Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мужчинам нужна свобода...
annaJa
сообщение 22.12.2007, 19:06
Сообщение #21


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Нетко @ 21.12.2007, 17:31) *

ДА. Золотые слова. И последующие комменты о мудрой женщине , которая сделает так, что бы он ДУМАЛ, что у него корона на голове, а на самом деле там каблук - 5 баллов просто!
Если бы еще все так умели делать...

вот помню, собирался я идти с друзьями футбол смотреть. А жена беременная была, и мы долго не виделись (я из командировки приехал). Так она просто стала на кухне, отвернулась к окну и слезу пустила. Всё! Больше мне ничего не нужно было. Я остался дома, позвонил другу и сказал, что не приду, за что услышал шутливое: "жена не пустила?" Но мне было всё равно , что там обо мне подумают друзья, и я ответил : "ага, под каблук загнала" .smile.gif
Но, девушки, благодарите всегда своего мужчину за то, что он идёт вам навстречу. Это очень важно. А не воспринимайте это как должное.


Но, девушки, благодарите всегда своего мужчину за то, что он идёт вам навстречу. Это очень важно. А не воспринимайте это как должное.
angry.gif Воспринимать как должное?а если мужчина тебя контролирует,почему мы женщины не имеем право на это?помойму сейчас равноправие?!Раз мы воспринимаем это как должное,то и пускай мужчины поступают также
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 22.12.2007, 21:35
Сообщение #22


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Вот еще мысль пришла: Свобода, это когда выбираешь зависимость по душе!


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 23.12.2007, 11:50
Сообщение #23


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(annaJa @ 22.12.2007, 20:06) *

angry.gif Воспринимать как должное?а если мужчина тебя контролирует,почему мы женщины не имеем право на это?помойму сейчас равноправие?!Раз мы воспринимаем это как должное,то и пускай мужчины поступают также

Бр-р. Не понял, честно говоря, что хотели этим сказать.
НЕ воспринимать как должное. Нужно благодарить мужчину за то, что он поддается контролю.
И мужчина также должен быть благодарным жене за покорность, а не воспринимать как должное.
Все эти проблемы и попытки выйти на новый уровень свободы как раз из-за восприятия ограничения свободы как должного. Это неправильно. Самоограничение партнера должно поощряться. Тогда он не будет чувствовать себя ущемленным.

вот ситуация из моей мечты: я прихожу домой. Меня встречает жена. Целует и приглашает на ужин. мы ужинаем. Я мою посуду , она кладет дочу спать. Потом я иду смотреть телевизор. Она приходит , садится рядом возле меня на пол, кладет голову мне на колени и тихо , что бы не мешать мне смотреть телевизор, говорит о своей любви ко мне. Тискает меня и гладит, не ожидая ничего взамен. прижимается грудью к моим ногами, закрывает глаза и в таком положении замирает .
Я за такое её на руках по жизни носить буду. А ведь как мало ей вообщем-то нужно сделать. Телевизор я точно выключу. smile.gif Какой там футбол, какие там задерживания на работе. И это будет моим самоограничением.
Такие ситуации, как я описал, бывают в моей семье. Хотелось бы чаще.
Вообще, повезло вам женщины, что вы так легко можете мужчинами управлять. На коленки встать перед женой и я бы смог легко. Да вот только этого от мужчины не достаточно. От мужчины всегда бОльшего требуется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azize
сообщение 23.12.2007, 11:53
Сообщение #24


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 7 276
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Нетко @ 23.12.2007, 12:50) *

Бр-р. Не понял, честно говоря, что хотели этим сказать.
НЕ воспринимать как должное. Нужно благодарить мужчину за то, что он поддается контролю.
И мужчина также должен быть благодарным жене за покорность, а не воспринимать как должное.
Все эти проблемы и попытки выйти на новый уровень свободы как раз из-за восприятия ограничения свободы как должного. Это неправильно. Самоограничение партнера должно поощряться. Тогда он не будет чувствовать себя ущемленным.

