Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику LIGHT ::: Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.5.2018, 23:57 Негативка
Я понимаю людей, которые не хотят брать ненужное им животное.
Но блин, усыпите на крайняк, чтобы оно не страдало.

А так... это нечто запредельное.
Anitnelav,
13.5.2018, 0:29 Негативка
Цитата(Яшка @ 11.5.2018, 13:34) [snapback]1070294[/snapback]

Я уже и поревела сегодня crazy.gif
мне ж ту коронку временно присобачили как-то (она шаталась, ее сняли выявили проблему и заптсали на понедельник) и она выпала.
Вы когда-нибудь видели себя без переднего зуба? shout.gif это аццкое зрелище cray-1.gif
изумительная дикция бонусом
помчала в клинику, прилепили, но по ходу она толком не держится
я не доживу crazy.gif
Зато диета эффективная - тупо боюсь есть

Мне на переднем зубе меняли пломбу, а под старую попала инфекция. Короче, я своими словами не перескажу, но стоматолог сказал, лучше потерпеть три дня, походить с половиной зуба, что-то там подсохнет-заживет (я не вникала). Ох и видуха у меня была crazy.gif Я была на удивление молчалива)
Яшка,
10.5.2018, 18:47 Негативка
Вот не надо, нам раз даже без заявы вернули украденный кейс с доставкой на рабочее место, не стоит так скептически относиться.

Цитата(Оранжевая_Кошка @ 10.5.2018, 13:43) [snapback]1070271[/snapback]



В парадном у сестры мужа там вобще в одной из квартир и варят и продают. И уже годы не могут на них управу найти.


Уверена, они у участкового приобрели лицензию crazy.gif
Яшка,
8.5.2018, 20:21 Как часто посещаете парикмахера?
Мне нравится на ютубе видео, где папа-одиночка учит косички плести.[youtube]https://www.youtube.com/embed/Xa-91Xm5MLc[/youtube]
Gardeniya, Масуми, Suzana, zhanna,
1.5.2018, 12:37 Новости.
Советую посмотреть для разнообразия, как развивались конфликты в странах после введения миротворцев. А то такое чувство, что многих само название вводит в заблуждение. Звучит хорошо, да.
Яшка,
30.4.2018, 23:21 Новости.
Я чот очкую, еще ни разу к лучшему не было перемен.
Масуми,
28.4.2018, 21:05 Негативка
Лена, ты к врачу ходила?
Яшка,
28.4.2018, 12:15 Новости.
Особенно мне нравится, когда стороны начинают вытаскивать на свет божий трагедии людей, чтобы на их фоне что-то там доказать (какие они нитакие).

МТС в Донецке включили, кстати.
~ЕЛЕНА~,
24.4.2018, 0:44 Как часто посещаете парикмахера?
Если бы еще оправдывала стоимость покраска. Как сказала моя знакомая: "Так пафосно в грязно-розовый меня еще никогда не красили, еще и за 1000 грн".
Аэлита, Яшка,
18.4.2018, 17:20 Негативка
Точно не хочешь им по рогам еще раз настучать? crazy.gif
Яшка,
18.4.2018, 13:31 Негативка
Кстати, исследования (не британских ученых, я в англонете читала) показали, что чтение бумажных книг позволяет лучше усваивать материал. ПОтому что мозг так устроен, запоминанию помогает знание, где ты прочитал, даже внешний вид книги иногда становится зацепкой, позволяющей вспомнить. На электронке этого фактора нет.
Но увы, ребята, с такими ценами на бумажные книги я или читаю электронные, или не читаю почти совсем.
Масуми,
18.4.2018, 13:22 Все пошла наперекосяк
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 18.4.2018, 7:14) [snapback]1069490[/snapback]

А вдруг.
Как по мне то если между людьми есть любовь и понимание то пофиг чья квартира. Не за этим люди создают семьи. А так ото абы как _ смысл держать отношения.

