Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику BELLEZA ::: Спасибо сказали: 45 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.2.2014, 22:35 Новости.
Яра, говорю то, что слышала. он там уже давно и отзванивается каждый день. говорил, что с утра Киев "открыли" и заезжали машины со всем подряд. можешь слепо верить СМИ, твое дело. я ж не заставляю никого читать свои сообщения.
Корица,
21.7.2013, 12:39 Туалетная вода, духи
Цитата(Масуми @ 21.7.2013, 9:23) [snapback]899457[/snapback]

Вопросик. В сети каких магазинов она продается? Тоже люблю свежие и легкие ароматы.

мне муж такие покупал в Брокарде. очень классный аромат wub.gif
Масуми,
13.6.2013, 12:19 Нужны голоса
спасибо, Людочка! общими усилиями выиграли сертификат)))))))))
NN999,
10.6.2013, 21:17 Нужны голоса
Цитата(Бусиночка @ 10.6.2013, 17:46) [snapback]891710[/snapback]

smile.gif Настёнка, с ПОБЕДОЙ!!

*шота темка не та* спасибочки, дорогая! blush.gif

напишу значит здесь. всем кто меня поддержал на конкурсе огромнейшее спасибо) все-таки получилось у нас вырвать победу yahoo.gif
@nonimus, Кет, Gardeniya,
9.6.2013, 21:22 Наши работы
Яра, безумно красиво!
Яра27,
9.6.2013, 21:00 Нужна поддержка на конкурсе!
Цитата(Natkа @ 9.6.2013, 20:49) [snapback]891482[/snapback]

Если у тебя есть друзья-хакеры, которые умеют менять ІР-адрес компьютера, попроси помочь. blush2.gif

та нет таких pardon.gif да и я ж типа честная, своими усилиями (ну не без помощи друзей) biggrin.gif

Аленка, пасиб blush.gif не расплачусь))) лишь бы не зря я пол Украины на уши поставила crazy.gif
_Бусинка_,
21.5.2013, 20:10 Пасха - 2013
Цитата(Аэлита @ 21.5.2013, 19:32) [snapback]887270[/snapback]

и еще у BELLEZA понравились яички с узором - это ручная роспись? на наклейки не похоже).

это декупаж blush.gif
Аэлита, Hameleona,
9.5.2013, 13:12 Весна в моём сердце
1 место (3 балла) - № 10
2 место (2 балла) - № 14
3 место (1 балл) - № 8
Ester,
21.3.2013, 18:19 Новости.
Цитата(Яшка @ 21.3.2013, 16:51) [snapback]871857[/snapback]

нельзя, но может он за хлебушком в киоск ехал. На счет разворота, не вижу там нарушений - светофор, разрыв сплошной pardon.gif

ну не зря же у нас пдд не до конца дописывают, оставляют пробелы для фантазии гаишников pardon.gif для безопасного разворота ему лучше было дождаться красного.
много "нужно" и "а если бы", но, к сожалению, уже ничего не изменить. интересно было бы послушать пояснения обоих водителей.
Яшка,
21.3.2013, 17:32 Новости.
Цитата(Яшка @ 21.3.2013, 16:22) [snapback]871841[/snapback]

да, мог и в правую, но и во двор там не запрещено.

забыла об этом написать crazy.gif знакомого за такой поворот гаишники оштрафовали. объяснили, типа там разрыв в разметке меньше 10 метров (типа водители с сантиметром будут бегать, чтоб понять где повернуть crazy.gif ) и поэтому поворот запрещен. якобы нужно до "Восхода" ехать. не знаю насколько это правда, может развели))))
а по поводу правой полосы. при развороте на такой широкой дороге нельзя, он создает аварийную ситуацию. нужно максимально в крайнюю левую.
Яшка,
21.3.2013, 16:51 Поздравления!
Арвен, с Днём рождения!!!
Изображение
Арвен,
11.3.2013, 15:53 Позитивка
Цитата(Льдинка @ 11.3.2013, 14:28) [snapback]868970[/snapback]

