Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику _Бусинка_ ::: Спасибо сказали: 8828 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2016, 23:37 Последняя покупка
Цитата
Ты в них на улице ходила уже?

smile.gif была на "маевке" и даже на концерте прыгала.
Anitnelav,
13.3.2016, 23:10 Последняя покупка
все-таки купила.
Изображение

а еще джинсики LTB, футболку GAP, пару домашних брючек - желтые и серо-розовые.
Anfisa, Кет, Пани Юлия, Масуми, Mari, Umа, Дианка,
10.3.2016, 21:43 Негативка
Цитата
А год тут при чем?

я часто встречала мнения, что високосные годы становятся более активными, значимыми. в такие годы скучать точно не приходится - люди решаются на какие-то перемены в жизни, новые свершения, крупные покупки. либо решаются - либо их к этому подталкивает сама жизнь, потому как на високосные годы часто приходятся и различные потрясения, мелкие и крупные неприятности и тэ.дэ.
оглядываясь на свою семью и друзей, могу сказать - что-то в этом есть.

конкретно 2016 преподносит неприятные сюрпризы действительно раз в несколько дней!

если что - на истину не претендую. просто мой и не только личный опыт.
Alsli,
3.3.2016, 18:25 Наши любимые актеры, которые ушли...
да.. жаль..
~ЕЛЕНА~,
28.2.2016, 17:16 Реклама
Всего 5-10 минут занимает на заказ и оплата снопика! -
лучче - заказ и оплата снопика занимает всего 5-10 минут!

Адресная доставка за наш счет - лучче "БЕСПЛАТНАЯ адресная доставка".
на слово "бесплатно" многие ведутся.
~ЕЛЕНА~, Яшка,
22.2.2016, 19:18 Мобильный телефон
заказала.
тыць
старый починили. но если до падения он глючил иногда, то сейчас.. капец просто!
Пани Юлия, Масуми, Дианка,
19.2.2016, 19:07 Поздравления!
Илонка, и я поздравляю!!
Ester,
18.2.2016, 22:17 Соседи - друзья или враги?
Цитата
Я про земельный участок за городом. Он тоже был куплен лет 20 назад. Есть там разные бумажки на собственность, но кадастрового номера нет, потому что форма старая, тогда ещё такого не было.

процедура +- такая же. смотря какие бумажки на участок есть. если есть гос. акт на право собственности - просто идешь сразу в организацию, которая занимается землеустр. работами и заказываешь техничку по установлению границ. тоже ее согласовываешь - и результатом согласования будет выдача кад. номера.

если гос. акта нет - процедура получения права собственности такая же, как и с гаражом.

Цитата
земля вроде как должна быть в кооперативной собственность? Там же кооператив гаражный хозяйничает.

на землю кооператива тоже может быть гос. акт на право собственности. теоретически, если он есть, можно разделить на кучу участков и каждому члену кооператива заниматься получением права собственности.
Ester,
18.2.2016, 20:28 Соседи - друзья или враги?
Цитата
Буся, кто эти номера выдаёт? Какие-то землевпорядники?

Эстер, там долгая процедура.
допустим, у тебя есть документы от БТИ, что гараж по такому-то адресу площадью 50 кв.м. - товя собственность. идешь с ними в Головне Управління Держгеокадастру в вашем городе. пишешь заявления на разрешение тебе заказать проект землеустройства по отводу тебе в собственность земельного участка под гаражом. ждешь. получаешь Наказ. с наказом идешь в организацию, которая занимается землеустр. работами. заказываешь проект. согласовываешь проект (тебе расскажут, с кем и где). после того, как проект согласован, он подается на затвердження. и ты получаешь еще один Наказ - уже про відведення земелльної ділянки у власність. с этим наказом идешь к регистраторам - и получаешь право собственности и кад. номер.

Цитата
От неё до дороги нельзя застраивать.

у этой дороги есть полоса отвода. минимум 3 м и больше, ежели это трасса или магистраль.
Ester, Umа,
18.2.2016, 19:04 Соседи - друзья или враги?
Цитата
Кадастровый номер теперь это первое о чем решили спрашивать.

вообще да.
у нас по области масса случаев, когда у бабушек-дедушек испокон веков госакты на руках, но кад. номеров нет. формально - если нет кад. номера, нет и собственника....... хотя это далеко не так. но приходит кто-то крутой и умный. на участок без кад. номера оформляет собственность, получает кад. номер. и все. гуляйте, бабушки-дедушки. масса судов выиграны в пользу тех, у кого есть кад, номер.

потому, ежели у кого есть земля в собственности, настоятельно советую обзавестись кад. номерами. ибо ходят слухи, что в скором времени все участки, которые в собственности, но без кад. номеров, будут причислены к "невостребованным", а далее - выставлены на торги и будут отданы в собственность другим.
Umа,
18.2.2016, 13:30 Новости.
Цитата
поспорил с водителем маршрутки и кинул в салон гранату...