вот ситуация из моей мечты: я прихожу домой. Меня встречает жена. Целует и приглашает на ужин. мы ужинаем. Я мою посуду , она кладет дочу спать. Потом я иду смотреть телевизор. Она приходит , садится рядом возле меня на пол, кладет голову мне на колени и тихо , что бы не мешать мне смотреть телевизор, говорит о своей любви ко мне. Тискает меня и гладит, не ожидая ничего взамен. прижимается грудью к моим ногами, закрывает глаза и в таком положении замирает .
Я за такое её на руках по жизни носить буду. А ведь как мало ей вообщем-то нужно сделать. Телевизор я точно выключу. smile.gif Какой там футбол, какие там задерживания на работе. И это будет моим самоограничением.
Такие ситуации, как я описал, бывают в моей семье. Хотелось бы чаще.
Вообще, повезло вам женщины, что вы так легко можете мужчинами управлять. На коленки встать перед женой и я бы смог легко. Да вот только этого от мужчины не достаточно. От мужчины всегда бОльшего требуется.



Какой молодец! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 23.12.2007, 15:12
Сообщение #25


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Согласна с Azize, молодец Некто! Я тоже за такую свободу!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Lяlя - 23.12.2007, 15:12


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 24.12.2007, 2:33
Сообщение #26


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(_dim @ 22.12.2007, 19:33) *

Гы.
Настоящий мужчина так носит корону, что его женщина втайне воображает её своим каблуком Ж)))



rofl.gif Я не против такой короны у моего мужа.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_KatrinkA_
сообщение 24.12.2007, 15:32
Сообщение #27


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.9.2007
Из: иев
Пользователь №: 6 667
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Вот написала про мудрую женщину, а у самой ничего толком и не получаеться...
Дала свободу общаться по аське с подружками, так нахожу недавно еротические фотографии одной из них... а ведь я знала, что они общаються, сама дала согласие на ето и что взамен? По-моему, ето предательство... Как же теперь быть? Как доверять человеку? О какой свободе теперь может идти речь, если переступлена грань? cray-1.gif ...


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 24.12.2007, 15:50
Сообщение #28


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(_KatrinkA_ @ 24.12.2007, 14:32) *

Вот написала про мудрую женщину, а у самой ничего толком и не получаеться...
Дала свободу общаться по аське с подружками, так нахожу недавно еротические фотографии одной из них... а ведь я знала, что они общаються, сама дала согласие на ето и что взамен? По-моему, ето предательство... Как же теперь быть? Как доверять человеку? О какой свободе теперь может идти речь, если переступлена грань? cray-1.gif ...

Ой это конечно очень обидно.. Но одно скажу, что это уже не от того, что ты дала или не дала свободу, это поступок, который был сделан умышленно. И речь о доверии идти не может... Как себя вести в такой ситуации можеш знать только ты сама, я бы наверное огорчилась очень и может быть даже огорчение это вылилось в скандал. Сказала бы все, что думала, а там будь, что будет. А может и наоборот восприняла это как прикол (специально) и вместе с ним посмотрела эти фотки и посмеялась... Может и для него это не более, чем компьютерное увлечение... Посмотри за ним, понаблюдай за поведением, а там посмотриш как себя нужно вести.


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 24.12.2007, 15:58
Сообщение #29


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Цитата(arisa @ 20.12.2007, 22:20) *

А свобода, ну свобода свободе рознь.
Для кого-то свобода спать с кем попало, для кого-то раз в неделю с друзями на пиво.


Это уже не свобода свободе - рознь, это уровень воспитания и моральных качеств. Ведь что бы там ни говорили о любви, мы все равно, выбирая себе партнера, соотносим и социальное положение, и уровень образования, ну каждый по-своему. Так почему бы не обратить внимание на моральный уровень и тем более, не обсудить моральную сторону вашего совместного проживания.
Фу, как сухо получилось. Зато правда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 24.12.2007, 18:54
Сообщение #30


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(_KatrinkA_ @ 24.12.2007, 15:32) *

Вот написала про мудрую женщину, а у самой ничего толком и не получаеться...
Дала свободу общаться по аське с подружками, так нахожу недавно еротические фотографии одной из них... а ведь я знала, что они общаються, сама дала согласие на ето и что взамен? По-моему, ето предательство... Как же теперь быть? Как доверять человеку? О какой свободе теперь может идти речь, если переступлена грань? cray-1.gif ...

