Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

5 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Верю - не верю, Результаты
Игорек
сообщение 11.8.2011, 23:57
Сообщение #1


Гость









Во-первых, спасибо всем, кто принял участие и проголосовал... На удивление, особого интереса конкурс не вызвал, поэтому двойное спасибо всем, кто откликнулся)
**В этом месте Игорь дважды кликает на "Спасибо" каждому***)))

Итак, открываем карты и приступаем к раздаче слонов)

Для начала, повторю все присланные факты с указанием, где правда, а где ложь:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Горгона
Правда - 1. В детстве меня воровали цыгане. (8 правильных ответов, 14 неправильных)
Правда - 2. Я помешана на уборке. (14 правильных ответов, 8 неправильных)
Ложь - 3. Я живу с 50-летним мужчиной. ( 3 правильных ответов, 19 неправильных)

2. Ксю
Правда - 1. В детстве я часто принимала участие в похоронных мероприятиях. (16 правильных ответов, 6 неправильных)
Правда - 2. Я боюсь воды. (17 правильных ответов, 5 неправильных)
Правда - 3. Люблю азартные игры. (7 правильных ответов, 15 неправильных)

3. Яшка
Ложь - 1. Я окончила университет с красным дипломом. (4 правильных ответов, 18 неправильных)
Правда - 2. Бесстрашно ныряю с аквалангом. (11 правильных ответов, 11 неправильных)
Ложь - 3. Работала воспитателем в детском летнем лагере.(4правильных ответов, 18 неправильных)

4. Аэлита
Правда - 1. В 4 года научилась печатать на пишущей машинке. (14 правильных ответов, 8 неправильных)
Правда - 2. На левой ягодице имею родимое пятно в форме летающей тарелки. (13 правильных ответов, 9 неправильных)
Ложь - 3. В школе быстрее всех бегала стометровку. (12 правильных ответов, 10 неправильных)

5. ~ЕЛЕНА~
Правда - 1. В детстве была вратарем дворовой команды по футболу и хоккею. (17 правильных ответов, 5 неправильных)
Правда - 2. Отлично стреляю из винтовки и ПМ. (12 правильных ответов, 10 неправильных)
Правда - 3. Ни разу не читала "Преступление и наказание". (13 правильных ответов, 9 неправильных)

6. Miledi
Правда - 1. У нас в квартире жил ежик, кролик и попугай. ( 21 правильных ответов, 1 неправильных)
Правда - 2. Меня в детстве укусила обезьяна. (19 правильных ответов, 3 неправильных)
Ложь - 3. Дописываю диссертацию по психологии. (17 правильных ответов, 5 неправильных)

7. Akulina
Ложь - 1. В течении пяти лет занималась балетом. (8 правильных ответов, 14 неправильных)
Ложь - 2. Утренний секс-это лучшее пробуждение для меня. (10 правильных ответов, 12 неправильных)
Ложь - 3. Все свободное время посвящаю вышиванию. (18 правильных ответов, 4 неправильных)

8.Евгеничка
Ложь - 1. Я не люблю шоколадную пасту. (13 правильных ответов, 9 неправильных)
Правда - 2. Меня каждый день пинают. (14 правильных ответов, 8 неправильных)
Правда - 3. От меня уходят кошки. (12 правильных ответов, 10 неправильных)

9. Ленуська
Правда - 1. Люблю грызть косточки. (17 правильных ответов, 5 неправильных)
Ложь - 2. В детстве хотела стать актрисой. (3 правильных ответов, 19 неправильных)
Ложь - 3. Умею доить корову. (10 правильных ответов, 12 неправильных)

10. Светик*
Правда - 1. У меня в доме живут 3 собаки, 2 кроля, 1 кот и ни одной свиньи или курицы. (14 правильных ответов, 9 неправильных)
Правда - 2. Я левша. (19 правильных ответов, 4 неправильных)
Правда - 3. Директор школы, которую я закончила, хотел оставить меня после первого класа на второй год. (11 правильных ответов, 12 неправильных)

11. Така
Правда - 1. В детстве я ела сырую картошку. (22 правильных ответов, 0 неправильных)
Правда - 2. Я сломала руку, когда бежала за курицей. (15 правильных ответов, 7 неправильных)
Ложь - 3. Я люблю мороженое. (11 правильных ответов, 11 неправильных)

12. Дианка
Правда - 1. Играла за школьную сборную по баскетболу. ( 10 правильных ответов, 12 неправильных)
Правда - 2. Моя прабабка была самой известной ведьмой на всю округу.(11 правильных ответов, 11 неправильных)
Ложь - 3. Одно из самых ярких впечатлений - полет на дельтаплане. (4 правильных ответов, 18 неправильных)

