Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

126 страниц V « < 124 125 126  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что сейчас читаете?
Anitnelav
сообщение 20.4.2018, 13:41
Сообщение #2501


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Девчата, я опять за помощью.
Где можно скачать книгу Екатерины Мартыновы "исповедь узницы подземелья"?
Куда не зайду, везде только отрывки.
Как вы ищете?)


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 21.4.2018, 6:47
Сообщение #2502


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


У меня в телеграме есть книжный сайт или как оно там правильно. Сын скинул. Чтото пиратское) там очень много книг. Есть даже те которые в инете только за деньги. Там скачиваю и открываю в FB 2


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 21.4.2018, 18:06
Сообщение #2503


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 21.4.2018, 5:47) *

У меня в телеграме есть книжный сайт или как оно там правильно. Сын скинул. Чтото пиратское) там очень много книг. Есть даже те которые в инете только за деньги. Там скачиваю и открываю в FB 2



Я уже прочитала))
Нашла таки онлайн.

А приложений этих куча.
И книг где скачать, тоже море. Но пока найдешь, заманаешься.
Я думала, может какой поисковик есть среди них.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 30.6.2018, 14:02
Сообщение #2504


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



"Квіти для Елджернона" Д. Кіз
По жанру - фантастика, на самом деле книга о взаимоотношениях людей, об отношении к людям-дебилам - с низким интеллектом, но личностями по своей сути, о мечте дебила о том, чтобы стать умным.
Не буду пересказывать сюжет, но окончание неожиданное для меня. Почитала об этой книге в ине-те - Киз писал её долгие годы - вначале рассказ, потом переписал в повесть. Многие издательства и научные журналы перед публикацией требовали от писателя изменить концовку. И я понимаю почему - хочется хеппи энда, счастливой развязки. Но всё гораздо сложнее и драматичнее, впрочем, как часто в жизни pardon.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 30.6.2018, 19:57
Сообщение #2505


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



очень хорошая книга, я ее ужасно люблю
Я читаю Кинга сейчас, у нас такое сетевое мероприятие, надо чот наваять по любимым книгам: аналитику, переводы, рисунки, фанфики. Я начала писать про Пеннивайза, пришлось кучу текстов перечитать.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 30.6.2018, 20:24
Сообщение #2506


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



я мало читала и читаю, поэтому об этом писателе вообще ничего не слышала. Купила с ребёнком три его книжки. Вначале вообще думала, что это современный автор, пока не дочитала, что главный герой пишет на печатной машинке и использует магнитофон. Ну ничЁ, лучше поздно, чем никогда.
Кстати, малая читает в свободное время, которого у неё было мало, теперь больше, конечно. Училка в колледже по зарубежной лит-ре, наобщавшись с современными детьми, уже после окончания учебного года сказала Ане и её подруге, что они стали для неё подарком за последние годы (в плане того, что они читали книги и было о чём с ними поговорить в рамках предмета). Я подумала - бедная училка)) Аня не очень много читает, но на фоне всеобщего НЕчтения и это радость для преподавателя. Согласна, что тратить время на разный мусор не стоит, но какие-то вещи лучше прочитать, чем никогда о них не узнать. Это часть какого-то внутреннего процесса - необходимость найти мудрую мыслЮ))
Понравилось рассуждения в конце книги о интеллекте без любви - нет смысла в уме без эмоций. И концовка для меня (уже) объяснимая, хоть и печальная.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 2.7.2018, 10:20
Сообщение #2507


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



я очень много читаю) даже все не запоминаю)
из последнего что наиболее понравилось:

- Э. Кальдекотт "Загадочный город"
*не умею описывать книги, поэтому скопирую официальную аннотацию, но она, к сожалению, не всегда отражает суть...*

Давным-давно городок Ротервирд был отделен от всей остальной Англии по велению Елизаветы Первой. Почему — никто не знает. Город продолжает хранить свою тайну, его жители сторонятся чужестранцев и стараются не привлекать к себе внимание внешнего мира. Тут царят необычные законы. Например, строго запрещено изучать историю Ротервирда до 1800 года. Однажды в город приезжают двое незнакомцев — новый учитель современной истории Джона Облонг и миллионер сэр Веронал Сликстоун. Загадки фантастического Ротервирда манят каждого из них. Но мрачное прошлое города способно уничтожить любого, кто рискнет разгадать его тайну…

