Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Anfisa ::: Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.9.2009, 14:42 Женщина- Муза: какая она?..
Цитата(Анастасийка @ 11.8.2009, 0:04) [snapback]303279[/snapback]

Хочеться как лучше, а получается, что критикую; думала помочь - выходит усомнилась в его способности самостоятельно разобраться; намекнула - требую sad.gif Хуже всего - хочется, чтобы Любимый ходил с тобой с гордо поднятой головой и широко расправленными плечами, а выходит, что он жалуется на "фигурные пропилы" в его психике и "закомпостированный мозг". Потому как не умею вдохновить. Не умею быть Музой!
Дорогие ДАМЫ, уважаемые ГОСПОДА! Подскажите и поделитесь опытом: как вдохновлять мужчину на поступки, как способствовать его росту, как поддерживать его в трудные жизненые периоды и как научится принимать его слабости без вечной критики?
И какая она - МУЗА? Можно ли этому научиться?


В принципе, Вы всё правильно понимаете. Поменьше критикуйте, не сомневайтесь, не требуйте. Разговаривайте, подхваливайте, советуйте. Внимание и признание-вот чего хочет мужчина.
Всё дело в том, что он тоже должен знать чего хочет. И не нужно все его неудачи перекидывать исключительно на свои плечи.
Думаю муза- это есть любимая женщина. И стараться ей особенно не нужно. Потому что любовь порождает цели с последующим их достижением.
С@шенька,
22.6.2009, 11:34 Анальный секс
Цитата(zuban @ 21.6.2009, 20:18) [snapback]280204[/snapback]

нежное может надоесть. Мне оно чаше надоедает, чем жесткое. Конечно я не буду, извините, рвать зад или вагину партнерши, но излишняя нежность... приелась что ли.


Нужно смотреть по настроению, иногда хочется нежности, иногда грубости, а иногда чередуя в одном акте то и другое, что мне нравится больше всего wub.gif
С@шенька,
16.6.2009, 15:51 Мужчина Близнец
Я сама близнец, но это про мужчин. Я долго смеялась, патамушта кое-что нашла в себе)))

Уважаемые модераторы, заранее прошу прощения)

Итак,
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут п@здеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъе@ались и оставили в покое. Производит впечатление п@здобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между расп@здяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл@дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

P.S. Такое интересное совпадение, я и сын-Близнецы, а муж Овен. Как же ему повезло с нами)))


Laurel,
6.11.2008, 17:54 Мудрая жена
"Мудрая жена- это та, которая не создаёт мужу проблем",- так ответил мой знакомый. Он не смог ответить, какие проблемы он имеет в виду)
Я считаю, это женщина:
которая найдёт конструктивный выход из любой ситуации, причём легко и не суетясь,
это та, которая, если даже чего -то не знает-сможет красиво ответить,
она спокойная, уверенная и следит за собой,
она постоянно чем-то увлечена и занята,
ну и конечно, когда нужно не покажет какая она умница-разумница))
у неё редко бывают депрессии и она без труда может поднять настроение,
она заботливая мать, верная подруга и классная любовница,
она поддерживает хобби супруга,
А главное, для неё муж-самый лучший на свете. Он доволен собой, сыт и удовлетворён.

Вот такой портрет у меня получился)
Это первое,что пришло мне на ум)))
ИМХО
Amelie, Ирэнка,
5.12.2007, 18:47 Интимные мышцы
Да.... много об этом написано. И это не ерунда, а самая настоящая правда. Даже опытный генеколог может сказать есть ли у девушки регулярный секс. И это всё о мышцах. Так что девушки тренеруемся, тренеруемся и мы будем лучше их ощущать в себе.
Alsli,
26.6.2007, 9:56 Приколы о детках
Ещё: Ваня говорит:" Алина уже не хочет за меня замуж выходить.... Ну ничего, у меня запасная Лера есть" biggrin.gif
Така,
23.3.2007, 16:05 Анальный секс
Цитата(Mahaona @ 23.3.2007, 14:07) [snapback]11544[/snapback]

Так что ж мне теперь от боли мучаться? Секс должен быть обоим приятен, а не так что один радуется, а другой потом кровь от туда и слезы с лица вытирает. ИМХО

Извини конечно, но такое впечатление, что тебя насильно заставляют этим заниматься. Всё верно -незачем терпеть боль. Мне всегда тоже больно было и я прекратила мучить себя. А когда мне нельзя было целый месяц заниматься обычным сексом, так припекло, что анальный пошёл только так и никакой боли.

Но честно говоря, мой милый этот вид секса не любит, его больше устраивает обычный, поэтому мне повезло, когда я хочу а.с. тогда и имею smile.gif А у него нет выбора, покрайне мере ему не больно biggrin.gif
23.2.2007, 15:08 Экстремальный секс
Цитата(Woman @ 23.2.2007, 13:45) [snapback]5481[/snapback]

И в маршрутке на заднем сиденье было, и в поезде, и на рабочем столе, только потом какое-то грязное чувство присутствует, когда вспоминаю об этом. Не понимаю я такого экстрима, а если хочется острых ощущений, то я и дома в обычной постели устрою такое, что никаких крыш и звезд не понадобится.

С Ваших слов я поняла, что Вы просто не любитель экстримальных мест для секса. Если потом"присутствует грязное чувство" зачем же этим заниматься? А в постеле думаю, каждая из нас устраивает что-то своё.....
Настасья,

185 страниц V « < 183 184 185
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:35