13. Devilbaby
Правда - 1. Один раз в детстве меня почти занесло снегом. (19 правильных ответов, 4 неправильных)
Правда - 2. Я прыгала с парашютом. (13 правильных ответов, 10 неправильных)
Ложь - 3. Я боюсь собак. (11 правильных ответов, 12 неправильных)

14. Пенелопа
Правда - 1. С меня снимали отпечатки пальцев в милиции. (20 правильных ответов, 2 неправильных)
Ложь - 2. Я танцевала стриптиз в клубе.(14 правильных ответов, 8 неправильных)
Ложь - 3. Я целовалась с девушкой взасос. (9 правильных ответов, 13 неправильных)

15. Hameleona
Правда - 1. Моя рука берёт октаву и 2 ноты на фортепиано. (16 правильных ответов, 6 неправильных)
Правда - 2. Был случай, когда пуля от пистолета пролетела в 10 см от меня. (8 правильных ответов, 14 неправильных)
Ложь - 3. Когда я была маленькая, дельфин сам подплыл ко мне в море и я его погладила. (14 правильных ответов, 8 неправильных)

16. Игорек
Правда - 1. Однажды за выходные я проехал на велосипеде 250 км. (16 правильных ответов, 7 неправильных)
Правда - 2. Я поступал в учебные заведения с медицинским, музыкальным, педагогическим, агрономическим, финансово-экономическим и дизайнерским уклоном. (9 правильных ответов, 14 неправильных)
Правда - 3. Однажды молния ударила в семи метрах от меня. (17 правильных ответов, 6 неправильных)

17. Zlatik
Правда - 1. Не люблю шоколад. (15 правильных ответов, 7 неправильных)
Ложь - 2. Прыгала с парашютом. (16 правильных ответов, 6 неправильных)
Правда - 3. Боюсь ездить в метро. (10 правильных ответов, 12 неправильных)

18. Ester
Ложь - 1. Хотела быть учительницей начальных классов. (6 правильных ответов, 16 неправильных)
Ложь - 2. В детстве любила читать. (9 правильных ответов, 13 неправильных)
Ложь - 3. Ненавижу тарантул, скорпионов и змей. (3 правильных ответов, 19 неправильных)

19. cat
Ложь - 1. Мой прапрапрадед представитель старинного польского дворянского рода. (3 правильных ответов, 19 неправильных)
Правда - 2. В детстве счастливая случайность спасла меня от заражения туберкулезом. (10 правильных ответов, 12 неправильных)
Правда - 3. Украинский язык я выучила в первом классе в школе, а до этого понимала и говорила только на русском. ( 18 правильных ответов, 4 неправильных)

20. Корица
Ложь - 1. Ходила под парусом. (1 правильных ответов, 21 неправильных)
Ложь - 2. Имею золотую медаль за окончание школы. (7 правильных ответов, 15 неправильных)
Правда - 3. Видела живых троглодитов. (5 правильных ответов, 17 неправильных)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сразу же отмечу, что все-таки, люди склонны к правде) Из 60 присланных фактов правдивых оказалось 36, а 24 оказались ложью)
Самыми большими "врунишками" конкурса можно считать Akulina и Ester, которые отличились тем ,что прислали по три факта-выдумки)
Самыми "правдивыми и честными" можно считать Ксю: ), ~ЕЛЕНА~, Светик* и меня) У нас по три правдивых факта) Правда, почему-то им не все верят))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, главный приз конкурса получает Ксю: ), занявшая первое место и сделавшая 46 правильных ответов!!! (Мой моск отказывался верить, что это возможно, но вот она реальность - невероятное рядом!) Леди имейте виду, что судя по всему, для Ксю: ) нет секретов, где правда, а где ложь в ваших сообщениях...))
Второе место: Ester (43 правильных ответа!) Ну, кто как не админу быть проницательной?)
Третье место: Аэлита (40 правильных ответов) Девушка, у которой более десяти тысяч "Спасиб" на своем счету не может не разбираться в людях))

Далее места распределились так:
4. Горгона, Malisha, Ленуська, Яшка, Пенелопа – 36 правильных ответов
5. Zlatik, ~ЕЛЕНА~ - 35 правильных ответов
6. Дианка – 34 правильных ответа
7. Эмилия, Така – 32 правильных ответа
8. Корица, Евгеничка, Mari, cat – 31 правильный ответ
9. КоТеНкА - 30 правильных ответов
10. Hameleona, Akulina – 29 правильных ответов
11. Miledi – 26 правильных ответов
12. Лисочка – 24 правильных ответа
13. Ale - 22 правильных ответа

