Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

32 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отношения через интернет (любовь вслепую), Это реально?
Arianetta
сообщение 5.12.2006, 23:34
Сообщение #1


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 1 раз(а)



В продолжение темы http://www.terrawoman.com/attitude/love_in...net_06/comments
Вот интересно. Возможно ли влюбиться в человека по интернету? Познакомившись с ним в чате, форуме на сайте знакомств. Насколько люди принимают виртуальное за реальное. Был ли у кого-то положительный опыт в этом деле.
Я лично считаю, что это - больше невозможно, чем возможно. Одно дело познакомились, обменялись фотками, встретились в реале. А другое дело (в то, во что собственно я не верю) - что люди могут длительное время любить друг друга, не видев в реальности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 6.12.2006, 16:36
Сообщение #2


Гость









Цитата(Arianetta @ 5.12.2006, 22:34) *

В продолжение темы http://www.terrawoman.com/attitude/love_in...net_06/comments
Вот интересно. Возможно ли влюбиться в человека по интернету? Познакомившись с ним в чате, форуме на сайте знакомств. Насколько люди принимают виртуальное за реальное. Был ли у кого-то положительный опыт в этом деле.
Я лично считаю, что это - больше невозможно, чем возможно. Одно дело познакомились, обменялись фотками, встретились в реале. А другое дело (в то, во что собственно я не верю) - что люди могут длительное время любить друг друга, не видев в реальности.


ну ты знаэш, я тоже так думала, все ето эрунда и глупо но произошла со сной страная история. Моя подружка все время сидела в чате, вот и я туда попала, и тут он прислал письмо "Цем цем попалась!!!". и все начелось, переписованьэ....потом звонки. тогда у меня был парень мы очень долго встречались, я стала забывать о нем...и полюбила еього.... Через год перепискс мы встретились...он прекрасен.... мы сильно любим друг друга....и в чат больше не ходим. но очень очень трудно бо далеко друг от друга 331 км. Вот так!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чучундра
сообщение 7.12.2006, 18:13
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Самый легкий способ знакомства, одновременно, самый легкий способ ошибится! а замечательный он именно потому что за 331 км.) уж пардонте!" Не исключаю исключений! сама вижу наглядный пример такой супружеской пары... но это "исключение"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 9.12.2006, 23:24
Сообщение #4


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



я не верю в продолжительность и выживаемость таких отношений!


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ledi
сообщение 10.12.2006, 0:46
Сообщение #5


Гость









Otvechu...da-vozmozhno.....Lichno ja god nazad poznakomilas' v chate so svoim buduschim muzhem......cherez pol goda on prijehal ko mne preodolev pochti 7000 km.....i ostalsja;)))-skoro u nas svad'ba:))...vot tak rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зануda
сообщение 11.12.2006, 20:48
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 79
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Arianetta @ 5.12.2006, 22:34) *

В продолжение темы http://www.terrawoman.com/attitude/love_in...net_06/comments
Вот интересно. Возможно ли влюбиться в человека по интернету? Познакомившись с ним в чате, форуме на сайте знакомств. Насколько люди принимают виртуальное за реальное. Был ли у кого-то положительный опыт в этом деле.
Я лично считаю, что это - больше невозможно, чем возможно. Одно дело познакомились, обменялись фотками, встретились в реале. А другое дело (в то, во что собственно я не верю) - что люди могут длительное время любить друг друга, не видев в реальности.


Влюбиться в человека по интернету можно, если забыть о грани между виртуалом и реалом. Для кого-то виртуал (чат, аська, форумы) - часть повседневной жизнью. Знакомые в виртуале запросто могут приравниваться к друзьям, хоть знаешь их только по фоткам и помогают они тебе только тем разве что, что делятся ссылками на интересные сайты.
Влюбиться можно...до обмена фотками Он(а) может быть твоим "идеалом", что касается внешности, а может даже и характером.
Хочу вот что отметить: в виртуале присутствуют все человеческие пороки. Здесь есть ненависть, агрессия, ложь и предательство...почему бы не возникнуть такому чувству, как любовь? Я в интернете давно, бывал и в качестве обманутого и того, кто обманывает. Чувства действительно возникают к символам на мониторе, вот только что с ними потом делать - вопрос!!!


