Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

30 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вторжение в личную жизнь любимых, Имеем ли право?
Марина
сообщение 12.7.2007, 12:04
Сообщение #1


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 14.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 101
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Интересно, что думаю форумчане по поводу вторжения в личную жизнь своих партнеров. Имею в виду проверку телефонов любимого/любимой на предмет "подозрительных" звонков и смс или писем на личном e-mail.
Лично я просматриваю его телефон......пока от в ванной blush2.gif А вот еще и пароль на его e-mail на глаза попался. Не смогла не зайти...Обнаружила пару давних "знакомых", но скандал не устраивала т.к. это было давно.
А вот у знакомых и подружек встречаются разные мнения на этот счет, иногда даже полностью противоречивые. Так некоторые считают, что пока не начнешь проверять все будет нормально, а другие наоборот говорят что специально этого не делают, чтоб незнать плохого и портить скандалами отношения. А кто-то регулярго проверяет и устраивает взбучку из-за любого "подозрительного" абонента.

Сообщение отредактировал Марина - 12.7.2007, 12:06


--------------------
"Кто выбирает любовь, к тому позже придет и зажиточность. Кто выбирает наживу, тот лишается любви" Лууле Виилма

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лина
сообщение 12.7.2007, 12:33
Сообщение #2


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.5.2007
Из: Россия
Пользователь №: 3 094
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Может это и плохо, но я не могу удержаться от соблазна пошарить в его телефоне. Иногда нахожу что-то интересное. Тогда потихоньку выстраиваю свою стратегию поведения.
"Кто владеет информацией, тот владеет миром". Просто не хочу остаться дурой, когда все всё знают, а жена, как правило, узнаёт последней.


--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать её на пустяки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 12.7.2007, 12:43
Сообщение #3


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 14.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 101
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Да я тоже согласна, что лучше владеть информацией.
НО....Есть у меня одна знакомая семья, живут уже лет 6 или 7, сыночку почти 2 года и вроде все у них было хорошо. Так вот жена наслушаласть разговоров подружек про то как они узнали из телефонов мужей о любовницах, и решила сама своего мужа проверить. В общем после прочтения десятка страсных смс она поняла, что не все так хорошо как казалось. Пока они еще вместе, но то что это дало трещину в отношениях - это факт.


--------------------
"Кто выбирает любовь, к тому позже придет и зажиточность. Кто выбирает наживу, тот лишается любви" Лууле Виилма

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучистая
сообщение 12.7.2007, 12:49
Сообщение #4


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 3 128
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не думаю, что это плохо. Конечно, находить что-то "подозрительное" и тут же устраивать скандал по этому поводу - как минимум глупо. А для лучшего понимания человека и выстраивания правильной тактики поведения - полностью поддерживаю подобные действия.


--------------------
Совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое. Ф. Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ляна
сообщение 12.7.2007, 12:49
Сообщение #5


Юный психолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 031
Регистрация: 20.3.2007
Из: Львов
Пользователь №: 1 648
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Призер конкурса "Красавцы мужчины"Победительница конкурса линеечек


Да, бывало раньше у меня. По телефону постоянно шарила. Но теперь уже как-то и не интересно. Всеровно я ничего там не найду. Уверена на все 100% что он ничего плохого не делает.
Он когда-то у меня тоже номера, смс-ки проверял, и ему сейчас надоело. После моих слов: «Что ты хочешь там найти? Скажи мне и тогда ты найдешь», у него пропало желание конролировать меня.

Я уверена что кто хочет тот всегда найдет, но стоить ли это делать… ?