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Самой доверчивой", можно считать Malisha, которая 42 раза написала "Верю!! Поздравляем победительницу в номинации))
2 место заняли Евгеничка и Mari (Поверили по 41 разу)
3 место заняли Така, Пенелопа и КоТеНкА - (по 40)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Самой недоверчивой", является Лисочка, которая 28 раз написала "Не верю!" (Овации победительнице))
2 место заняли Zlatik и Яшка (по 26)
3 место в этой сомнительной номинации)) заняла Аэлита (25 раз)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь вернемся к нашим участницам... Знаете, кто была "самой угадываемой"?) Кого без труда разгадали?) Это Miledi! Её фразы не стали загадкой и их отгадали аж 57 раз!
2 место заняла Така - 48 раз
3 место заняли Светик* и Devilbaby. Их разгадали по 44 раза.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь о "Самой таинственной" или попросту сумевшей замаскироваться так, что никто не догадался, правда это или ложь. Меньше всех угадали фразы Корицы! троглодиты и золотые медали рулят и бибикают! Ура! crazy.gif Внимание! На Корице проголосовавшие обрезались 53 раза!
2 место заняла Ester (любительница скорпионов и маленьких учеников начальных классов)) - 48 раз
3 место заняла Яшка (Снова таки, воспитание детей и красный диплом)) (вот чем, оказывается, нужно вводить народ в заблуждение)) - 47 раз

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь о наших уникальных фразах. Единственной фразой, которую абсолютно все отгадали, является признание Таки, что она в детстве ела сырую картошку...)) - 22 ответа.
2 место у Miledi - 21 правильный ответ на фразу о том, что у нее в квартире жили ежик, кролик и попугай ) Единственная, кто не поверила в этих животных, является Дианка)
3 место у Пенелопы, которой 20 человек поверили, что у нее снимали отпечатки пальцев в милиции))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фраза, которой почти никто не поверил. Она принадлежит Корице! И только Горгона не поверила, что Корица ходила под парусом) Итого 1 правильный ответ и номинация "Самая трудная фраза"!
2 место по сложности - и три правильных ответа у Горгоны (почему-то все, кроме Ксю, Акулины и Эмилии решили, что она живет с 50-летним мужчиной)
Также 2 место у Ленуськи. Фразе о том, что она хотела стать актрисой не поверили только Ксю, Эстер и Дианка)
Также 2 место у Эстер с ее ненавистью к тарантулам) То, что это вранье, определили Ксю (а кто сомневался?)), Аэлита и Пенелопа...
Снова таки 2 место у cat с ее фразой о своем дворянском происхождении) (Ксю, Лисочка и Miledi ответили правильно)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и напоследок... ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТАХ)
Например, интересно, где Корица познакомилась с троглодитами или как цыгане воровали Горгону и вернули ли? Куда уходят кошки Евгенички и передались ли умения прабабки Дианке? Кто стрелял в Хамелеону (не ~ЕЛЕНА~ ли из ПМ?)), почему Златик боится метро и что за страшная история у Кэт с туберкулезом. По какой статье привлекалась Пенелопа, где Devilbaby откопала столько снега, что ее едва не занесло, почему Таке в детстве не варили картошку, а давали есть сырой)), какие именно косточки высылать в подарок Ленуське, умеет ли Светик писать правой рукой и остался ли след от укуса обезьяны на теле Miledi, что видела Яшка на дне моря и, черт возьми, зачем Ксю хоронила людей в детстве?))
Ну и, конечно, хотелось бы увидеть фото летающей тарелки Аэлиты)))


ПС, Ну и совсем напоследок.. еще раз спасибо всем откликнувшимся... было интересно)

Сообщение отредактировал Игорек - 12.8.2011, 2:41


Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 12.8.2011, 0:00
Сообщение #2


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


блин а че траглодиты правда есть? crazy.gif


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 12.8.2011, 0:07
Сообщение #3


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(Евгеничка @ 12.8.2011, 1:00) *

блин а че траглодиты правда есть? crazy.gif

Женька, расскажи про кошек поподробнее ))


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 12.8.2011, 0:08
Сообщение #4


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Цитата(КоТеНкА @ 12.8.2011, 3:07) *

Женька, расскажи про кошек поподробнее ))

сначала ушел кот Рыж наш cray-1.gif
потом маленькую котейку во двор выпустили погулять....она ушла и не вернулась(((


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 12.8.2011, 0:12
Сообщение #5


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(Евгеничка @ 12.8.2011, 1:08) *

сначала ушел кот Рыж наш cray-1.gif
потом маленькую котейку во двор выпустили погулять....она ушла и не вернулась(((

Ну то тебе кошки неправильные попадались ))


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 12.8.2011, 0:12
Сообщение #6


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Евгеничка @ 11.8.2011, 23:00) *

блин а че траглодиты правда есть? crazy.gif

Первое о чём подумала ... Кориииииииииииииииииииица ...

