Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Miledi ::: Спасибо сказали: 4630 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.4.2016, 12:37 Маникюр
Мари, последние вообще ах) и очень и очень красиво ты делаешь! И руки загляденье!

Я вот тоже созрела таки к ногтям)))

Подскажите, с чего начать) какие лучше делать? Мне нужны такие, чтобы я не очень часто бегала к мастеру что-то исправлять или доделывать.
Mari,
16.4.2016, 10:27 Беременная беседка
Валя, сил тебе! И тут нужно думать в первую очередь о себе, ты все правильно говоришь. У тебя уже двое деток. Если сейчас врачи скажут нет, то чуть позже поправишь здоровье и все получится!
Ты ж не забывай, что после родов с Матвейкой ты еще не восстановилась, а для твоего здоровья ( а это в дальнейшем здоровый ребенок) нужно время, чтобы восстановиться. Тем более у нас врачи рекомендуют следующие беременности после 2-х лет от предыдущей беременности.
Так что ты моральный дух поднимай!!!! Сил тебе!
Anitnelav, Кет, zhanna, Zlatik, Яшка,
14.4.2016, 10:22 Беременная беседка
Цитата(Евгеничка @ 14.4.2016, 8:57) [snapback]1046474[/snapback]

По анализам крови и мочи все хорошо.
Белка нет.
Гемоглобин аж 131

ну ты крутая Жень! Молодец, шикарный гемоглобин.
И не принимай близко к сердцу, проверь я тебя понимаю и каждая понимает. Я сама всю беременность трусилась, чтобы все было хорошо, чтобы не было отклонений, сейчас чтобы ребенок родился здоровым, чтобы все прошло хорошо - и это естественно переживать. Тем более, что все еще воспринимается не много утрировано) т.к гормоны шалят)
Просто пусть беременность будет в наслаждение, и с легким привкусом беспокойства) Куда ж нам без этого))

Валя
, сил тебе! Для принятия правильного решения!
Anitnelav, Евгеничка,
13.4.2016, 9:33 Беременная беседка
Женя, я не хочу о грустном.
НО на таком сроке ты своими нервами может спровоцировать не хорошие последствия.
Так что забудь прошлый опыт, он был другой.
Оставь его в прошлой жизни, и не притягивай к себе снова.
И все будет хорошо) тебе еще девять месяцев ходить) врачи будут разные, анализы разные, слова у людей разные girl_02.gif и хорошие, и плохие, и бредовые, так что обрастай шкурой. чтобы все мимо пропускать.
Anfisa, Кет, Пани Юлия, Оранжевая_Кошка, Lotus), Така, Suzana, zhanna, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
12.4.2016, 9:10 Беседка мамочек.
Цитата(Лю @ 11.4.2016, 21:06) [snapback]1046370[/snapback]

И да, ничего у нас не прело.. наоборот кажется что у девочек больше к этому предрасположенности..)

у моих таких проблем вообще не было) но они у меня постоянно раздетые бегают)
Лю,снять гипс вам хорошо и хорошо потом разрабатывать руку)

Цитата(Яшка @ 12.4.2016, 0:32) [snapback]1046388[/snapback]

Бронхит таки у Ивана, антибиотик прописали((. К вечеру нагнало 39 и кашель мамадарахая.
Ночные бдения на сегодня.

Ого( выздоровления Ивану!!!

Цитата(Anitnelav @ 12.4.2016, 1:03) [snapback]1046392[/snapback]

А мы завтра к врачу идем. Это не кашель это ужас.
Горло прям душит, слышу. Но темпы нет.
Один раз 38.4 было и все.


Валя, как вы?
Anitnelav, Лю, Яшка,
11.4.2016, 10:31 Беседка мамочек.
Валя, пусть пьет больше. компоты, шиповник завари (если такое есть у вас и нет аллергии).
Я еще мед даю, но у меня ж уже взрослые.
Anitnelav, Zlatik,
7.4.2016, 12:46 Беседка мамочек.
Цитата(Anfisa @ 2.4.2016, 20:50) [snapback]1046014[/snapback]

У нас, кстати, самое интересное развлечение - читать книжки и рассматривать картинки, Лиза у захвати.
Уже маленькая библиотека ))

Рекомендую книги серии виммельбух, посмотри. Они разные, но супер) Я своим накупила) и когда маленькими были, то с удовольствием рассматривали, и сейчас уже взрослые все равно им интересно)
Anfisa,
7.4.2016, 12:44 Беременная беседка
Были у врача гинеколога, направила на узи проверить шейку (после того, как ей сказала, что тянет поясницу очень сильно), так что ездили в роддом, еще и с врачем увиделись (узнали цены на роды).
На узи сказали, что могу родить и через три дня) и через неделю, две crazy.gif так что мы готова уже практически)
Хотя я как увидела роддом, так и поджилки затряслись чего-то girl_02.gif
Anfisa, Кет, Пани Юлия,
5.4.2016, 19:02 Беременная беседка
Цитата(Anfisa @ 5.4.2016, 9:57) [snapback]1046077[/snapback]

Миледи, а нельзя маму пригласить за пару недель до родов?
Так тебе было бы спокойнее.

