Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Gardeniya ::: Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.12.2018, 14:53 Негативка
хотите форум - пишите тут активнее.
все потихоньку заходят же.
честно не думала что в Вайбере пойдет активное общение. не всегда все читаю.
щас Вайбер тих как никогда)
Масуми,
26.10.2018, 0:24 Выбор зимней одежды для детей
Цитата(Mistress @ 25.10.2018, 17:49) [snapback]1072313[/snapback]

Спасибо, девочки)

Взяла я Рейму б/у на пробу, но паралелльно заказала новый Тополино, пусть два будут))
С Реймой переживаю всё-таки, малая у меня не бегает прям, мы просто ходим и останавливаемся что-то рассмотреть. Тонюсенький комбез ппц, бабушки наши точно в обморок грохнуться, когда узнают, что это зима.
Я уже обчиталась как одевать ребенка под Рейму, поняла, что обычный гольфик тонкий и деми-колготы где-то до -10 можно носить, если холоднее, то лучше флис поддеть.
Если ребенок не бегает, то спасёт ли сразу флис одеть? Мы и в коляске ездим ещё, в магаз и на развивашку, это минут 15-20 в одну сторону.

И как на счёт флиса, я набрала Картерс (и сдельный и пижамкой со штанами), но на днях пощупала фирмовый от Рейма и это два совершенно разных флиса - Картерс более тонкий, а Рейма дебёлый такой, не пойму брать/не брать фирмовый или Картерс всё же ок, как думаете?


когда малому было 7-10 мес, была зима. комбез Рейма+поддева Картерс. и одеялом укутывала, одевала в морозы и в сырую погоду
не мерз, сидел в коляске, смотрел.
в общем, продаю комбез Рейма 74 р, 2 поддевы Картерс (флисовые человечки без носков) недорого.


комбез Рейма тонкий,как демисезонный, но он термо.
Mistress,
17.10.2018, 12:57 Беседка мамочек.
вам скоро по 2 годика... времечко)
Anitnelav,
17.10.2018, 12:54 Негативка
Льдинка, мне помогало мое молчание и необщение. действовало. но она с папой живёт, не одна. без дочери и внуков скучно. зять с ней годами не общался, считай 4,5 лет. недавно поладили.
LIGHT,
12.10.2018, 9:17 Школа
в Школе не хватает Бюро находок

пойду наверно завтра в секонд за перчатками. . не так жалко будет(
Масуми,
5.10.2018, 13:22 Позитивка
пока жив - исполняй все мечты, даже детские далёкие, не дававшие покоя, хоть и гнала их - мол это для маленьких.
у меня новое хобби - коллекционирование кукол. я счастлива. нашла таких же помешанных на куклах людей, даже встречалась с ними. но мы все счастливы!
а эта вчера приехала ко мне, Принцесса Ирландии
Anitnelav, Ester, Кет, LIGHT, Likefire, Lotus), zhanna, ~ЕЛЕНА~,
27.9.2018, 19:47 Негативка
Кошечка выздоравливай
я в 11 недель температурила сильно...
Оранжевая_Кошка,
21.9.2018, 8:53 Беседка мамочек.
Кэт ну как вы?
Кет,
21.9.2018, 8:49 Беременная беседка
Алина поздравляю!
значит в мае, как я - Колю))))
лёгкой беременности. береги себя
в компанию не могу уже, сил тоже нет)

Алина поздравляю!
значит в мае, как я - Колю))))
лёгкой беременности. береги себя
в компанию не могу уже, сил тоже нет)
Оранжевая_Кошка,
17.9.2018, 8:48 Позитивка
не вижу деточку
Кет,
17.9.2018, 8:29 Негативка
пожары это очень страшно....
ты права - все нафиг убрать вокруг - старые доски, ветки, и даже кустарники вырубить надо...
напомню, в январе муж тушил пожар в подвале дома, в подвале сауна горела. ничего не видно темно - свет же автоматом вырубился.
общего лицо руки. увезла скорая...
а пожарники ехали 20 мин. чего так медлили не понимаю... суббота была, вечер... без пробок
они потушили быстро.
а так б весь дом к чертям 280 квадратов
хорошо что меня там не было с мелким, я не ведала ничего, мне позвонила свекровь когда мужа в больнице уже капали.
я прибежала проведать его - лицо распухло, руки в ожогах, глаза в крови.... глаза спасли. лицо зажило ( ничего нету) , на руках белые шрамы. на шее шрамы. но это не важно. главное жив. виновата свекрухой что так неосторожно сильно разожгла печь в сауне. дубовыми дровами. они сильно горят кстати.
а в сауне все в досках - полы стены, все сухо.
в Сибири все бани отдельно от домов стоят.
а сауны лучше каменные строить и отдельно от дома.