--------------------
аждый день прожитый нами — это чудо

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 12.7.2007, 12:52
Сообщение #6


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Да.. я на такое каек то поддалась...
Нашла смс с неизвестным номером... а там такое.. я чуть не лопнула.. от злости.. да такие слова.. такая нежность.. такое... блин и на чужой номер... он с ванны я ему... улику....
Ой а он хохочет.. fool.gif минут 10 ухахатывался..а потом... мне достал свой мобильный .. нашол номер и там... wub.gif это мой старый пристарый мобила... а это его первая припервая смс.. мне... blush2.gif
Мда.... вот так .. и накрутила себя.... diablo-1.gif ужас....
Не ройтесь в чужих вещах если не хотите чтоб рылись в ваших...
girl_02.gif Думаю измену все прочуять могут... ну если вас не устраивают отношения... надо искать причину а не СМС... blush.gif

Цитата(Лучистая @ 12.7.2007, 12:49) *

Не думаю, что это плохо. Конечно, находить что-то "подозрительное" и тут же устраивать скандал по этому поводу - как минимум глупо. А для лучшего понимания человека и выстраивания правильной тактики поведения - полностью поддерживаю подобные действия.


Да но если сумашедший темперамент.. попробуй себя сдержать... blush.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучистая
сообщение 12.7.2007, 12:55
Сообщение #7


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 3 128
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Марина @ 12.7.2007, 12:43) *

Да я тоже согласна, что лучше владеть информацией.
НО....Есть у меня одна знакомая семья, живут уже лет 6 или 7, сыночку почти 2 года и вроде все у них было хорошо. Так вот жена наслушаласть разговоров подружек про то как они узнали из телефонов мужей о любовницах, и решила сама своего мужа проверить. В общем после прочтения десятка страсных смс она поняла, что не все так хорошо как казалось. Пока они еще вместе, но то что это дало трещину в отношениях - это факт.


Бывает и такое. Поэтому прежде, чем лезть в личную жизнь любимых стоит очень серьезно задуматься и честно признаться в первую очередь себе, готовы ли вы психологически узнать правду, какой бы она ни была.
Я себе частенько задаю такой вопрос и, если раньше ответ был однозначный (готова), то в последнее время меня начинают терзать сомнения.... хотя, наверное, готова, но лишь в том случае, если любимый будет не в курсе моего знания.


--------------------
Совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое. Ф. Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 12.7.2007, 13:15
Сообщение #8


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



У мужчин то же есть чуйка..
Вот мне мой любимый говорит... Что не один порядочный мужчина не будет хранить смс... компрометирующие его..если только не захочет.. подбить свою жену..или девушку... на растование..
Есть оказывается и мужчины которые так и говорят ты была сама инециатором разрыва... angry.gif
Гуд бай...
Так что тут есть о чем подумать... fool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ляна
сообщение 12.7.2007, 13:20
Сообщение #9


Юный психолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 031
Регистрация: 20.3.2007
Из: Львов
Пользователь №: 1 648
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Призер конкурса "Красавцы мужчины"Победительница конкурса линеечек


Цитата(Лейла @ 12.7.2007, 13:15) *

не один порядочный мужчина не будет хранить смс... компрометирующие его..если только не захочет.. подбить свою жену..или девушку... на растование..


Вот –вот. Это точно правда. То что надо он всеровно удалит, если действительно не захочет чтобы вы это увидели. Так что это трата времени.


--------------------
аждый день прожитый нами — это чудо

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лампочка
сообщение 12.7.2007, 13:44
Сообщение #10


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 4 396
Спасибо сказали: 46 раз(а)



я категорически против! clapping.gif
у каждого человека есть личная жизнь, даже если он замужем или женат, или еще только встречается с любимым... не важно - есть личное пространство, куда другие не должны совать свой любопытный нос - пока не попросят или не пригласят! это однозначно! и телефон, письма, почта - к нему относятся. я никогда этим не занималась - потому что уважаю пространство другого человека и понимаю, что в жизни может быть все, а уж номера телефонов у нас часто менялись и я сама до сих пор храню кучу смс-ок от мужа с его старого номера. у меня обратная ситуация - проверяют все время меня! diablo-1.gif а это я вам скажу не только неприятно, но и унизительно. во-первых, дейтвительно хочется сделать так, чтоб нашли уже то, что искали fool.gif во-вторых, элементарное общение с мамой, сестрой, подругами происходит на очень доверительном уровне и там могут быть не столько мои, сколько их секреты, которые уже совсем не обязательно знать мужу... причем секрету громко сказано, просто женские штучки всякие... smile.gif


--------------------
Всё, что ни делается, всё к лучшему!!!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
я :)
сообщение 12.7.2007, 13:52
Сообщение #11


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 2 356
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Никогда не проверяла телефона и не проверю! Это личная вещь моего МЧ и считаю,хоть я его будущая жена,но не имею никакого права копаться в его телефоне или в каких-то других личных вещах. Для меня такое поведение просто унизительно...думаю,надо учиться доверять,а не сразу проверять.



