Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Анька ::: Спасибо сказали: 2041 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.4.2014, 22:11 Приданое для наших деток:)
Марин, доця прелесть! Такая мадама в шляпе и с очками! wub.gif
Маriна,
5.4.2014, 20:34 Дневник похудения
Да Валь, ты молодец! 4 часа! Сила воли потрясающая! И результат конечно супер! yahoo.gif
Я так не могу и не смогу. Мой максимум 1,45 в тренажерке. Да еле доползла до душа а из зала вышла как будто новой. Но увы нет столько времени. Дома же занимаюсь пол часа максимум. Нету времени(
Anitnelav,
27.1.2014, 21:00 Беседка мамочек.
Мы с года ходим стричься в парикмахерскую, к одной девочке которая обслуживает меня, мужа. Сейчас привык и сидит спокойно. Я вообще не представляю стричь ребенка дома самой когда он еще и крутится. Раньше конечно стриглись не более 10-15 минут, достригались с истериками так зато красавчиком выходил оттуда.

Джой я считаю что обязательно мальчика надо учить давать сдачу. Объяснять когда надо давать сдачу и за что. Это на улице ты сможешь дать отпор обидчику твоего ребенка но он же должен понимать что и сам должен давать отпор. В саду как? Я воспитываю своего ребенка так, чтобы быть уверенной, что он не растеряется когда будет в садике и другой ребенок у него заберет игрушку или толкнет например, когда на улице его обидят. Учу давать сдачу. И чтобы не говорили ребенок, а особенно мальчик, должен уметь постоять за себя, а не расти хлюпиком за которым мама бегает и отталкивает от него других детей(это ни к кому не относится - это как пример, увиденный мною)

Ровена пусть сынуля выздоравливает!
Gardeniya,
31.12.2013, 13:13 Поздравления!
Дорогие девочки и мальчики!
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

Изображение
@nonimus, Аэлита, РОДИНКА, Ester, Лісічка, Gardeniya, Масуми, Маriна, Оранжевая_Кошка, Mari, Така, _Бусинка_, ~ЕЛЕНА~, Яра27, Яшка,
31.12.2013, 13:07 Мультиварка
Ого Ровена ну ты даешь. 3-4 кг мяса.
Мой максимум 1.5 кг. Но я не замораживаю. Только когда пельмени леплю могу наморозить и то на след. день всё съедается. Раньше как то покупала по 5 кг мяса и замораживала, сейчас даже так не делаю. Мне кажется что замороженные продукт теряют свои качества и вкусовые свойства. Но это ИМХО pardon.gif Каждому своё
_Бусинка_,
24.12.2013, 19:43 Беременная беседка
Девочек поздравляю! Легкой беременности! Девил рада очень очень! wub.gif
Devilbaby,
24.11.2013, 21:02 Последняя покупка
Цитата(Лю @ 24.11.2013, 19:25) [snapback]917496[/snapback]

))
Ань, светани пуховичком)

В нете не нашла, завтра утром сделаю фото
Лю,
24.11.2013, 20:08 Негативка
Яр возьми себя в руки. Жизнь не сложилась. Честно, смешно читать. То, что не хватает денег на какие то там игрушки то это ерунда. Ребенку поверь не столь важно десять у него машинок или две. И вещи у него по 500 грн или по 50 грн. Главное здоровье. Ребенка, твоё, мужа. Вы живете в своей квартире, есть ребенок. Это минимум. Половина а то и больше и этого не имеют.
Хватит хандрить, радуйся жизни
Оранжевая_Кошка, LIGHT, Lotus),
17.11.2013, 20:42 Обувь малышам
Кошка, мы этой фирмы две зимы относили и я была довольна. Ножка не мерзла и не промокала.
Оранжевая_Кошка,
12.10.2013, 12:27 Приданое для наших деток:)
Цитата(Яшка @ 12.10.2013, 11:57) [snapback]911095[/snapback]

девочки, подскажите плиз.
Пытаюсь продать детские вещи на кидстафе, что означает "у вас 2 пользователя в подписке"?