блин муж рисковал жизнью .. капец


блин муж рисковал жизнью .. капец
LIGHT,
4.9.2018, 21:43 Беседка мамочек.
Мари вы в школу пошли?

сегодня Коле год и 4)
Кет, Mari,
3.9.2018, 23:17 Позитивка
и мы пошли в первый класс. ооо у меня ребенок счастлив в школу идти. Хоть всегда так быть!


а толпа толпа народу в школе... я и мужа потеряла, и ребенка первоклассника... за то маму нашла в толпе случайно, встретились)))
Ester, Кет, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
2.9.2018, 15:53 Негативка
выздоравливайте. в больнице под присмотром врачей.
назначат все процедуры. мы это проходили весной, у Костика была пневмония. 2 недели антибиотика, их меняли когда хрипы не уходили
Кет,
1.9.2018, 23:05 Позитивка
Аэлита, мои поздравления с новосельем!!!! хорошо и комфортно устроились?

мы кстати тоже переехали. в двушку. вот неделя как живём в ней. Это капец переезды, столько барахла и тряпья... Теперь стала обдумывать каждую покупку.
Аэлита, Кет,
22.8.2018, 7:47 Позитивка
что вы хотели?! это же Одесса!)))))
~ЕЛЕНА~,
10.8.2018, 23:02 Обувь малышам
Цитата(Mistress @ 8.8.2018, 15:49) [snapback]1071717[/snapback]

Прошу совета у тех, кто брал обувь Рейма, хочу непромокаемые ботики дочке, нашла вот такие с резиновым основанием:
[attachmentid=75306]

Вопрос: если у кого такие были, скажите, плз, они только на мокрую погоду, когда снег тает, или пойдут на сухую и не будут скользить? В отзыве прочла, что у ребенка ножки в таких замёрзли.

отзыве на какую погоду ссылались?
хотя, у меня такого плана Коламбия, ношу на мокрую погоду, снежную. защищает надёжно от промокаемости. но на морозе не носила, т к мёрзнут ноги если стояла на площадке. но если двигаться на морозе... то по льду скользили.
у меня дети так бегают, ноги мокрые караул. от пота жаркого.
ноги мёрзнут у знакомой девочки, которую на санках долго везут))))

у сына теомосапожки, они намокали в сырую и тогда купила ему резиновые на овчинке.для сырой погоды.
мистрес, дочке сколько щас?
Mistress,
30.7.2018, 2:26 Негативка
соболезную..
Кет,
16.7.2018, 7:08 Беседка мамочек.
капец
вызлоравливайте
Joy,
14.7.2018, 10:41 Современные украинские артисты и писатели
да, книги дорогие.
я всю зп на книги тратила, т к работала на Петровке и домой ехала на метро, мимо магазинов проходила, где все книги по 15,20, 30 и т.д. грн. брала что попала, щас смотрю что стоящих книг мало из своей библиотеки. в остальные так себе, начнёшь читать и не тянет. то ли продать.. а так места занимают.
LIGHT,
13.7.2018, 9:45 Что и сколько вы пьете?
пью столько сколько захочет организм. не считаю..
чай, вода..
Ester,
13.7.2018, 9:05 Негативка
да, в Одессе водилы оставили очень яркое воспоминание о себе
Lotus),
9.7.2018, 21:26 Отдых с детьми
Цитата
октенисепт
энтерол

эти от чего?
записала в блокнот себе

дополню список
Смекта
Атоксил
Нифуроксазид
Дашуня,
4.7.2018, 0:19 Негативка
Злата, очень жаль... держись.
я тоже через такое проходила и и не раз... представляю. до сих пор к животному боюсь привязываться
Zlatik,
24.6.2018, 9:06 Беседка мамочек.
у меня начал просится в 2 года и 3 мес.
до этого я бегала с горшком и уговаривала больше года.
говорить говорить...
и высаживать после еды.
у меня щас младший непоседа, на горшке не высидит, отложила пока вопрос с горшком.
Дашуня,

145 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:17