Сообщение отредактировал Hameleona - 12.8.2011, 0:13


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 12.8.2011, 0:12
Сообщение #7


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Игорек, спасибо тебе за конкурс!!! И за терпение! ))))) wub.gif


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 12.8.2011, 0:15
Сообщение #8


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Цитата(КоТеНкА @ 12.8.2011, 3:12) *

Ну то тебе кошки неправильные попадались ))


Ну сейчас одна живет с нами....беремчатая)
Цитата(Hameleona @ 12.8.2011, 3:12) *

Первое о чём подумала ... Кориииииииииииииииииииица ...

НЕ серьезно есть траглы????
как выглядят?


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 12.8.2011, 0:17
Сообщение #9


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Евгеничка @ 11.8.2011, 23:15) *

беремчатая)



заразно rolleyes.gif


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 12.8.2011, 0:38
Сообщение #10


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


ой ни че себе! у меня 31 правильных ответов yahoo.gif

так интересно про всех было прочитать rolleyes.gif
Почему то думала, что Аэлита все бегала 100 метровку быстрее crazy.gif

Горгон расскажи про цыган!

Еще Миледи интересно про обезьяну crazy.gif

Игорек! ТЕбе огромный респект!!!!!
как же тебе хватает терпения на это все?
умница такой rolleyes.gif
Изображение

Ксюху с 1 местом
Изображение



--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 12.8.2011, 0:41
Сообщение #11


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Призёров с победой !!! Игорёк - как всегда - АПЛОДИСМЕНТЫ !!!

2. Ксю
Правда - 1. В детстве я часто принимала участие в похоронных мероприятиях. - почему?)

Кэт

Правда - 2. В детстве счастливая случайность спасла меня от заражения туберкулезом - какая?

14. Пенелопа
Правда - 1. С меня снимали отпечатки пальцев в милиции. - шо уже наделала?)))

Сообщение отредактировал Hameleona - 12.8.2011, 0:42


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 12.8.2011, 1:20
Сообщение #12


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Хих..) прикольно)

Цитата
13. Devilbaby
Правда - 2. Я прыгала с парашютом.

Блин, не знала, что еще кто то загадает то же, что и я.. и почему то была уверенна раз я не прыгала, То Дьяволбеби - прыгала! и не прогадала))))


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ленуська
сообщение 12.8.2011, 1:25
Сообщение #13


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 257
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 103 718
Спасибо сказали: 1450 раз(а)



Цитата(Евгеничка @ 12.8.2011, 2:00) *

блин а че траглодиты правда есть? crazy.gif

т.к. такую фразу написала Корица, то я подумала, что имеются в виду не троглодиты из фэнтези, а что-то (кто-то) другое. наверное, это те люди, которые ведут паразитический образ жизни pardon.gif
Цитата
Троглодит — (др. греч. τρωγλοδύτης «живущий в пещере») может означать: Первобытный (пещерный) человек. Отшельник. В переносном смысле примитивный, некультурный человек.


Сообщение отредактировал Ленуська - 12.8.2011, 1:27


--------------------
мои работы Hand Made

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 12.8.2011, 9:56
Сообщение #14


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



Игорек, спасибо!) конкурс на самом деле интересный, просто много букв) думаю, некоторые испугались)

Цитата
передались ли умения прабабки Дианке?

даже и не знаю blush2.gif ... на самом деле я о ней знаю очень мало. у прабабки было 4 дочери и перед смертью она у каждой некоторое время жила. у моей бабушки она жила дольше всех, поэтому остальные родственники решили, что именно моей бабушке прабабка и передала свои знания и какую-то таинственную тетрадку. но об этом в семье никогда не говорили, т.к. был СССР, а потом в 1979г. бабушка внезапно умерла. мама толком ничего не знает, а деду уже за 80 и у него было 4 микроинсульта - спрашивать стремаюсь...