Значит пользователь подписался на твоё объявление. То есть заинтересовался. Но не факт что купит pardon.gif
Яшка,
11.10.2013, 21:26 Беседка мамочек.
Цитата(Bubuka @ 11.10.2013, 19:48) [snapback]911060[/snapback]

Баночное как то не охото брать, может потом и буду брать, но пока есть свежее лучше самой готовить буду!

Значит сегодня я кабочек разбавила водой и блендером его, вышло более жидкое + мы дома поэтому наконец в стуле он сидел, рукой в тарелке возькал, а я кормила и он как то и не заметил как три ложки съел)))

Нас дико покусали комары! В подъезде их куча, всех малых покусали, ходим красивые! Мажу фенистилом и незнаю как его ночью от новых уберечь!

У Артема новая мулька как за чем то тянется или кошку хочет потрогать высовывает язык)))))))

Я тоже против из баночных если честно. Не верю что приготовлено из свежих продуктов. Конечно на крайний случай в дороге - да я понимаю но не каждый день.ИМХО
Бубука ничего понемногу привыкнет к новой еде. Для него же тоже новые ощущения и новый вкус.
Когда комариный сезон я всегда включаю от комаров фумигатор с жидкостью - есть даже детский вариант. Запаха никакого нет и комаров тоже.
Bubuka,
11.10.2013, 16:24 Негативка
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 11.10.2013, 16:17) [snapback]911018[/snapback]

почему дети без присмотра ходят? как получилось?

Он от бабушки убежал на пару метров, а там не люк был а тонкий железный круг. Он и не выдержал. cray-1.gif
Я в диком шоке, вчера и сегодня очень переживала за малыша. Жаль семью очень. Там наверняка бабушка себя виноватой считает cray-1.gif
~ЕЛЕНА~,
11.10.2013, 16:18 Беседка мамочек.
Цитата(Rovena @ 11.10.2013, 15:06) [snapback]911006[/snapback]

деть отказывается от мяса и рыбы уже полтора месяца (((((

О Ровена, у меня вообще не любитель мяса. Вообще. Иногда в котлетах есть, иногда перец фаршированный(без перца естественно). Всё очень иногда. Конечно есть белки надо и всё такое но я не заставляю. Вчера например сидели ужинали, увидел как мы едим отбивные и самому захотелось. Слопал три штуки crazy.gif
Gardeniya,
10.10.2013, 19:43 Негативка
Мадлен, прими мои соболезнования.


На этой неделе наверняка магнитные бури. Мы тоже в понедельник поссорились. Очень сильно поссорились. Конечно кучу всего приятного наговорили. А потом сидели и думали - не дураки ли? Так что желаю всем помириться и не ссориться.

Женя сколько можно себя мучить? Извини но моё имхо - тебе доставляет удовольствие что Вова тебе пишет, говорит малоприятные вещи то есть не забывает?
Мадлен, Mistress, ~ЕЛЕНА~, Яра27,
6.10.2013, 8:13 Позитивка
Эх Львов. Я там ни разу не была еще а так хочется. Кошка, желаю отлично отдохнуть! Вы на неделю едете? Или на выходные?
Оранжевая_Кошка,
5.10.2013, 21:23 Негативка
Бубука ничего себе! Пусть мама поправляется!

У меня немного другой негатив. Вожу малого с подругой на уроки(подготовительные к школе). Идем мы домой, я с малым и муж подруги тоже с малым. Подругиного сына должен был приехать забрать её папа. И вот он встречает своего внука, тот к нему на руки и обнимает.А мой ребенок стал и стоит смотрит( Мне так обидно стало до слез. Мало того что мои родители меня лишили любви своей так они еще и моего ребенка получается лишают. Отошли с малым, я даже расплакалась. Сейчас пишу и тоже слезы наворачиваются. fool.gif
Bubuka,
5.10.2013, 18:31 Позитивка
Лисичка поздравляю с новым достижением! clapping.gif

Кошка, отличная идея! Провести годовщину свадьбы вдвоём еще и романтично! wub.gif

