Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Nataliy ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.5.2010, 17:47 Спи, моя радость, усни...
У меня сын со мной так спал до 3,5 месяцев, а потом постепенно приучили ночью спать в кроватке, а то также было заснет вроде крепко спит начинаешь переносить в кроватку а он просыпаться.
Tulka,
11.5.2010, 18:10 Болит животик....
Нам врач выписывал после приема антибиотиков, а также сказала что хорошо помогает с коликами, мы тогда с сыном в больнице лежали. Их было сложно найти
Дианка,
13.4.2010, 12:35 остаться в живых- Lost
В 6-м сезоне 18 серий, уже вышло 11. Последняя серия будет 24 мая
Anitnelav,
14.11.2009, 19:20 Отчет о родах
Вот и я решила написать как прошли роды у меня. Мне ставили срок родов на 30 октября. Ну а 23 октября я пошла на прием к гинекологу она стала подозревать многоводие выпесала мне направление в паталогию. Вобщем положили меня в больницу, там я пролежала 5 дней. Ну а 27 октября вечером комне пришел муж проведать и мы пошли еще погуляли. Вобщем не каких признаков приближающихся родов не было, мы еще шутили что мол сегодня я еще рожать не буду. Ну и как только муж проводил меня до полаты у меня отошли воды, у меня началась паника. Меня с вещами перевелив родильное отделение, я пошла сходила в душ, а дальше отвели в родовую палату. Пришла мой врач посмотрела меня и сказала ложиться поспать мол тебе еще силы понадобиться, и говорит что если свои схватки не начнутся то будут вызывать. Это было где то 23.00, а через пол часа начались схватки, сначала терпимые, а потом очень болезненые. Так продлилось до 7.40 и начались потуги, а в 8.10 родился сынуля. Были разрывы и мне еще делали разрез, но я даже не почувствовала, мне уже потом сказали когда зашивали. Сынулю положили на меня. Когда зашивали было уже всеравно, я наблюдала за сыном, чувсвовала только уколы и безумно хотелось спать. Вот так родиля мой сын. Родились мы с весом 3 880 и 52 см.
Котя, Ленуська,
18.2.2008, 17:58 Моя проблема: свекруха
Уйти можна в любой момент. Попробуй поговорить с мужем не ставя его перед фактом что ты хочешь уехать в другой город подальше от его мамы а подведи его к тому что бы он сам этого захотел. И еще. Тиночка а ты не побывала выяснить причину негативного отношения к тебе у свекрови? Может у нее есть какая то причина своего поведения, например ревность.

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:43