у меня он тоже никогда не проверял и знаю,что не проверит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anjuta
сообщение 12.7.2007, 14:12
Сообщение #12


Гость









Я тоже считаю, что этого делать не стоит. Никогда не рылась в его телефоне и не буду этого делать. Я считаю это унизительным для себя. Я у него такая одна... больше он такую девушку не найдёт... А если не сможет оценить своего счастья... сам виноват pardon.gif А допускать, что у него может быть какае-то другая... которая лутше меня... не хочу и не буду... и искать тому доказательства тоже не буду... clapping.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helar
сообщение 12.7.2007, 14:14
Сообщение #13


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 342
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Anjuta @ 12.7.2007, 11:12) *

Я тоже считаю, что этого делать не стоит. Никогда не рылась в его телефоне и не буду этого делать. Я считаю это унизительным для себя. Я у него такая одна... больше он такую девушку не найдёт... А если не сможет оценить своего счастья... сам виноват pardon.gif А допускать, что у него может быть какае-то другая... которая лутше меня... не хочу и не буду... и искать тому доказательства тоже не буду... clapping.gif


Вот умничка!! Я с тобой солидарна на все 100%. Тоже не проверяю... А он проверяет всегда мой телефон))) и ничего естевственно там не найдет)))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лакомка
сообщение 12.7.2007, 14:46
Сообщение #14


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 4 355
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я считаю , что это не правильно . Вам бы понравилось , что когда вы в ванной или еще где то , кто то роеться в ваших вещах ? Нужно же доверять друг другу !


--------------------
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 12.7.2007, 14:48
Сообщение #15


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



я стараюсь этого не делать, мне как то не ловко втихаря копаться в телефоне и читать историю icq, один раз все же полезла, интуиция наверное, нашла немного страную историю, поговорили, в итоге мне и стыдно стало что полезла туда и его обидела тем что подумала что он может крутить роман с девочкой 14 лет, дурочка короче, больше копаться в его переписках я не буду, глвное это то что я знаю что он любит меня и изменять пока не собирается, буду стараться делать все возможное чтобы и в будущем не захотел ходить на лево
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 12.7.2007, 14:57
Сообщение #16


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Рыца не стоит... ну а если получилось... то же трагедию не надо устраивать...
МНе лично пофиг роются в моем телефоне или нет... как и моему мужу...
И история что я рассказала была годна зад когда я пузанчиком ходила.. ух гормоны.. вещь.. прикольная... То среди лета земы тебе надо.. то зимой клубнику с грядки...
Так что... эт дело такое...
А вообще прими мой муж не правельное решение.. в тот момент.. был бы нашему браку фини аля комедия...
Да личное пространство это хорошо..... но и рамки его оговорить бы не мешало...
Натуры у всех разные..
Вот мы и договорились..я как налодони.. плюс.. с его стороны.. некоторое внимание в сторону моих увлечейний появилось.. что меня радует.. причем..как не странно сработало это в его же пользу.. я автоматически перестала совать носик в те дела что он бы не хотел..
Главное правило не делать не чего не кому назло...
У него своя натура..у меня своя.. и мы только позанем друг друга...
Это прикольно.. живешь живешь с человеком а потом ..бац..а ты его то и не знаешь... вот тебе романтика на второй круг.. clapping.gif crazy.gif

Сообщение отредактировал Лейла - 12.7.2007, 14:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лина
сообщение 12.7.2007, 15:12
Сообщение #17


