Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику ДжаNа ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.1.2010, 0:30 Выпадение волос
Дорогие девочки,которые пьют ЛЬНЯНОЕ МАСЛО! clapping.gif Льняное масло,конечно,хорошо действует на весь организм в целом,но пить его многим противно.Так вот,предлагаю отличную альтернативу-ЛЬНЯНЫЕ СЕМЕЧКИ!!!!Надо купить их на рынке(или в магазине) и всего лишь-навсего перемолоть эти семечки(чтоб порошок получился). И пить этот порошок по 1 ч.л. 3 раза в день (желательно на голодный желудок,но это не очень важно).Можно разбавить в стакане воды и так выпить или же просто в ложку взять и, запивая водой,глотать (кому как удобно). Вкуса противного вообще нет (вкус почти как у пшеницы).Мне очень нравится. Действует ничем не хуже льняного масла,а главное-пить-одно удовольствие! А результат-налицо! Если честно,я решила пить лён для того,чтоб очистить лицо от прыщей (которые никак не проходили в течение 8 лет cray-1.gif ). Уже через недели 3 после начала приёма я увидела результат: прыщи начали проходить,лицо стало чистеньким, улучшилось состояние кожи,ноготки стали быстрее и крепче расти.А главное- состояние волос улучшилось!Они начали меньше выпадать и быстрее расти!!!И это всё-благодаря льняным семечкам! Иногда я делаю перерывы небольшие. Только вот во время перерывов у меня снова прыщи появляются(( Но после перерывов эффект проявляется не через 3 недели, а уже за 5-7 дней!!
Помимо всего этого,лён приводит в порядок ВЕСЬ организм-улучшает работу ЖКТ,печени, по женским тоже помогает,и даже оказывает противоопухолевое действие..Короче,всего не перечислить!
Так что,кому противно пить масло-пейте семечки,и очень скоро увидите результат!!Удачки вам,дорогие! girl_02.gif
Alsli, Масуми, Яра27,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:13