ИМХО, если между взрослыми людьми есть любовь и понимание, они в курсе, что в жизни бывает всякое, и адекватно относятся к тонкостям юридического оформления) Авось не по шешнадцать лет брачующимся, в курсе, что любовь может пройти. Хотя на автора это не распространяется, как говорится, возраст пришел один.
Аэлита, Lotus), Zlatik, Дианка, Яшка,
17.4.2018, 22:45 Все пошла наперекосяк
Думаю, после ознакомления вы поняли, почему я так называю этот ресурс)

Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 17.4.2018, 16:21) [snapback]1069453[/snapback]


да да. так и на совесть давят. именно так)))))


Особенно забавно, когда муж даже не подозревает, что ему давят на совесть, и гамает в танчики.
~ЕЛЕНА~,
17.4.2018, 20:01 Все пошла наперекосяк
Мне, кстати, советы на вуменсру напомнили о подруге.
Короче, вышла она замуж еще студенткой. Пока мы учились, ну ок, муж-студент, раздолбай, но бывает.
А потом стали мы уже все взрослыми. Кроме мужа, видимо. И тут подруга задумала разводиться. Родители были против! Они прожужжали ей все уши, что надо срочно устроиться на денежную работу, и тогда ее мужу станет стыдно, что жена зарабатывает, а он нет!

Надо ли говорить, что план с треском провалился crazy.gif Как бы она ни упахивалась, стыдно ему не становилось. Потом подруга таки плюнула на мудроженственные советы родителей и выставила мужа за дверь. Кстати, тоже купленной родителями квартиры. Ну, финал этой истории веселее, конечно, подруга-то с хорошей работой по ходу осталась)
~ЕЛЕНА~,
17.4.2018, 19:54 Все пошла наперекосяк
Что вы, это вам спасибо!

Если хотите найти какой-то текст в сети или проверить, есть ли он на других сайтах.
Копируете и вставляете тут в окошко: https://text.ru/
~ЕЛЕНА~,
17.4.2018, 3:11 Новости.
В сеть выложили запись телефонных звонков в МЧС, когда эти запертые люди звонили... ОМГ. Если бы я была верующая, то после этого перестала бы верить.

А им говорят "ждите", "ко мне какие претензии", боже, какой ужас.
Likefire,
17.4.2018, 0:50 Все пошла наперекосяк
Цитата(Zlatik @ 16.4.2018, 19:41) [snapback]1069419[/snapback]


боюсь представить какой там крендель, если этот толковый
rofl.gif rofl.gif

В каком-то смысле толковый. Живет на халяву, учится тоже, вот половина квартирки уже в кармане, ифчо, и без всяких кредитов. Для себя он очень даже толков.
~ЕЛЕНА~,
17.4.2018, 0:34 Все пошла наперекосяк
Цитата(Агатка @ 16.4.2018, 19:31) [snapback]1069409[/snapback]

В своей холостятской жизни он взял кредит на ремонт машины,мебель,бытовую технику-до сих пор выплачивает!

Точно, время диспетчером устраиваться.

Цитата(Агатка @ 16.4.2018, 19:33) [snapback]1069409[/snapback]


Вот по-этому родители взъелись на него!

Вот свиньи-то, подумать только! crazy.gif
Zlatik,
17.4.2018, 0:30 Все пошла наперекосяк
Цитата(Агатка @ 16.4.2018, 19:24) [snapback]1069397[/snapback]

Не бесплатно,а в кредит под 17% годовых
Что переночевала,надо было домой топать,у каждого свой дом!

А он не охерел жить в квартире, купленной на ее деньги, и варежку открывать?
Аэлита,
16.4.2018, 23:44 Все пошла наперекосяк
Цитата(Zlatik @ 16.4.2018, 18:42) [snapback]1069360[/snapback]

так маме зять мог не нравится сразу после свадьбы..
Вообще такая постанова "отдавали дочку замуж" ))
Чай не в шышнацать..

