если захотеть!


Вот такой я хочу быть лет через 40-50!Я прям устыдилась давно с парашюта прыгнуть хотела но всё отлажую чегото blush2.gif


Кстати у меня мама тоже выглядит намного младше своего возраста,ей сейчас 44 выглядит она не старше 35,мы сней даже одни шмотки на двоих покупаем-у нас размер однинаковый!И это притом что кремами там разными она пользуется нерегулярно,если б я её не заставляла так вообще бы забросила,20 лет работает на вредной работе по 14 часов в сутки а в сезон даже без выходных!Но этот девичий наивный взгляд,оптимизм,мы даже общаемся как сёстры!все подруги и друзья её обожают она часто советы даёт,она будто 20 летняя в душе!с ней говориш как с одногодкой!Вот главный секрет молодости yahoo.gif


--------------------
Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой.[/color]

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
[color=#330099]

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.[color=#330033]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 28.8.2008, 8:26
Сообщение #44


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Цитата(WOW-WOMEN @ 28.8.2008, 1:03) *

Та да......я эту песню никогда не забываю......

Скарлетт, купила миндальное масло - намазала на ночь фейс - к утру опухла вся мордель smile.gif поняла что мазать точно нельзя smile.gif как ты его применяешь?????


Вау ,я просто в шоке sad.gif Ты читала инструкцию ??? Масло гипоаллергенное. Я малого сразу после рождения им всего мазала. Наоборот ,его рекомендуют к любому типу ,даже к самой чувствительной кожи. Может это отчего- то другого ????

Я так и использую , просто мажу все тело после душа , ну а вечером только лицо.

Очень странно ,на миндальное масло просто не может быть аллергии...


Миндальное масло, получаемое холодным прессованием семян миндаля, сохраняет все его активные компоненты, свойства и эффективность. Оно содержит настоящие природные компоненты без каких-либо химических добавок. Оптимальное сочетание экологически чистых натуральных компонентов обеспечивает мягкое, щадящее воздействие на кожу любого типа, подходит для любого возраста и сохраняет Вашу красоту в условиях любого климата.

Миндальное масло содержит глицериды олеиновой и линоленовой кислоты, фермент эмульсин, витамины, белковые вещества. Обладает хорошим смягчающим и питательным действием. Не имеет противопоказаний и применяется для ухода за любым типом кожи, в том числе огрубевшей или очень чувствительной, склонной к раздражению и аллергическим реакциям.В древности его использовали в качестве массажного масла для грудных и маленьких детей.

Благодаря высокому содержанию олеиновой кислоты, быстро всасывается в кожу, успокаивает и смягчает ее. Миндальное масло один из самых мощных естественных стимуляторов роста и укрепления волос. Питая корни волос, оно стимулирует их рост и делает блестящими и эластичными.

Это цитата smile.gif

Вау, у меня такое ощущения ,что моя кожа просто ест его и еще добавки просит. Тем более оно богато содержанием витамина Е ,который ,как все известно ,препятствует старению кожи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 28.8.2008, 18:27
Сообщение #45


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Не, у меня такого нет в инструкции. Наверное, другой производитель или инструкцию поменяли. Это не аллергия у меня, просто небольшая отёчность, чего никогда не было. Может я просто воды много выпила накануне? Сегодня опять попробую намазаться, потом напишу.


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 28.8.2008, 21:14
Сообщение #46


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Вау ,вот зашла на сайт производителя smile.gif В прошлом посте это ыбла инструкция от другого масла и другого производителя... хотя... те же яйца ,только сбоку rofl.gif вот ссылка, загляни smile.gif там про все- все масла... много полезного smile.gif
http://www.aromatika.ua/texts/mindal.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leona
сообщение 29.8.2008, 11:58
Сообщение #47