К сожалению, мама у меня очень сложный человек) и хотя не работает, но может не захотеть приехать girl_02.gif Она женщина настроения) и к сожалению настроение не от меня зависит) а так конечно я ее просила, но мне сказали, что подумают))
Anfisa,
3.4.2016, 9:14 Беременная беседка
Яшка, держись) это будет до того пока пол не скажешь…
у нас так уже третью беременность с отцом мужа crazy.gif мы вот только сегодня ему сказали.
Так тоже видят пару раз в год детей
Это нужно отрастить себе большой пофигизм. Меня за всю беременность так задолбали, что вот вам к девочкам нужен мальчик, для кУмплектУ.
Реально раздражало, сейчас уже все равно.
И постоянно вот третий - это папа мальчика так хочет? Нет, елки палки, это мама любит с папой сексом заниматься. girl_02.gif
А если мы решим четвертого ребенка) то интересно какие варианты пола будут предлагаться girl_02.gif
А то мне знакомая одна, ну все у тебя комплект, как и у меня) я говорю, я еще возможно и за четвертым пойду) Они в шоке)))))
Така, Яшка,
2.4.2016, 20:38 Беседка мамочек.
Цитата(Anfisa @ 2.4.2016, 20:11) [snapback]1046010[/snapback]

Лиза по-прежнему спит с нами, но мы уже приставили кроватку (сняли боковушку) к нашей кровати, постепенно переселим ))

удачи вам с переселением!

Я тоже за режим, двумя руками) и ногами) но вот не получалось у меня вообще...
с Нонной которая постоянно висела на груди (без груди крик дикий и если не брать на руки, то истерика только увеличивалась), с Полиной уже было сложнее пока у них не стал один режим)
Сейчас проще) утром встали, поели, гуляем, потом сон, проснулись, поели, гуляем) и спать на ночь)))
Поля уже сама может одеть колготки) обуться)

Каждый вечер обязательно вместе чистим зубы, читаем книжки (у каждой своя книжка girl_02.gif ))
Полинка так вообще уже Чуковского - Телефон наизусть рассказывает) а тут обнаружила что ребенок еще и спокойно до 5 считает)))
И я ж с ними разговариваю, что вот поеду за малышом в роддом к доктору, а вы будете дома с попой) так главный вопрос, а кто ж нам читать будет и болтать перед сном с нами crazy.gif Так что папа уже получил) наставление) на вечернее время провождение))
Anfisa, Кет, Маriна,
28.3.2016, 17:43 Беременная беседка
Цитата(Ester @ 28.3.2016, 16:37) [snapback]1045827[/snapback]

Миледи, так мальчик всё-таки?)) У вас теперь полный комплект будет)) Правильно, что собралась.

да, мальчик, сейчас уже точно.
А то прошлое узи как-то хоть в хорошей клинике, но у меня узист вызвала сомнения.
Я долго к этой мысли привыкала) хотя она меня до сих пор удивляет) что парень)
Просто в окружение дети-мальчики - вызывают ужас( поведение, отношение к родителям (возраст разный)
Утешает только то что муж то у меня замечательный) будет кроха смотреть на папу и учится быть таким мужчиной) и есть еще один))) потрясающий мальчик который вызывает восторг))) от такой нежный и замечательный)))

Ух, шила девчонкам сарафаны - думала рожу) так спина хватает фух...
Alsli, Anfisa, Ester, Кет, Zlatik,
28.3.2016, 16:14 Беременная беседка
Сумки собраны, все куплено) уже живот так потягивает crazy.gif
Спать не могу, ноги в бедрах стреляют(
Так что в основном лентяйничаю) хорошо что девчонки и муж помогают как могут))

И были) на узи) все отлично с малышом)
Привыкаем к мысли что будет парень))))

И Нонна имя придумала, такое же как и мы)))) вот такое совпадение)
Правда Полина стала прямо такая мамина -мамина)))) хотя просит постоянно достать лялика))))
Ester, Кет, Мавка, Маriна, Joy, Така, Дианка, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
22.3.2016, 11:37 Беременная беседка
Цитата(Яшка @ 22.3.2016, 10:29) [snapback]1045625[/snapback]