должна быть все таки какаято грань между свободой и полной свободой)дашь полную свободу может привести и к такому)а насчет фотографии не беспокойся ну и что может девушке нравяться такие ее фотографии и она решила похвастаться)а он просто ей написал да прикольно,и на этом все и закончилось не расстраивайся и попытайся какнить поговорить с ним)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто Я
сообщение 24.12.2007, 22:35
Сообщение #31


Гламурная подорва
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 551
Регистрация: 18.4.2007
Из: иев
Пользователь №: 2 367
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Красавцы мужчины"Призер конкурса "Веселые и смешные"



Цитата
вот ситуация из моей мечты: я прихожу домой. Меня встречает жена. Целует и приглашает на ужин. мы ужинаем. Я мою посуду , она кладет дочу спать. Потом я иду смотреть телевизор. Она приходит , садится рядом возле меня на пол, кладет голову мне на колени и тихо , что бы не мешать мне смотреть телевизор, говорит о своей любви ко мне. Тискает меня и гладит, не ожидая ничего взамен. прижимается грудью к моим ногами, закрывает глаза и в таком положении замирает .
Я за такое её на руках по жизни носить буду. А ведь как мало ей вообщем-то нужно сделать. Телевизор я точно выключу. Какой там футбол, какие там задерживания на работе. И это будет моим самоограничением.
Такие ситуации, как я описал, бывают в моей семье. Хотелось бы чаще.
Вообще, повезло вам женщины, что вы так легко можете мужчинами управлять. На коленки встать перед женой и я бы смог легко. Да вот только этого от мужчины не достаточно. От мужчины всегда бОльшего требуется.

Вот знаее,граждане,я сколько не читаю посты данного юзера,у меня все время чувства каких-то крайностей:то смех от души,то слезы ручьем!
Ни разу не было такого,что б он оставил меня равнодушной!
Большой Вам,Нетко,респект,за то,что Вы так откровенны,так открыты,за то что,порой открываете,нам женщинам,глаза на нас самих,а порой подсказываете как вести себя с нашими парнями/мужьями!
Спасибо,Нетко! biggrin.gif
Сорри,за офф!


--------------------
Что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 24.12.2007, 23:57
Сообщение #32


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Чем больше кому-то что-то запрещать, тем больше этого будет хотеться. Вообще-то, поводок должен быть, но длиииинный.
Когда муж говорит "Я недолго, посидим до девяти и всё", я отвечаю что-то вроде "Хорошо, только в десять мне перезвони" ))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сияние
сообщение 25.12.2007, 11:32
Сообщение #33


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 4 703
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Цитата(annaJa @ 24.12.2007, 20:54) *

должна быть все таки какаято грань между свободой и полной свободой)дашь полную свободу может привести и к такому)а насчет фотографии не беспокойся ну и что может девушке нравяться такие ее фотографии и она решила похвастаться)а он просто ей написал да прикольно,и на этом все и закончилось не расстраивайся и попытайся какнить поговорить с ним)


то есть, если бы автор не дала бы полную свободу, её муж не стал бы смотртеть эротические фотки своих подружек? Или не стал бы с ними даже переписываться? Ещё как стал бы! Только втихаря.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 25.12.2007, 13:14
Сообщение #34


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Сияние @ 25.12.2007, 10:32) *

то есть, если бы автор не дала бы полную свободу, её муж не стал бы смотртеть эротические фотки своих подружек? Или не стал бы с ними даже переписываться? Ещё как стал бы! Только втихаря.


(пожимая плечами) Если он достаточно инфантилен, то такое разрешение может быть дополнительным толчком и самооправданием. У каждого своя граница в этой области, и если чел считает типа позволительным для себя изредка шастать через ту границу втихаря, с сознанием собственной преступности Ж)) , то швобода шавшем рашрушает моральные уштои...