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Мне тоже 26, но сейчас по поводу возраста и "старения" никаких комплексов и переживаний нет/ ВОт где-т в 24-25 заметила морщинки возле глаз/// так это был караул/ А на самом деле они они там были давным давно , просто я не обращала на них внимания. Сейчас вот общаюсь с мальчиком 20 лет.. так иногда говорю ему, что же старше... ну и типа такого только в шутку, так он вчера меня старушкой дразнил))) так прикольно. А если серьезно, то говорит что ж ты себя в старухи записываеш, когда молодая еще очень.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 29.8.2008, 18:32
Сообщение #48


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Skarlett @ 28.8.2008, 21:28) *
Вау ,вот зашла на сайт производителя smile.gif В прошлом посте это ыбла инструкция от другого масла и другого производителя... хотя... те же яйца ,только сбоку rofl.gif вот ссылка, загляни smile.gif там про все- все масла... много полезного smile.gif
http://www.aromatika.ua/texts/mindal.htm




Большое спасибо за сайтик!!!!!!! Там маска прикольная!!!!!


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ева
сообщение 29.8.2008, 21:01
Сообщение #49


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 20 374
Спасибо сказали: 160 раз(а)



Цитата(WOW-WOMEN @ 28.8.2008, 18:41) *

Не, у меня такого нет в инструкции. Наверное, другой производитель или инструкцию поменяли. Это не аллергия у меня, просто небольшая отёчность, чего никогда не было. Может я просто воды много выпила накануне? Сегодня опять попробую намазаться, потом напишу.


WOW-WOMEN, если это не аллергия, причина может быть в другом. Ты применила масло перед сном. Все ночные кремы наносятся не позже, чем за полтора часа до сна, иначе могут вызывать довольно сильные отеки. Ночные кремы и увлажняющие содержат вещества, задерживающие воду. Нужно чтобы они хорошо впитались. Могут быть отеки даже с одной стороны, если всю ночь спать на одном боку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 8.9.2008, 6:28
Сообщение #50


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



есть ещё одна и интересная вещь: при спокойной и сытой жизни организм стареет раньше, чем при жизни с экстремальными ситуациями.
Люди в загранице выглядят старше наших в целом. Я постоянно общаюсь с иностранцами и эмигрантами, которые ДАВНО туда уехали. Они одногодки здесь оставшихся, и выглядят значительно старше...
Помните, как в застойные годы люди выглядели? Например, фильм "Служебный роман" - Мымре 36 лет, и она всех старше, а остальным по сюжету где-то лет 10-12 после института. Сравните с нами теперь. Дело ведь не в одежде...
Организм, вынужденный жить в состоянии непредвиденных событий, должен быть готов адаптироваться, а для этого должен быть молод - все функции поддерживаются в тонусе.
Мы тут сидим, выкручивемся как можем, но это и вырабатывает какой-то гормон адаптации к грядущим войнам, инфляциям, дефолтам, развалу страны и образованию новой и т.д....

Сообщение отредактировал Маруся - 8.9.2008, 6:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лісічка
сообщение 8.9.2008, 7:46
Сообщение #51


Гость









Цитата(Маруся @ 8.9.2008, 5:42) *

есть ещё одна и интересная вещь: при спокойной и сытой жизни организм стареет раньше, чем при жизни с экстремальными ситуациями.


Згідна,ну може не так екстримальні ситуації...як рух,спілкування,зайнятісь і сприяють молодості духу,а заразом і тіла)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Байнери
сообщение 8.9.2008, 16:06
Сообщение #52


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 4 849
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(Маруся @ 7.9.2008, 23:42) *

есть ещё одна и интересная вещь: при спокойной и сытой жизни организм стареет раньше, чем при жизни с экстремальными ситуациями.
Люди в загранице выглядят старше наших в целом. Я постоянно общаюсь с иностранцами и эмигрантами, которые ДАВНО туда уехали. Они одногодки здесь оставшихся, и выглядят значительно старше...
Помните, как в застойные годы люди выглядели? Например, фильм "Служебный роман" - Мымре 36 лет, и она всех старше, а остальным по сюжету где-то лет 10-12 после института. Сравните с нами теперь. Дело ведь не в одежде...
Организм, вынужденный жить в состоянии непредвиденных событий, должен быть готов адаптироваться, а для этого должен быть молод - все функции поддерживаются в тонусе.
Мы тут сидим, выкручивемся как можем, но это и вырабатывает какой-то гормон адаптации к грядущим войнам, инфляциям, дефолтам, развалу страны и образованию новой и т.д....