Мне первый раз девочку хотелось, а теперь я знаю, как круто с мальчиком)

у меня все наоборот)))))) crazy.gif girl_02.gif
Alsli,
21.3.2016, 21:12 Беседка мамочек.
Цитата(Zlatik @ 21.3.2016, 18:47) [snapback]1045567[/snapback]

Девочки, у кого дети были на груди..парит вопрос прикорма..Мы оч. плохо едим..Златик

у меня обе до 1,5 года так ели прикорм весь)))) пока были на грудном кормлении. Как я завершила кормление грудью) то сразу и прикорм отлично пошел girl_02.gif
а так я готовила, перетирала, предлагала, а мне в ответ пфррррр и вся еда crazy.gif
но я все равно предлагала))) просто не дергалась на тему, что дитЕ голодное и плохо прикорм ест.
Zlatik,
19.3.2016, 21:08 Последняя покупка
Цитата(Anfisa @ 14.3.2016, 13:19) [snapback]1045182[/snapback]

Миледи, а других платьев в цветочек не было?

Не было) и эти на эти не успела)))
так что покупать буду уже по факту) хотя платья ASOS у меня есть) и с размером бы попала) правда у меня дома все такие) обтягивающие больше)))

Купили две пары обуви мне на весну-осень) перехожу на каблук)) осенью)
Сапожки красивого фиолетового цвета замш, и еще одна пара которая у меня была, но очень удобная) и отлично смотрится) решила взять такую же))) чтобы гулять с карапузами было удобно)

Мужу мокасины нужны, тут вообще не находим ни чего( Нужно посмотреть на сайтах иностранных, может там что-то есть с мужского
Anfisa,
19.3.2016, 17:57 Беременная беседка
Яшка, главное что бы к 12 неделям тошнота прошла) у меня все три раза была)
Но я даже нормально воспринимала))) т.к считала раз тошнит, то с ребенком все хорошо) от этого и не так сильно тошнило вроде)))

Купила слинг шарф) все теперь я уже готова)))))осталось имя выбрать и согласовать с мужем) и буду спокойна)
Яшка,
19.3.2016, 14:36 Беременная беседка
Цитата(Anitnelav @ 19.3.2016, 13:00) [snapback]1045431[/snapback]

Нам скажешь когда?)))

Пусть подтвердят еще раз) и скажу) а то пока даже имя особо не выбираем))
Anitnelav,
19.3.2016, 11:07 Беременная беседка
Цитата(Евгеничка @ 17.3.2016, 16:58) [snapback]1045362[/snapback]


У меня пдр 8 ноября.

у меня муж родился) 7 ноября))
Женя и Яшка, хорошо вам отходить беременность!!!

А я уже жду не дождусь родов))))) уже не вхожу в теплые вещи) а верхнюю одежду не хочу покупать) сейчас уже смысла нет)
На узи едим на следующей неделе и я думаю, может скажут примерную дату родов)
Тут младшая, как дело близится к родам) так начала требовать спать со мной, а так не удобно crazy.gif я не высыпаюсь girl_02.gif
Anitnelav, Евгеничка, Яшка,
15.3.2016, 20:06 Беременная беседка
Цитата(Anitnelav @ 15.3.2016, 15:25) [snapback]1045243[/snapback]

Каждые 2 года почти))

Не тяжело было друг за дружкой рожать?
И сейчас опятьsmile.gif

Понимаешь, я ж 7 лет не могла забеременеть. А весгда хотела детей больше двух) и хочу до 35 лет решить вопросы с родами, беременностями))
Так и получается в этом году будет 34)
А беременности у меня тьфу-тьфу) проходят хорошо, без угроз, без сохранения, и прочих ужасов.
Хотя мне врачи говорили, что возраст ого и будет сложно и вынашивать и рожать) но все хорошо) Единственное, что после первой беременности долго восстанавливалась по здоровью (фигура через месяц в норму пришла) - а так проблемы были до года ребенка. Второй раз) вообще отлично все) так что думаю) организм запомнил) как и что))) и сам решил, что лучше чтобы все хорошо прошло)))

Да и когда разница не большая между детьми) это так классно, мои красотки уже вместе играют)
а я спокойно читаю Акунина))) про приключения Фандорина)
Уже спокойно дают шить) готовим вместе) но они всегда тусят рядышком со мной wub.gif
вот готовлю, что уеду в роддом) так со мной хотят)))) обещаю по скайпу болтать с ними) это их как успокаивает)
Anitnelav, Ester,
15.3.2016, 16:20 Беременная беседка
Цитата(Anitnelav @ 15.3.2016, 11:17) [snapback]1045229[/snapback]

Миледи, а сколько девочкам сейчас?