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 25.12.2007, 13:25
Сообщение #35


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



У меня внизу написана хорошая фраза « Больше всего запретных плодов находятся на дереве желаний». Я мужа стараюсь никогда не ограничивать в общении с кем бы то ни было. Ни во времени ни в действиях. Всегда ему говорю «Главное, что бы было на здоровье или в прок!». Так он злиться от этого, говорит, что луче бы я ему запрещала или контролировала, а так когда все, (почти) все дозволенно ему не интересно. Я конечно же понимаю, что где-то он не договаривает, но я знаю, а вернее чувствую, что между нами нет тайн и недомолвок. wink.gif


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_KatrinkA_
сообщение 25.12.2007, 14:08
Сообщение #36


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.9.2007
Из: иев
Пользователь №: 6 667
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Дюня @ 25.12.2007, 14:25) *

У меня внизу написана хорошая фраза « Больше всего запретных плодов находятся на дереве желаний». Я мужа стараюсь никогда не ограничивать в общении с кем бы то ни было. Ни во времени ни в действиях. Всегда ему говорю «Главное, что бы было на здоровье или в прок!». Так он злиться от этого, говорит, что луче бы я ему запрещала или контролировала, а так когда все, (почти) все дозволенно ему не интересно. Я конечно же понимаю, что где-то он не договаривает, но я знаю, а вернее чувствую, что между нами нет тайн и недомолвок. wink.gif

А если неи в чём не ограничивать, а он сядет на голову и ножки свесит... И потом уже очень сложно будет вернуть всё на круги своя, к сожалению... Так где же грань етой допустимой для мужчины свободы??7 Как можно её определить?


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 25.12.2007, 14:47
Сообщение #37


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(_KatrinkA_ @ 25.12.2007, 13:08) *

А если неи в чём не ограничивать, а он сядет на голову и ножки свесит... И потом уже очень сложно будет вернуть всё на круги своя, к сожалению... Так где же грань етой допустимой для мужчины свободы??7 Как можно её определить?

Катринка, к сожалению это настолько индивидуально, что прямого рецепта в этом нет, для моего мужа это подходит для вашего нет. Познавать и понимать, вот что важно для вашей семьи, чувствовать нужно эту грань, когда отпускать ситуацию из под контроля, а когда затягивать «строгий ошейник» посильнее. Только вы сами можете понять когда это делать.


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_KatrinkA_
сообщение 25.12.2007, 16:21
Сообщение #38


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.9.2007
Из: иев
Пользователь №: 6 667
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



А как же ето понять, если иногда из вредности даже не говорит, где он в даный момент. Я же не выпытываю, просто скажи : "по работе", так нет же, считает, что я влажу в его личное пространство.
И вообще, сейчас для меня ета тема как нельзя актуальна, проблемы у нас по етому поводу... а как решать -ннезнаю. Глупости всякие себе придумываю!.....


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 25.12.2007, 18:11
Сообщение #39


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Как-то одна женщина писала на каком-то форуме что -то в этом роде :
"Мужчины часто дуркуют по поводу своего главенства в семье. Но на самом деле, большинству нужна только иллюзорность власти. Реальная же власть нужна очень немногим. Как только мужчине покажешь, что я на его власть не претендую, а наоборот, спихиваю на него , то он с радостью начинает ею со мной сам делиться.
У меня муж всегда в итоге делал то, чего хотела я.
Дело в том, что я люблю подчиняться мужчинам, не могу с ними воевать и конфликтовать - это вызывает у меня нервный срыв и депрессию. Но и свои интересы у меня есть. И мужчины ведь обожают , когда им подчиняются.
Я делала так: показывала какое-то время ему полную покорность, покорность на уровне рабыни. А на следующий день вела себя совсем наоборот. И причиной моего "плохого" поведения была неудовлетворенность чем-либо. Так он, дурачек, что бы вернуть мою прежнюю покорность начинал устранять причину моего недовольства. Такой игрой кнута и пряника можно из них веревки вить, если он любит, конечно"

Это все же какой -то идеалистический случай. На практике все по-сложнее. Но и такая тактика может себя иногда оправдать.

Сообщение отредактировал Нетко - 25.12.2007, 18:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масяня
сообщение 25.12.2007, 19:22
Сообщение #40


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 13.7.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 4 508
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Лучшее фото природы"Призер конкурса "Интуиция"


да, я тож согласна со слова что нужна не только мужчинам.. я например не могу сидеть на одном месте... мне плохо без изменений.
А если свобода в отношениях - то ревность отношу к отсутствию свободы... нравится если человек спокойно мне доверяет и может отпустить в поездку с друзьями.


--------------------
жизнь перкраааааасна..... правда это бывает редко
Изображение а сейчас мне все пофиг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:28