нену.. я понимаю, конечно, что иногда они такого заслуживают.. но капец..
у нас вот под Херсоном кто-то на гранате подорвался..страшно, что оружие расползается.. и оно в руках идиотов!
Пани Юлия,
16.2.2016, 21:46 Быдло-тема
расскажу.
вышла в вс за тортиком в супермаркет.
стою в очереди на кассу (мы построим 20 касс, чтобы работали только 2).
передо мной - женсчино. шуба в пол. брУльянты тоже в пол. набрала она, значит, выпечки. и в маленький пакетик сложила 15 круассанов. пакетик не закрывается, естественно.
девочка-кассир берет пакет, пытается посчитать. и говорит - вы бы лучше штучек по 5 сложили в пакетик. и вам удобнее, завязать можно, и нам удобнее считать. женсчино ей - не твое дело. не надо там ничего считать. там 15 штук. девочка ей - наша обязанность пересчитать и перевесить. женсчино - твоя обязанность закрыть рот и не гавкать! (в этом месте у нее эпично рвутся пакетики, круассаны рассыпаются по прилавку, девочка дает ей пакетики, та начинает складывать - снова-таки по 15 круассанов в один пакетик) девочка ей - ложите по 5 штук, я буду завязывать. тетка ей - я тебе сказала не гавкай, а считай! (продолжая паковать. сзади уже за мной человек 5) девочка (ангельское терпение, ей Богу!) - давайте я, пока вы считаете,девушку отпущу, чтобы очередь не задерживать. и тут, на этой "лирической" ноте, тетка кидает в девочку пакет с круассанами почти кричит - подождет твоя очередь, считай давай.
ноу комментс. девочка чуть не плачет, лицо пятнами, едва держится. говорю тетке - женщина, если у вас климакс, супермаркет ни при чем, держите нервы при себе. она мне - я посмотрю на тебя, какая ты будешь, когда у тебя климакс будет. тут уже парень-охранник не выдержал, говорит - женщина, вам помочь или вас вывести? то оно угомонилось.
Alsli, Аэлита, Пани Юлия, ~ЕЛЕНА~,
15.2.2016, 21:14 Соседи - друзья или враги?
Цитата
сказали, шо забыли взять

ну да. они ж в театр, как думали, едут. а оказалось - РОВД..
Яшка,
12.2.2016, 20:32 Поздравления!
smile.gif Юлечка, с Днем варенья!! счастья тебе!!
Пани Юлия,
9.2.2016, 22:57 наши коты, кошки,котята
Цитата
кога она собаку первій раз увидела

smile.gif та они год вместе уже тусят.. и каждый раз - у нас как первый раз (с).
дурашки.
Alsli,
9.2.2016, 21:07 наши коты, кошки,котята
crazy.gif зверье сердится.
Изображение

rofl.gif а это все, что вам следует знать об их отношениях..
Изображение
Akulina, Alsli, Ester, Пани Юлия, Мадлен, Mari, Umа,
2.2.2016, 12:16 Последняя покупка
джинсы темно-серые Diesel, светлые укороченные летние брючата, футболку по мотивам Как я встретил вашу маму.
Изображение
Alsli, Пани Юлия, Яра27,
27.1.2016, 19:44 Позитивка
smile.gif взяли билеты на Другу ріку.
Кет, Пани Юлия, Така, ~ЕЛЕНА~,
25.1.2016, 20:25 Поздравления!
Татьянки, с Днем Ангела вас!! пусть оберегает вас!!
Akulina, Мандрагора, Така, zhanna,
23.1.2016, 23:08 Сны
Цитата
друг может болеет. сильно.

болеет. сильно.
а с его рвением работать вполне может быть осложнение.. ну, позвонила, предупредила. сказал - малая, не парься, твой кент и не из такого дерьма выкарабкивался..
~ЕЛЕНА~,
21.1.2016, 22:25 Сны
Цитата
а к чему деньги снятся?
снились прямо-таки пачки купюр. моих

Цитата
прямо к ним родимым. к деньгам. если бумажные. если мелочь к слезам.
вообще хороший сон. богатый

smile.gif перечитала сообщения в теме. таки ж правда. было такое.
~ЕЛЕНА~,
19.1.2016, 21:11 Комнатные растения
blush2.gif доехали мои подарочки к ДР.
Изображение

Изображение

Изображение
Akulina, Ester, Пани Юлия, Масуми, zhanna, Дианка, Янулька,
18.1.2016, 14:45 Последняя покупка
готовлю телегу зимой.
купила платьице Некст и юбочку. фотки не мои.
Изображение

Изображение
Пани Юлия, Umа,
18.1.2016, 14:20 Украинский язык. Стилистика и грамматика.
Цитата
"Подарунок" не является русизмом

нет. это синонимы действительно.
smile.gif хотя мне больше дарунок нра..
Яшка,
17.1.2016, 18:47 Позитивка
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif зарезервировала себе билет на Антитілаааааааааааааааааааааааааа!!
Alsli, Кет, Мавка, Пани Юлия, Така,

147 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:36