Старшей 4,7 года и младшей 2,6 года

Цитата(Яшка @ 15.3.2016, 14:17) [snapback]1045232[/snapback]

Ну здрасти crazy.gif
Принимаются пожелания здоровья и все такое))

Ух ты! Круто! Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!
Anitnelav, Яшка,
15.3.2016, 11:25 Беременная беседка
Цитата(Дианка @ 15.3.2016, 9:55) [snapback]1045227[/snapback]

а когда у нее пдр?

пока точно не ставят) но где-то середина мая)
Я хорошо) медленно и уверенно перекатываюсь))) вроде так и не видно, но как одену обтягивающее) то пузик выдвигается уже значительно girl_02.gif и я все время так удивляюсь))))
А так пакеты собрала) осталось по мелочи купить) и готова к старту)
Когда живот начинает хватать, и я кряхчу) то муж говорит, все едим к врачу договариваться) но принимает мой врач только после 36 недели.
Девчонки, уже ждут встречу) гладят животик, разговаривают)
На узи собираемся)
По анализам, хоть в космос))) реально (тьфу-тьфу) у меня это впервые такие анализы) раньше то белок, то гемоглобин низкий, то еще что-то) а тут единственное что надоедает каждые две!! недели к врачу приходить…

Зато как врач увидела моих девчонок) так вот поменяла отношение на противоположное crazy.gif
Теперь милая,подробно все рассказывает) просто идеальным врачом стала)))) надо было раньше в кабинет с красотками зайти))))))
Anfisa, Anitnelav, Ester, Кет, Масуми, Joy, Zlatik, Дианка, Яшка,
9.3.2016, 3:34 Беседка мамочек.
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 3.3.2016, 20:26) [snapback]1044851[/snapback]

У нас с выбором педагога вообще капец...
Отчасти от того что мама там работает. Мы с мужем определились. У мамы другой взгляд... вечный конфликт....
А к кому пошли бы вы?
Дано: школа-детский сад. Первоклашки имеют дневной сон, продленку хорошую, доп кружки, все домашняя работа на продленке.
Учителя.
Первая: лет 40, хорошо учит детей, все по расписанию - сон,прогулки,уроки. Родителям нравится, детям тоже. Не долюбливает директриса ее.

Вторая: 75 лет. Детей готовит очень хорошо, все первые места ее учеики занимают. Родители довольны, дети не в восторге - сон не всегда, гулять не ходят, перемен практически нет, расписания не придерживается (сегодня весь день матиматику учат, завтра весь день письмо и т.д). Вместо сна и прогулок учеба. На кружки всегда опаздывают или вообще не водит т.к. математика важнее. Директриса ее обожает.

Ваш выбор?

Я бы первый вариант тоже выбрала)
Кошка, а что за школа такая с дневным сном и таким подходом? Это какая-то специализированная?


Цитата(Яшка @ 9.3.2016, 0:27) [snapback]1044996[/snapback]

Если 2,5 суток у ребенка было 38-39, а теперь, уже четвертые сутки пошли, но стабильные 37,6 - это уже не вирус? 39 спокойно сбивалось Панадолом, сопли есть, но меня смущает, что больше трех дней уже температура.

А состояние какое у него? Плохо себя чувствует?
У нас и по 5 дней температура может держаться, а потом может вылезти причина - например стоматит был, вирус Коксаки (это было у нас так)
Главное, что хорошо сбивается.
Яшка,
4.3.2016, 21:50 Позитивка
Кошка, с машиной! Отличное приобретение, которое реально облегчает жизнь!

Ester , я к тебе в компанию. Вот не хочу водить машину, я вижу как едят, как подрезают, как поворотники не включают, у меня нервы слабые crazy.gif
Хотя вот до беременности собиралась идти в школу, но сейчас понимаю, что мне проще или с мужем, или на такси
Оранжевая_Кошка,
4.3.2016, 17:21 Позитивка
А я люблю все праздники) и чем их больше тем лучше)))
А 8 марта, для меня праздник весны) когда вот ощущения свежести, тепла) и все равно приятно получать цветы)))
Я нашему главному мужчине так и сказала, что у него девушек много) в доме, так что ждем цветы)) обязательно для каждой)))
Anfisa, ~ЕЛЕНА~,

65 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:35