У нас наконец то затопили! Батареи теплые! Конечно еле теплые но прям заходишь и чувствуется тепло в комнате!
Лісічка, Оранжевая_Кошка,
4.10.2013, 14:31 Беседка мамочек.
Яра ты не обижайся! Пусть Степик выздоравливает!
Свою дискуссию закрываю. Всё равно каждый при своём мнении остался.
~ЕЛЕНА~,
4.10.2013, 9:13 Беседка мамочек.
Цитата(Аэлита @ 3.10.2013, 22:38) [snapback]909761[/snapback]

Правда с ребенком заниматься надо... я сама многое упустила, то же завязывание шнурков, малая до сих пор не умеет.... надо заняться на выходной, кстати.
Дальше больше - читать, писать, уроки, а как же. Редко кто из детей настолько продвинут, что ему помощь ни в чем не нужна. Хотя в год, даже не знаю... чем там можно заниматься. Играть только. Оправдания, более важные дела, лень, основная база теории что ребенку никто не нужен. pardon.gif



Цитата(Яшка @ 4.10.2013, 0:18) [snapback]909775[/snapback]


не совсем согласна. Тот же момент с горшком. Все знакомые мамы делятся на 2 категории - высаживали на горшок рано или забили на это дело. Но дети +/- горшком начали пользоваться в одном и том же возрасте - к 2 годам.
Речь. Если ребенок не хочет говорить до 2х лет, то ты хоть круглосуточно рот не закрывай, а фигвам - будет укать и тыкать пальцем.
Есличо, то я крайностей, на все забить, не приветствую. Но и моменты с "упущенными мелочами", имхо, излишне драматично.
золотые слова! clapping.gif


Яш ну где я писала про горшок? Конечно для меня памперсы в два года это издевательство но это моё имхо. Делайте как хотите. Ни к кому конкретно не пишу. "Упущенные мелочи" это те же шнурки, молнии, и всё такое прочее.


Така ты правильно написала про сортер. Зачем он ребенку? Чтобы ребенок знал фигуры и находил подобные.
Чему можно научить в год? Очень и очень многому. Читать книги и рассказывать про животных, как кто говорит, объяснять фигуры, цвета. Ребенок все схватывает и понимает. Мы начинали учить цвета с месяцев 9ти и в два года у меня ребенок знал все цвета и оттенки. Это так для примера а не чтобы похвастаться.
Яра зачем устраивать мастер классы? Проста лепить с ребенком тот же помидор(круг), раскрасить его красными красками. Или научить лепить те же палочки и потом вместе с тобой сделать волка например. Но сам ребенок никогда этого не сделает. Даже в саду. Может научиться сам но спустя много времени и ему будет сложно. Почему бы ему не помочь, не подсказать?
Относительно прогулок. Честно я не понимаю из как из побуждение ты лишаешь ребенка улицы. Конечно это твоё дело. Но это ребенок и не тепличное растение. Сидя дому в 4х стенах у него не будет иммунитета. Поход в гости или в магазин намного опаснее в случае заболеть чем просто выйти на улицу вдвоём с сыном и прогулять часок другой, подышать воздухом, пособирать листочки, каштаны чтобы вечером сделать композицию. Это всё интересно ребенку и увлекательно чем сидеть.

Я никого не хотела обидеть и если так уж случилось извините.

Конси ты правильно пишешь. Твоей манюне почти 4 месяца и он всё понимает. Так почему ребенок в год не сможет понимать больше? Сможет если ему объяснять и рассказывать.И еще хочу добавить - ты молодец что наняла няню и уделяешь время себе и мужу. Это очень правильное решение. Надо и для себя находить время. rolleyes.gif
Consuello, Оранжевая_Кошка,
3.10.2013, 22:23 Негативка
Амели, не переживай. Бери коробку-зарядку, старый зарядник и планшет и в магазин. Обязаны поменять если есть в наличии или вернуть деньги. И это не твоя вина, а вина консультанта.
~Амели~,
3.10.2013, 22:15 Беседка мамочек.
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 3.10.2013, 21:26) [snapback]909711[/snapback]