не знаю, с какими заграницами вы сравниваете. опять с вашими друзьями - эмигрантами? ну сколько вам повторять, что они - не показатель rolleyes.gif

я вот сморю на англичанок, и по-доброму завидую. 50,60,70-летние с красивой чистой кожей, ухоженными руками, в подобранной соответственно возрасту и статусу одежде, едящие здоровую пищу, регулярно занимающиеся спортом, с хорошими зубами, с доступными всеми благами медицины и косметики... не надо сказок рассказывать про то, как им тут плохо живется. Бога ради, продолжайте гнуть линию про то, как вам там хорошо оттого, что вы такая неизнеженная от собственного небогатства, нам только интересно. Но наговаривать на других не нужно, тем более если все основывается на "рассказах друзей". Англичанки, которые "небыдло", фору дадут практически всем русским/украинским бабушкам-тумбочкам. И англичанки еще не эталон. Итальянки, француженки наверняка еще ухоженнее (но не берусь утверждать, сама пока не общалась с достаточным их количеством, чтобы сделать выводы)

P.S. про Служебный Роман вообще не поняла (хотя это - один из моих самых любимых фильмов той эпохи nomber1.gif )

вы утверждаете, что тогда люди старше выглядели, чем их одногодки сейчас? И базируете это на том, какие актеры их играли в фильме? знаете, я вчера смотрела "Шесть жен Генри VIII" 70 года, там Анну Болейн играла 40-летняя бабушка. Что ж теперь, делать вывод, что в ХVI веке в 25 лет выглядели, как сейчас в 45 ?

Сообщение отредактировал Binary - 8.9.2008, 16:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 8.9.2008, 16:39
Сообщение #53


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(WOW-WOMEN @ 28.8.2008, 0:03) *

Та да......я эту песню никогда не забываю......

Скарлетт, купила миндальное масло - намазала на ночь фейс - к утру опухла вся мордель smile.gif поняла что мазать точно нельзя smile.gif как ты его применяешь?????



Вау, здесь вообще не рекомендуют использовать масла, любые.
Я купила детское масло, хотела дочку мазать когда родилась, но моя медсестра отговорила.
Они забивают поры и коже очень трудно дышать, следовательно вода не "выходит", остается в коже.
Может потому у тебя и отеки были?
Это единственный большой минус масел. А в остальном они конечно очень смягчают кожу.

Цитата(Binary @ 8.9.2008, 15:20) *

не знаю, с какими заграницами вы сравниваете. опять с вашими друзьями - эмигрантами? ну сколько вам повторять, что они - не показатель rolleyes.gif

я вот сморю на англичанок, и по-доброму завидую. 50,60,70-летние с красивой чистой кожей, ухоженными руками, в подобранной соответственно возрасту и статусу одежде, едящие здоровую пищу, регулярно занимающиеся спортом, с хорошими зубами, с доступными всеми благами медицины и косметики... не надо сказок рассказывать про то, как им тут плохо живется. Бога ради, продолжайте гнуть линию про то, как вам там хорошо оттого, что вы такая неизнеженная от собственного небогатства, нам только интересно. Но наговаривать на других не нужно, тем более если все основывается на "рассказах друзей". Англичанки, которые "небыдло", фору дадут практически всем русским/украинским бабушкам-тумбочкам. И англичанки еще не эталон. Итальянки, француженки наверняка еще ухоженнее (но не берусь утверждать, сама пока не общалась с достаточным их количеством, чтобы сделать выводы)




+100

Не знаю Маруся с кем вы сравниваете, но местные бабульки ни в какое сравнение не идут с нашими, уж старики здесь настолько свежо, опрятно и прекрасно выглядят, что... !!!!