- Макс Кідрук (український письменник, мандрівник і популяризатор науки. Твори перекладені польською, російською, німецькою та чеською мовами.) "Не озирайся і мовчи"
*это для меня автор-открытие. произведение очень понравилось. некоторые отрывки даже мужу зачитывала) неожиданный финал. по крайней мере для меня)*

Уявіть, що на Землі існує місце, яке ніби застигло в часі. Місце, здатне сховати будь-кого, хто прагне втекти від реальності. Уявіть, що для того, аби туди потрапити, достатньо не озиратися й мовчати. Є лише одна проблема: в такому місці часом з’являються речі, страшніші за те, від чого ховаєшся.

Життя сім’ї Грозанів раптово змінюється. Вони переїжджають до нового будинку, і чотирнадцятирічний Марк змушений піти до нової школи. Хлопець начитаний, розумний, але дуже сором’язливий — ідеальний об’єкт для цькування. Щодень більше замикаючись в собі, він мріє про світ, де немає знущань і безпричинної жорстокості. Одного дня Марк знайомиться із Сонею, дівчиною з паралельного класу, яка розповідає йому про існування такого світу і про можливість туди потрапити… просто скориставшись ліфтом у їхньому будинку. Хлопець не розуміє, навіщо Соня вигадує нісенітниці, які легко спростувати, але зрештою вирушає за нею. Він не підозрює, що звичайна мандрівка на десятий поверх загрожує чимось набагато гіршим за руйнування уявлень про реальний світ.

- С. Дж. Тюдор (Переклад роману вже виданий у 27 країнах світу; Авторку порівнюють із культовим Стівеном Кінгом) «Крейдяна Людина»
*ну такое) на любителя*

У кожного є Таємниця. І краще не знати яка…

П’ятеро друзів — Едді Мюнстер, Гладкий Ґев, Металевий Міккі, Гоппо і Нікі — давно виросли з того віку, коли для спілкування використовували зашифровані послання, написані кольоровою крейдою. Але минуле не стирається так само легко, як крейда з пальців. Сорокарічний Ед усе ще пам’ятає, як він і його шкільний учитель урятували дівчину Елізу. І пам’ятає її обезголовлений труп, який знайшли в лісі… Через багато років Ед Адамс зустрічається з Міккі, який заявляє, що знайшов убивцю Елізи. Наступного дня його самого знаходять мертвим, із намальованим крейдяним чоловічком у кишені. Друзі розуміють: те, від чого вони втікали, повернулося. На згадку про минуле в кожного з них лишилася не тільки крейда під нігтями, але й кров. Чия вона?..

- Сергій Бут «Листи з того світу»*также для меня современный украинский автор-открытие. интересно*

Мертві мають свої таємниці, які живим краще не знати…

Личаківський цвинтар. Скорботний кам’яний янгол склав долоні в молитві… Мабуть, він змусив Андрія заглянути в цей старий склеп. А ще привернули увагу дати життя та смерті. Двоє немовлят… Що з ними трапилося? На порозі гробівця Андрій знаходить дивну бляшану коробку, а в ній — пожовтілий від часу лист. Ця можливість зазирнути в минуле — наче вісточка зі світу померлих… Із листа Андрій дізнається про злочин, який було скоєно півстоліття тому, і вирішує довідатися правду. Він має розгадати цю загадку! Але куди заведе його лабіринт таємниць, страхів і потрясінь?
- О. Ніффенеґґер "Дружина мандрівника в часі" (Неперевершений бестселер ХХ століття; • Відома екранізація; • Видано в 33 країнах; • Права на екранізацію придбали Бред Пітт та Дженніфер Еністон ще до публікації книжки; • 2003 року Amazon.com назвав роман «Книжкою року», він отримав нагороду British Book Award[b] )[/b]

*вроде и интересно, но никак не могу дочитать...*

Де бере початок їх кохання — юної студентки художнього коледжу і 28-річного бібліотекаря? Бо ще з дитинства Клер знала, що їй судився саме цей чоловік, відколи вперше побачила його — сорокатрирічним. Бо з дитинства знала його таємницю: Генрі — мандрівник у часі… Усе їх кохання буде зустрічами і розлуками, щастям і болем. Раз за разом Генрі зникатиме з її життя, закинутий у минуле… Пронизлива історія про кохання, що заблукало у часі, і життя з відчуттям нескінченності, що перемагає смерть.