Я чот сомневаюсь, что раньше он другим был.
А в целом они там все странные.
Аэлита,
16.4.2018, 23:35 Все пошла наперекосяк
Тупо слишком для двадцативосьмилетней девахи.
Аэлита, Zlatik,
16.4.2018, 19:05 Все пошла наперекосяк
Цитата(Агатка @ 16.4.2018, 7:57) [snapback]1069317[/snapback]

Я и сама вижу ,что я для него перевалочная база-обидно!Я какой-то старой закваски,хотелось раз и навсегда!В голове не укладывается,что это происходит со мной!И сейчас круто все идет я днем и ночью одна с ребеночком,на мне вся ответственность(дети-это радость),а он страдает,его разлучили с сыном!
Я хочу разобраться в чем моя вина,в чем его и как живут другие семьи.Как быть идеальной женой...А может просто женой.и что это значит быть женой?


Ваша вина в том, что вы отказываете другому человеку в праве быть отдельной личностью и пытаетесь натянуть на него свои хотелки. Вы ему не нужны. Он вам об этом прямо сказал. Вы это видите. Но вы продолжаете выплясывать, желая вот как-то забраться ему в мозги и там переделать все.
Цитата(Агатка @ 16.4.2018, 8:31) [snapback]1069320[/snapback]


Да,это боязнь остаться одной,никому не нужной!


А сейчас вы прямо нужная?

Цитата(Агатка @ 16.4.2018, 8:44) [snapback]1069322[/snapback]


Как муж ...Ничего не дает!Я вообще начала думать,что у него проблемы с ориентацией!

Ну естессно, раз мужик уже вас не хочет настолько, что и сексом не занимается (если я правильно поняла эту фразу) - точно пидор, истинно вам говорю. Потому что альтернативный вариант - вы ему настолько опротивели, что даже сперму слить не хочет. Но так думать неприятно. Так что только проблемы с ориентацией, только они.

Пардон за резкость, но вы взрослая женщина, медик, чо уж расшаркиваться.

Цитата(Zlatik @ 16.4.2018, 13:53) [snapback]1069334[/snapback]

Может у него баба есть))) он же куда-то убегает по любому предлогу..
Просто шаблонно и банально.. Ребёнок маленький и многие как раз уходят в блуд..

Да баба тут вторичное... вот представь, он домой приходит, и там ненужная женщина с кислой миной и нытьем, нытьем, нытьем... хоть бабки дают, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Ох, милая девушка, что же вы себя так не любите.
Кет, Zlatik,
16.4.2018, 11:27 Все пошла наперекосяк
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 16.4.2018, 1:48) [snapback]1069298[/snapback]

чо на авторе? так там русским по белому написано - на мое имя куплена квартира. Нам родители подарили но хозяйка я. Нифига он не оттяпает. Так что автор за квартиру можкт не волновацца. Тем более есть ребенок несовершеннолетний.
Плавали, знаем crazy.gif

Как раз то, что квартира куплена на ее имя, и делает ситуацию звездецом. Она бы ничего не делила, если бы родители купили квартиру на свое имя и оформили дарственную. А так все, прощай, половинка хаты.

Вообще хочу сказать, у меня была знакомая (сейчас она далеко), тоже задумала учиться во взрослом возрасте. Так ничо, пару лет она попы лежачим старикам поподтирала, благо она медсестра по образованию, и денег хватило. Не развалилась, не сахарная. А у автора... эммм... с другой стороны, кто бы не взял, когда все на блюдечке с голубой каемочкой несут.
Аэлита,
16.4.2018, 2:13 Все пошла наперекосяк
Радянська Жінка какой п##дец.
Извините, автор, а зачем вам и главное, вашим родителям платить за какого-то мужика?

Тут сначала был другой текст, потому что такую ээээ альтернативную одаренность я вижу в первый раз, не сдержалась.
Аэлита, Ester, Кет, Оранжевая_Кошка, Zlatik,
15.4.2018, 20:40 Все пошла наперекосяк
А чо она на авторе? Она была куплена в браке. там не дарственная.
Кет,

307 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:59