--------------------
У кого есть друзья, у того нет друга
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 11.12.2006, 22:40
Сообщение #7


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ledi @ 10.12.2006, 0:46) *

Otvechu...da-vozmozhno.....Lichno ja god nazad poznakomilas' v chate so svoim buduschim muzhem......cherez pol goda on prijehal ko mne preodolev pochti 7000 km.....i ostalsja;)))-skoro u nas svad'ba:))...vot tak rolleyes.gif
это радует!


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daniella
сообщение 15.12.2006, 1:05
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 99
Спасибо сказали: 0 раз(а)



В любовь на расстоянии ( в чате, аське) не верю. Да и если человек в чате с твоего города, отношения тоже потом как-то не слаживаются. Вот я например, сидела в чате своего города и познакомилась с парнем, мне очень он понравился в общении, обменялись фото - тоже мне понравился. Потом после первой встречи мы встретились ещё раз, потом ещё и ещё smile.gif В итоге мы начали встречаться. Встречались мы не долго - полтора месяца, а потом ссоры, так и расстались. Вообщем с этих отношений ничего хорошего вспомнить немогу.


--------------------
Любовь к себе всегда взаимна !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кати
сообщение 17.12.2006, 23:07
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Регистрация: 17.12.2006
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 0 раз(а)



если честно я два года пытаюсь встретить кого-то...но((((((((........увы...... Все дело в том, что в школах должны вводить специальные предметы для девушек-как знакомитсяч, как нравится. обучать манерам, как вести себя с мужчиной..-воспитание же для того. чтоб нравится получают лишь счастливицы вместе с хорошими манерами, родители которых возможно имеют аристократические корни-всем же остальным остается лишь удивляться, почему в эту уродину влюблено полкласса. почему в итоге у нее нет проблем с парнями, а потом оч легко и быстро выходит замуж. Я за реал, но скромной. боящейся мужчин , даже очень красивой девушке, оч нелегко будет в нем сколотить свое счастье...Задумайтесь будущие мамаши перед тем, как плодить детей.Мне 26.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daniella
сообщение 20.12.2006, 18:15
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 99
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я например, не щитаю что в школах "должны" вводить такие предметы, там и без них весело.А мы живём в такое время, что получить манеры - это не на столько тяжело, что-бы вводить в школах такой предмет : " Как вести себя с мужчиной?", тем более в школе - рановато. Кроме этого, ещё многое зависит от самого человека.


--------------------
Любовь к себе всегда взаимна !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Точка G
сообщение 20.12.2006, 20:23
Сообщение #11


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 74
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я верю в отношения через интернет, но не в любовь. Отношения - в смысле общения, дружбы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марианна
сообщение 21.12.2006, 8:31
Сообщение #12


Гость









Привет!Опыт есть..Опыт как положительный,так и отрицательный...Познакомились,два года переписывались,перезванивались...Естественно,у меня в моем городе был сексуальный партнер.....По просшествии двух лет мы с моей виртуальной любовью встретились....Все было отлично, но в реале человек оказался с кучей комплексов.Вот.
Со своим будущим мужем познакомилась в инете....Влюбилась...Он вроде бы тоже....Через 2 месяца встретились...3 дня не вылазили из постели в прямом смысле этого слова...Съездили в Скандинавию отдохнуть...Свадьба в марте..Вот так вот...На самом деле, все индивидуально....Попытка же не пытка, поэтому дерзайте!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
enigma
сообщение 28.12.2006, 3:36
Сообщение #13


Гость









ya toje veru v irtualnue otnosheniya rolleyes.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОдинокаяЛиса
сообщение 3.1.2007, 1:06
Сообщение #14


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3.12.2006
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я не верю в любовь возникшую через интернет. Люди в общении посредством интернет, становятся другими, не такими какие они есть на самом деле в жизни, поэтому я для себя не допускаю даже и мысли о том, что можно было бы влюбится таким образом.

Сообщение отредактировал ОдинокаяЛиса - 3.1.2007, 1:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nataly
сообщение 4.1.2007, 11:17
Сообщение #15


Гость









Я считаю что это очень даже возможно, особенно если задаться целью наладить свою личную жизнь и отнестись к этому серьезно.
Сегодня 21-й век и сайты знакомств - отличный инструмент при поиске партнера. Если сравнивать их с другими местами знакомств (кафе-бары-диско, "у друзей", кино-выставки, "в транспорте" и т.д.) - то становиться понятно что сайты знакомства дают наилучший выбор и при этом ни к чему не обязывают. А это на самом деле дает ощущение легкости и позволяет чувствовать себя раскованнее.
Мой любимый сайт - http://www.citylove.com.ua/

А если говорить о знакомствах с иностранцами, то здесь без Интернета вообще очень сложно.
Кстати, моя подруга на том же СитиЛав встретила иностранца, он к ней уже дважды приезжал.