- Дж. Пиколт "Цвет жизни"
*книга открыла мне глаза на отношения белого и черного населения США. неожиданно. понравилось.*
Война предрассудков и глупых стереотипов, соперничество рас и человеческая жестокость… В новой истории от непревзойденной Джоди Пиколт — сложная тема расовой дискриминации. Боль и сострадание, несправедливость и неожиданная доброта, безысходность и ярая борьба за право жить наравне. Роман захватывает с первых страниц, невозможно оторваться!

Рут Джефферсон работает медсестрой в больнице. Ее и без того сложная жизнь перевернулась с ног на голову после ужасного случая — смерти новорожденного мальчика. Накануне родители запретили Рут прикасаться к малышу. Клиника заменила медсестру, но сейчас есть сомнения: выполнила ли женщина приказ? Ее обвиняют в умышленном убийстве, дело передают в суд. Рут понимает, что причина в цвете ее кожи. Борьба обретает новый смысл. Как справиться? Как выжить и доказать свою невиновность?
- Наомі Новік (популярна американська письменниця-фантаст, що працює в жанрах альтернативної історії. Лауреат премій Nebula Award, Locus Award, Mythopoeic Award, премії імені Дж. Кемпбелла та Комптона Крука, фіналіст Hugo Award. Письменниця виросла на казках та романах Джона Толкіна, які й вплинули на формування її стилю.) "Ті, що не мають коріння"
*хочется еще поискать книги этого автора. необычно*


Королівства Польні та Рос’ї — давні вороги. Але землі обох поступово захоплює Проклятий Ліс, що перетворює людей на дерева. Маг Дракон століттями стримував чари Лісу. За це щодесять років жителі сусідніх селищ платили чарівнику данину у вигляді найкрасивішої, найуправнішої чи найрозумнішої дівчини. Аґнєшка була певна, що цього разу Дракон забере її красуню-подругу Касю. Але несподівано для всіх він обрав нечупару Аґнешку. Саме вона покликана розгадати таємницю Проклятого Лісу і знищити його…

- Марґарет Етвуд — канадська письменниця, літературна критикиня, захисниця природи й феміністка. Її книжки вийшли друком у більш ніж 35 країнах і були перекладені понад 20 мовами. Антиутопія «Оповідь Служниці» стала класикою сучасної літератури. Її порівнюють зі знаковими романами «Прекрасний новий світ» Олдоса Гакслі й «1984» Джорджа Орвелла. Це водночас і феміністичний трактат, і пересторога для майбутніх поколінь.
*вроде даже экранизировано, если я ничего не путаю... Антиутопия для любителей Оруэлла. мне такой жанр нравится*

У Республіці Гілеад повноцінні права мають лише Командори та їхні Дружини, у яких є право вибирати коханок для своїх чоловіків. Мета — народження дітей. До цього здатна тільки кожна сота жінка в Гілеаді. Їх, Служниць, збирають по всій країні, а потім вони проходять курс підготовки, аби бути гідними виносити дитя офіцера.

Одна зі Служниць — Джун. Колись вона мала коханого чоловіка і доньку. А тепер сенс її життя — підкорятися законам Гілеаду… Проте Джун не така, як усі. Жінка розуміє, що відбувається, вона хоче втекти і ще здатна любити…


это первое что на ум пришло...


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 2.7.2018, 12:33
Сообщение #2508


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



кстати, нашла трейлер "Не озирайся і мовчи" https://www.youtube.com/embed/WkWTxYPOcs8


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 3.7.2018, 2:12
Сообщение #2509


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



С. Дж. Тюдор (Переклад роману вже виданий у 27 країнах світу; • Авторку порівнюють із культовим Стівеном Кінгом) «Крейдяна Людина»


А можешь подробнее рассказать? Я думала, не купить ли.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 3.7.2018, 9:17
Сообщение #2510


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(LIGHT @ 3.7.2018, 1:12) *
С. Дж. Тюдор (Переклад роману вже виданий у 27 країнах світу; • Авторку порівнюють із культовим Стівеном Кінгом) «Крейдяна Людина»


А можешь подробнее рассказать? Я думала, не купить ли.