Цитата
Евгеничка
Правда - 2. Меня каждый день пинают.

rofl.gif только дошло rofl.gif


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадлен
сообщение 12.8.2011, 10:34
Сообщение #15


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 585
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 79 401
Спасибо сказали: 3136 раз(а)



Игорек, спасибо за конкурс.
Девочки, рассказывайте про ваши загадочные факты.
Я как всегда, победитель в номинации "святая наивность" crazy.gif


--------------------
Если уж мечтать – то ни в чем себе не отказывая.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 12.8.2011, 10:38
Сообщение #16


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Цитата(Игорек @ 11.8.2011, 23:57) *


Леди имейте виду, что судя по всему, для Ксю: ) нет секретов, где правда, а где ложь в ваших сообщениях...))


Хи-хи ap.gif

Цитата(Игорек @ 11.8.2011, 23:57) *


Ну и напоследок... ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТАХ)
Например, интересно, где Корица познакомилась с троглодитами или как цыгане воровали Горгону и вернули ли? Куда уходят кошки Евгенички и передались ли умения прабабки Дианке? Кто стрелял в Хамелеону (не ~ЕЛЕНА~ ли из ПМ?)), почему Златик боится метро и что за страшная история у Кэт с туберкулезом. По какой статье привлекалась Пенелопа, где Devilbaby откопала столько снега, что ее едва не занесло, почему Таке в детстве не варили картошку, а давали есть сырой)), какие именно косточки высылать в подарок Ленуське, умеет ли Светик писать правой рукой и остался ли след от укуса обезьяны на теле Miledi, что видела Яшка на дне моря и, черт возьми, зачем Ксю хоронила людей в детстве?))
Ну и, конечно, хотелось бы увидеть фото летающей тарелки Аэлиты)))


rofl.gif Игорек, это издевательство! Супер! ag.gif


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 12.8.2011, 11:00
Сообщение #17


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Цитата(Hameleona @ 12.8.2011, 0:41) *

2.В детстве я часто принимала участие в похоронных мероприятиях Ксю

Все банально - тяжелое детство ag.gif
А если серьезно, то в дошкольном возврасте, лет так 5-6 мне было (садик я не посещала, а смотрела за мной бабушка и весь день был в моем распоряжении) и я это помню, дом в котором мы жили с родителями межевал с кладбищем. Кладбище было вместо игровой площадки, в кустах мы строили домики и там тусовались с детворой crazy.gif Ну а когда собиралась толпа, играл духовой окрестр, то мы были тут как тут. В основном получалось пристроиться к родственникам в первых рядах, чтобы все хорошо было видно ag.gif Помню, что часто тоже плакала и весь процесс в красках рассказывала родителям. crazy.gif
Наверное всем деткам свойстенна тяга к зрелищу, тайне некой... Да и страха тогда не было. Потом мы оттудова перехали и я была лишена такого "удовольствтия". У меня родители до сих пор прикалуются. Правда очень быстро сие место и мероприятие начали на меня производить абсолютно другой эффект angry.gif
Эх детство...

Сообщение отредактировал Ксю:) - 12.8.2011, 11:15


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадлен
сообщение 12.8.2011, 11:20
Сообщение #18


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 585
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 79 401
Спасибо сказали: 3136 раз(а)



Цитата
В основном получалось пристроиться к родственникам в первых рядах, чтобы все хорошо было видно

ксю, блин, кошмар rofl.gif


--------------------
Если уж мечтать – то ни в чем себе не отказывая.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 12.8.2011, 11:27
Сообщение #19


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Игорек, огромное спасибо за отличный, и главное, неординарный конкурс!!! smile.gif


Цитата
Правда - 2. В детстве счастливая случайность спасла меня от заражения туберкулезом - какая?

Нам должны были делать прививку от туберкулеза в школе, не посмотрев пробу манту медсестра собиралась уже меня уколоть, как оказалось, что я недавно болела простудой и колоть низзя. Меня направили в поликлинику и там врач ахнул, потому что проба показала, что мне нельзя делать прививку, так как если ее сделать я на самом деле заболею. Оказалось, что собственных антител было достаточно. Вот так повезло smile.gif


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ленуська
сообщение 12.8.2011, 11:32
Сообщение #20


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 257
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 103 718
Спасибо сказали: 1450 раз(а)



Цитата(Игорек @ 12.8.2011, 1:57) *

какие именно косточки высылать в подарок Ленуське,

в основном куриные)))
мама иногда смеется "если бы у нас была собака, то она ходила бы голодной" crazy.gif

конкурс СУПЕР!!!
спасибо, Игорек)))


--------------------
мои работы Hand Made

Изображение

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:20