Смешно читать.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 8.9.2008, 23:47
Сообщение #54


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



наши старики на пенсию в 600 грн дай бог чтобы хлеб покупали. Я беру людей 35-45 лет.
Почему заметно молодеют люди, влюбляющиеся в молодых или работающие с ними - потому что идёт встряска организма - ему надо быть мобильным, успевать реагировать.
Молодость - это способнсть к изменениям. С возрастом эта способность утрачивается, в общем-то даже задницу оторвать в гости пойти не каждый готов так моментально, как 20 лет назад, не то что менять что-то ещё более кардинальное. А нас жизнь вынуждает... сохранять мутабельность и воспрриимчивость. Стареть некогда.
А 80-е в самом деле все старше выглядели, чем сейчас люди этого возраста. Любой фотоальбом посмотреть достаточно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 19.11.2008, 6:32
Сообщение #55


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



подслушал разговор в метро:
- Раньше возраст было так легко угадать, ну года на 2 туда-сюда можно было ошибиться. А теперь смотришь - то ли 25 лет, то ли 45...

Вот так вот... и раньше было, что девочки смотрятся по-взрослому, но теперь люди более старшие стали выглядеть лучше, видимо.
У меня на выпускной фотографии есть одноклассница, которую все принимали на фото за учительницу. Недавно увидела её на odnoklassniki.ru - моложе, чем 19 лет назад, в 10-м классе)))
Во многом ещё мода сказывается, манера одеваться. Моя мама выглядела старше меня в том же возрасте из-за того, что тогда женщине положено было солидно и прилично ходить в платьях-туфлях, с помадой, а теперь многие в джинсах, кедах и с рюкзаком)))

ну и ухаживать за собой сейчс больше стали - в моде молодость)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 19.11.2008, 14:50
Сообщение #56


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Лично я считаю, что искренняя улыбка на лице лет 5 снимает, ни какой косметике это не под силу.
Так что улыбаться чаще надо.

Моя бабуля ей 85 лет, говорит: "Что не в помятости дело, а в манере носке лица."
Носите лицо своё с удовольствием)))


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeloVaya
сообщение 1.12.2008, 13:23
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 25 896
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я не боюсь старости. От нее же все равно никуда не денешься, так чего замарачиваться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tatyanka
сообщение 3.12.2008, 1:27
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.10.2008
Пользователь №: 33 092
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я вот ужасно боюсь старости. Поэтому стараюсь о ней вообще не думать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фонтана
сообщение 5.12.2008, 19:37
Сообщение #59


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 11.10.2008
Из: иев
Пользователь №: 31 782
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата
Лично я считаю, что искренняя улыбка на лице лет 5 снимает, ни какой косметике это не под силу.
Так что улыбаться чаще надо.

Вот как раз у меня от моей веселости и появились морщинки...
Женщина молода до тех пор, пока на нее обращают внимания мужчины! Значит она еще привлекательна и интересна (внешне имеется ввиду) и в любом возрасте.
Моя свекровь (это мужья бывают бывшие, а свекрови на всю жизнь), ей почти 80, но такой живчик - супер! Внешне, конечно, есть морщины, и зубы уже не те (но мы ж не лошадь покупаем), но какие у нее ЖИВЫЕ ГЛАЗА!!!! Обалдеть! Очень боится умереть, поэтому по утрам обливается холодной водой, бегает на стадионе, только парикмахерской доверяет подводку своих бровей, старается стильно одеваться, перешивая немодные вещи.Когда себя чувствует хорошо - молодость бьет ключем и выглядет лет на 15 моложе, но, стоит заболеть, сразу становится бабулей... Поэтому молодость, все таки, это не совсем разглаженное лицо, это внутреннее состояние человека.

А еще, если работать в молодом коллективе или с детьми - молодость продлить очень даже легко!!! Зайдите в детские учреждения (не в школы), взгляните на взрослых руководителей и попытайтесь определить возраст - никогда не получится!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 6.12.2008, 13:23
Сообщение #60


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



так общаешься со своими друзьями, не думаешь о их возрасте. А как соотнесёшь: одному 41, другому 43, а выглядеть будут рядом если поставить, как сын с отцом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

25 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:39