LIGHT, честно говоря, не знаю что и написать. книга меня особо не впечатлила, чтоб прям "ах!"))) совсем не страшно) да, неплохо можно провести вечер, но так как все это описывается в рекламе - то нет. может я просто не поклонник подобного жанра... пока читала было интересно, прочла и забыла)

вот здесь можно бесплатно скачать/читать на русском http://flibusta.is/b/519195
если хочешь, могу выслать Новой почтой печатную версию на украинском


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 3.7.2018, 13:31
Сообщение #2511


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Дианка @ 3.7.2018, 4:17) *

LIGHT, честно говоря, не знаю что и написать. книга меня особо не впечатлила, чтоб прям "ах!"))) совсем не страшно) да, неплохо можно провести вечер, но так как все это описывается в рекламе - то нет. может я просто не поклонник подобного жанра... пока читала было интересно, прочла и забыла)

вот здесь можно бесплатно скачать/читать на русском http://flibusta.is/b/519195
если хочешь, могу выслать Новой почтой печатную версию на украинском

Спасибо, я скачала по твоей ссылке)


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 6.7.2018, 1:02
Сообщение #2512


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Я, кстати, последний роман Кинга успешно догрызла, никто не хочет английский подтянуть? Я могу поделиться файлом)


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 6.7.2018, 15:14
Сообщение #2513


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Дианка, Рассказ служанки есть сериал, очень классный я запоем смотрю)) Вот думаю может книжку прочитать, а то ждать чем закончится уже сил нет) Сейчас второй сезон заканчивается.



Сообщение отредактировал Аэлита - 6.7.2018, 15:15


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 6.7.2018, 15:34
Сообщение #2514


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(Аэлита @ 6.7.2018, 14:14) *
Дианка, Рассказ служанки есть сериал, очень классный я запоем смотрю)) Вот думаю может книжку прочитать, а то ждать чем закончится уже сил нет) Сейчас второй сезон заканчивается.


второй сезон? интересно) книга-то на самом деле тоненькая)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 6.7.2018, 17:26
Сообщение #2515


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Дианка @ 6.7.2018, 15:34) *

второй сезон? интересно) книга-то на самом деле тоненькая)

Значит растянули! Но сериал классный, не знаю, как после книги пойдет, но актриса которая играет Джун там кучу наград получила.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 7.7.2018, 21:52
Сообщение #2516


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Аэлита @ 6.7.2018, 17:26) *

Значит растянули! Но сериал классный, не знаю, как после книги пойдет, но актриса которая играет Джун там кучу наград получила.

Не совсем))) первый сезон по книге, второй пишет автор вместе со сценаристами.


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 10.7.2018, 20:11
Сообщение #2517


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Купили с Аней разных книг. Она так вообще фанат печатных хорошо оформленных новых книг. Я, признаться, тоже. Одну книгу ("Казки дивних") Аня уже дома долго крутила в руках, нюхала, гладила, рассматривала со всех сторон, восхищалась, как красиво она оформлена ))). Я присмотрелась - действительно, прикольные иллюстрации, гравюры... Я с таким подходом, наверное, так и не перейду на єлектронніе версии книг.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 13.7.2018, 21:40
Сообщение #2518


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Я не очень люблю бумажные, они здоровенные, их надо где-то хранить, брать с собой... Но!
Закладки делать в них удобнее - я их быстрее нахожу.
Легче найти нужное место, визуально запоминается, оно ближе к началу, середине или концу.
Читаю "Деву Млиныща" Лиса, мне ее советовали как мистический триллер лол)


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 13.7.2018, 22:40
Сообщение #2519


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



я люблю бумажные книги. запахи, картинки и все такое...
есть электронная книга, лежит забытая в коробке. много книг в ней недочитанных


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

126 страниц V « < 124 125 126
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:25