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 21.5.2007
Из: Россия
Пользователь №: 3 094
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Девочки, доверие - это очень хорошо и гармонично. Но измены всегда были и будут. Хорошо, если это одноразовые связи, а если что-то более серьёзное? Поэтому нужно всегда держать нос по ветру, чтобы вовремя пресечь и принять меры. И иногда для профилактики втайне проверить его телефон - просто одно из средств сохранения семьи. Чтобы потом не удивляться "всё было хорошо и вдруг, как гром среди ясного неба, - ушёл к другой".
Конечно, мужчины, дорожащие семьёй или своими любимыми, все компроматы удаляют сразу. А привыкшие к вашему доверию, возможно, утратят осторожность.


--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать её на пустяки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 12.7.2007, 15:28
Сообщение #18


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Никогда не рылась.. Хотя вроде пароль от ящика знаю и телефон если б захотела взяла б... Но просто не хочу. Хочу верить smile.gif А подобного рода проверки для себя считаю низким делом.


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 12.7.2007, 16:05
Сообщение #19


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Лина @ 12.7.2007, 15:12) *

Девочки, доверие - это очень хорошо и гармонично. Но измены всегда были и будут. Хорошо, если это одноразовые связи, а если что-то более серьёзное? Поэтому нужно всегда держать нос по ветру, чтобы вовремя пресечь и принять меры. И иногда для профилактики втайне проверить его телефон - просто одно из средств сохранения семьи. Чтобы потом не удивляться "всё было хорошо и вдруг, как гром среди ясного неба, - ушёл к другой".
Конечно, мужчины, дорожащие семьёй или своими любимыми, все компроматы удаляют сразу. А привыкшие к вашему доверию, возможно, утратят осторожность.


Знаешь я знаю одну пришибленую.. ее клинет на женатых мужиках...
Так вот она такое выделывает.. и вот чем она больше тому мужчине не нужна тем больше гадости она делает...
Да и не обязательно должно у тех мужчин с ней что то быть...
Да и при всем этом она любит о своих приключениях расказывать... по тому и не секрет что она такая...
Так смс или позвонить в три часа ночи мужчине это норма жизни у нее.. Она просто артистка.. телефоны ей нужные узнает... всеми правдами и неправдами...
И думаю сыр бор она не в одну семейку внесла...
А начаться может с чего угодно...
Вот одна из ее историй... как все начиналось.. она какбы нечаено под машуну чуть не попала... и получив помощь и все такое вдруг решила потрепать нервы тому мужчине.. не знаю с чего.. она так решила... но вот начала ему смс бросать на мобилу звонить.. а потом и дом телефон раздобыла.. короче пока не завела всех детей,жену, сына.. такое там своими притензиями наделала.. и средств денежных с нервами выкачала...
И стем мужчиной не чего небыло...
А потом там гульнула разок с парнем.. телефончиком обменялась... потом у него домашний выудила.. и сним роман крутила.. хотя он сней договорился что они будут тайно встречаться.. так она там разошлась.. и жене фотки его подсовывала.. и там видео... Он сней растался и с женой ..та ушла... вот парню повезло..гульнул так гульнул..
И нешность у нее отпад.. 170 рост стройная..свой волос длинный и пшеничного цвета.. с карими глазами... и черными ресницами.. сама так умничка..два высших.. работает.. юристом...
Но есть такое хоби.. поиздеватся.. вот в свои 30 она не замужем.. и пока не собирается..
Спашиваю ее светик что так клюдям жестока...?
А она говорит..чего жестока.. они хотят острых ощущений я им даю..с лихвой.. и ржет... crazy.gif
Во ненормальная... rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 12.7.2007, 16:09
Сообщение #20


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



А я редко удаляю смс - разве когда тел начинает медленно открывать их. Сейчас глянул - 2387 шт. Намного большая часть романтического содержания. E-mail тоже редко удаляю - там в основном спам. Никаких паролей нет (Аутлук smile.gif ). Жене читать ничего не запрещаю, как и она мне. Но не припомню ни одного случая, чтоб мы копались в личной жизни друг друга. Все что хотим - расскажем и так.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:42