Отпишусь здесь про неудавшийся сюрприз для машины. Это был эквалайзер. Такая клеящаяся непрозрачная (!) пленка с кучей проводков, идущих к сд-плееру, с разноцветными столбиками, прыгающими в такт музыке crazy.gif Вроде понятно? (или не? crazy.gif ).
Но проболема в том, что это непрозрачная штуковина размером в заднее стекло. То есть предназначена явно не для хэтчбэков, возможно - для седанов, джипов (там где задние стекла пошире и побольше). Мужу, может, и прикольно, если он умеет ориентироваться только по боковым зеркалам. Я - нет. Для меня это ущерб безопасности, потому и не оценила pardon.gif

у нас такая, самого маленького размера, кажется около 50 см в длину. самый оптимальный размер для такой цяци))) иначе да, закрывает весь обзор. но все-равно прикольная штучка)))

хоть на улице и туман, и сырость, и серость, а настроение все-равно хорошее wub.gif
~ЕЛЕНА~,
11.3.2013, 15:45 Наши любимые актеры, которые ушли...
новости о смертях актеров просто шокируют, особенно, когда уходят еще молодыми.
известие о смерти Панина меня просто повергло в ступор cray-1.gif еще молодой, такой талантливый и эта нелепая смерть shout.gif в одной из статей прочла:
Цитата
Как сообщили постфактум соседи, они на протяжении нескольких дней слышали стоны из квартиры Андрея Панина. Жильцам дома было известно, что Панин, обычно живущий с женой и детьми, приезжал в дом на Балаклавский проспект, чтобы побыть в одиночестве, и нередко выпивал. Поэтому забеспокоились они, лишь когда за стеной стало подозрительно тихо, и решили связаться с близкими Панина. Директор актера Геннадий Русин обратился в полицию и попросил вскрыть дверь. Когда было обнаружено тело, Русину стало плохо, ему пришлось вызывать скорую помощь. В квартире повсюду была кровь.

очень надеюсь, что это неправда. иначе даже страшно представить какими же бездушными бывают люди. как можно было сидеть и спокойно слушать стоны? неужели сложно выйти и позвонить спросить все ли в порядке?
Alsli, Gardeniya,
11.3.2013, 15:20 Весенний букет
1 место (3 балла) - 2
2 место (2 балла) - 1
3 место (1 балл) - 11
Яра27,
11.3.2013, 15:15 Истории знакомств с нашими любимыми
Цитата(Rovena @ 11.3.2013, 0:24) [snapback]868892[/snapback]

Беллеза привет. Давно тебя не было))))))

привет, Галюша) да вот, решила заглянуть blush.gif
Кет, Лісічка, Gardeniya,
10.3.2013, 22:57 Весенний букет
Цитата(Hameleona @ 6.3.2013, 20:27) [snapback]867964[/snapback]

Хочу второе место rolleyes.gif ... из за приза wub.gif

и мне эти серьги больше всех понравились wub.gif

Яра, очень красивые, умница! у тебя золотые ручки!
Hameleona, Яра27,
10.3.2013, 22:02 Истории знакомств с нашими любимыми
а мы с мужем тоже в соц. сети познакомились)))) сейчас уже это не в новинку, а тогда все у виска крутили, типа не может быть серьезных отношений через интернет) т.к. на тот момент нас разделял целый океан, общались мы в основном по скайпу целых 9 месяцев. а потом он приехал и спустя 2 месяца сделал мне предложение)
_Бусинка_,
11.3.2012, 12:59 Тема Евгенички
Цитата(Kara @ 11.3.2012, 11:40) [snapback]760880[/snapback]

Афамилию лечащего Ваню невролога знаете?

написано Смирнов Д.С.
Kara,
7.3.2012, 21:46 Тема Евгенички
Евгеничка, а вы подготовили заявление от мужа? нотариусы ведь в пятницу могут не работать.