ок, Тань. В год не должен. А в 4? та же лепка, держание ложки-ручки-кисточки и другие навыки - все нужно с самого начала показывать как ПРАВИЛЬНО делать. Потом ооооочень сложно.
Это не придумано, и не слова кого-то. Это по своему опыту вижу. Некоторые вещи пустила на самотек. Теперь пожинаю плоды так сказать и понимаю ЧТО упущено.
Пускать на самотек нельзя НИЧЕГО. Все надо показывать хоть 100 раз, но чтобы с самого начала делал правильно. ЗА один показ этому не научить. Те же пирамидки, сортеры и т.д. те же игрушки-зверушки.
А когда уже четко умеет делать как надо, тогда уже давать и пофантазировать.

В том то и дело что ребенок сосуд который нужно наполнять уча его ВСЕМУ, а не пускать на самотек - пусть сам догадается.
Анька, на мильйон процентов с тобой согласна!

Вот с этим согласна даже не на миллион а на миллиард. Даже самая незаметная мелочь упущенная в год в 4-5 лет очень тяжело исправляется. Нельзя так - вот в год я буду разрешать всё, учить не буду а когда будет три или четыре мы все выучим. ага, сейчас. в три тем более не захочет учится и чем то заниматься и вообще научить будет сложнее. говорю даже про самые элементарные вещи. даже про самостоятельное одевание.
Аэлита, Оранжевая_Кошка,
3.10.2013, 21:15 Беседка мамочек.
Ой простите не сдержалась. Долго пыталась но нет.
Как это не гулять с ребенком? КАК?????????? Мы всегда выходили на улицу гулять. Конечно не в такую погоду когда дождь но всегда гуляли. С кашлем, соплями. С температурой больше 38ми не гуляли. Это свежий воздух, это развлечение для ребенка. С другими детками не гуляли. Чтобы не заразить и не заразиться самим. А так запереть ребенка в 4х стенах fool.gif
Да и правильно написали - ребенок это чистый лист. Да он в жизни ничему не научится сам. Как так? Моему тоже не нравилось собирать пирамидки, читать книжки. Ничего научились по чуть чуть. Сейчас не очень нравится уроки делать - буквы писать, читать, разрисовывать то что надо. Ниче, учимся по тихоньку. Если я пущу все на самотек что будет дальше? Завтра он мне скажет не хочу идти в школу? Конечно может немного утрирую и преувеличиваю но это моё мнение. Есть такие понятия как ребенок должен знать и должен уметь. По крайней мере для меня.
Как то раз оставила дитеныша с пластелином на пять минут. Это ахтунг был. Вместе лепим, учимся лепить. А сам он просто раскатал по столу и всё. И так со всем.
Кто кроме мамы научит ребенка?
Оранжевая_Кошка, Joy, Mari,
3.10.2013, 20:57 Негативка
Бусинка ты держись и не руби сгоряча. Как я понимаю спустя пять дней ты еще можешь быть под влиянием эмоций. Надо время чтобы определится что нужно тебе и что бы муж определился. Конечно как то странно - собрал вещи и ушел.
Вообщем терпения тебе и сил!

У нас погода сегодня ужасть. То снег то дождь то дождь со снегом. И ветер сильный. Холодно на улице очень. А батареи холодные. diablo-1.gif
Эх в прошлом году в это время загорали на пляже в Алуште zagar.gif
_Бусинка_,
30.9.2013, 13:19 Дневник похудения
Я вот почти три недели слежу за едой, каждый день или через день занимаюсь, на весах только минус 500 гр. diablo-1.gif Но зато ощутимо подтянулся живот, бока ушли. А вес получается стоит.
На работе перекусываю яблоками.
Alsli, Нежная_кошка, Яра27,
28.9.2013, 8:28 Негативка
Валентина спасибо что написала. Держись! Мы с тобой!
Но вопрос - как назначают операцию если нет диагноза?
Anitnelav,

29 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:41