Удачи!
Наташа.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loran
сообщение 4.1.2007, 14:31
Сообщение #16


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 318
Регистрация: 31.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пара"



Я сама работала в брачном агентстве и могу сказать, что все реально. Nataly права, нужно лишь серьезно задаться такой целью и знать лучшие сайты, где и мужчин хорошо проверяют на честность и женщин могут проверить на реальность анкеты.


--------------------
в каждой избушке свои погремушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 5.1.2007, 22:16
Сообщение #17


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Да уж! Ведь действительно реально! Со своим Giperon'ом познакомилась благодаря форуму академическому! Ну там своя историйка была! )))) Шуры-муры!Долго по личным сообщениям бегали,а потом...И вот...результат..вместе уже достаточно долго! )))))

Сообщение отредактировал Mistik - 5.1.2007, 22:16


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Witty
сообщение 7.1.2007, 20:49
Сообщение #18


Гость









Цитата(Кати @ 17.12.2006, 22:07) *

если честно я два года пытаюсь встретить кого-то...но((((((((........увы...... Все дело в том, что в школах должны вводить специальные предметы для девушек-как знакомитсяч, как нравится. обучать манерам, как вести себя с мужчиной..-воспитание же для того. чтоб нравится получают лишь счастливицы вместе с хорошими манерами, родители которых возможно имеют аристократические корни-всем же остальным остается лишь удивляться, почему в эту уродину влюблено полкласса. почему в итоге у нее нет проблем с парнями, а потом оч легко и быстро выходит замуж. Я за реал, но скромной. боящейся мужчин , даже очень красивой девушке, оч нелегко будет в нем сколотить свое счастье...Задумайтесь будущие мамаши перед тем, как плодить детей.Мне 26.


Хех...сама такая, но уже от этого не страдаю! smile.gif
нужно учиться смой подстраиваться под реальность, да и в реальности находить лазейки, как тебе комфортней!

Неправильно, видимо, пытаешься.
Девушки! Уверяю всех - знакомство через Интернет - это сейчас намного более реально чем реал (простите за каламбур). Просто, как говорится, "места знать надо". Вряд ли кто-то через специализированные сайты или анкеты находит свое счастье. Хотя нет, что это я? Конечно, и там находят! Просто больше разочарований....

Вот...единственное, что меня терзает. Кто знает, подскажите! Как безболезненно вытянуть парня из обьятий вирта? Потому как мой любимый там застрял крепко, а меня роман через аську не очень-то устраивает.... В растерянности...когда мы вместе - все просто замечательно! Но редки свидания, он лучше проведет время у компьютера, общаясь со мной-же таки, но не пригласит выпить кофе....sad.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 8.1.2007, 13:13
Сообщение #19


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Цитата(Witty @ 7.1.2007, 20:49) *

Как безболезненно вытянуть парня из обьятий вирта? Потому как мой любимый там застрял крепко, а меня роман через аську не очень-то устраивает.... В растерянности...когда мы вместе - все просто замечательно! Но редки свидания, он лучше проведет время у компьютера, общаясь со мной-же таки, но не пригласит выпить кофе....sad.gif


Да уж!Действительно интересно! Здесь вот вопрос возникает: а нужны ли ему отношения на самом деле? Хотя...ведь свидания были же!

Может не хочет разрушать иллюзию....)))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loran
сообщение 8.1.2007, 18:53
Сообщение #20


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 318
Регистрация: 31.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Witty @ 7.1.2007, 19:49) *

Вот...единственное, что меня терзает. Кто знает, подскажите! Как безболезненно вытянуть парня из обьятий вирта? Потому как мой любимый там застрял крепко, а меня роман через аську не очень-то устраивает.... В растерянности...когда мы вместе - все просто замечательно! Но редки свидания, он лучше проведет время у компьютера, общаясь со мной-же таки, но не пригласит выпить кофе....sad.gif

Может быть, сексом? Реальный секс приятнее, чем виртуальный, и для парня тоже


--------------------
в каждой избушке свои погремушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

32 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:46