безумно рада за вас! чувствую скоро Ванечка поправится и еще важным человеком будет в жизни)))))))))
Евгеничка,
6.3.2012, 22:04 Тема Евгенички
очень рада, что машина наконец-то выехала! и безумно приятно читать, что Ванечка все-таки активничает и ему хочется поигать, как любому ребенку. здоровья ему богатырского!!!))))

а по поводу того, чтоб Женя приехала раньше в Москву... с одной стороны - да, это было бы замечательно. проверить как он доехал, разузнать о его состоянии в дороге и прочее. но с другой - Жене необходимо будет подписать все документы и проконтролировать процесс передачи Вани в скорую. не удивлюсь, если в больнице начнут вставлять палки в колеса и не захотят отдавать ребенка. от них всего теперь можно ожидать. так что когда Жене лучше приехать в Москву вопрос спорный)))

Alsli, Рысь, Евгеничка,
28.2.2012, 17:19 Тема Евгенички
сильно тапками не кидайте, понимаю, что у Жени с Вовой и так куча проблем и хлопот.. но Ваня крещен? может его покрестить нужно? прочитала, что за него, по идее, даже молиться нельзя... сейчас часто Батюшек приглашают прямо в больницы, можно даже без кресных.
простите, что не совсем по теме.
Akulina, Рысь, Котя, Мадлен, Оранжевая_Кошка, Lorensik,
27.2.2012, 22:00 Беременная беседка
Цитата(Така @ 27.2.2012, 20:27) [snapback]752251[/snapback]

ну да почти на третем месяце Б надеятся что начнешь худеть как то хлупо fool.gif crazy.gif .

Танюш, ты как всегда в своем репертуаре biggrin.gif поздравляю тебя, дорогая, с долгожданной Б cy.gif пускай токс поскорей пройдет, чтоб ты могла спокойно наслаждаться своим положением. легкой тебе Б и родов в срок. а малютке - крепчайшего здоровья aj.gif
Така,
27.2.2012, 21:08 Тема Евгенички
Цитата(Большой Будда @ 27.2.2012, 19:56) [snapback]752226[/snapback]

ой.... blush2.gif позор на мои седины.
Видимо, да... я проверил - реально, есть там такое... возможно, этого и хватит... rolleyes.gif

фууух, а то я думала, что уже лоханулась crazy.gif

хочу пожелать Ванюше скорейшего выздоровления, уверена, что все у него будет хорошо. wub.gif не зря же столько испытаний выпало на него такого малютку blush.gif а Жене - побольше сил и здоровья, чтоб Ванютке было с кого брать пример!!!
я уже давно слежу за вашей историей, вместе со всеми форумчанами и не только, переживала и буду молиться за него. у меня есть чудодейственные свечи, заряженные мощами Матроны, буду жечь их, чтоб Ванюша скорей выздоровел.
Евгеничка,
27.2.2012, 20:50 Тема Евгенички
Цитата(Большой Будда @ 27.2.2012, 19:47) [snapback]752222[/snapback]

там размер меняется за счет обрезания части изображения...

у меня в Пэинте именно "изменить размер" есть, не только "обрезать". еще написано сочетание клавиш, при котором появляется окно редактирования Ctrl+W blush.gif там можно уменьшать в процентном соотношении или же в пикселях pardon.gif
Евгеничка,
20.6.2010, 11:32 Свадебные наряды
biggrin.gif Ох и Ксюха))

Оно не известных дизайнеров, а украинское - киевская фабрика (только тсссс)))) Но сделано отлично! Очень нежное, лиф - вырез "сердечком", заниженный корсет и в меру пышная фатиновая юбка. А еще будет длинная фата wub.gif Я очень рада, что такая длина подошла к этому платью, потому что всегда хотела длинную фату. Конечно словами сложно описать платье, нужно смотреть))))
ЗЫ: Было еще одно платье, которое мне понравилось. От Бенджамина Робертса)))) Но я зажала 14 тыс за него pardon.gif
Mistik,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:22