Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любимые магазины для МЧ
Consuello
сообщение 31.5.2012, 8:24
Сообщение #41


просто счастлива
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 406
Регистрация: 29.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 5593 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Valena @ 27.5.2012, 22:21) *

прежде всего Henderson является очень стильным и модным брендом, но цены здесь на порядок ниже громких марок типа Calvin Clein, Hugo boss.. Учтите, производятся вещи из итальянских тканей, отшиваются на фабриках Португалии и Италии. Это как раз тот вариант когда цена оправдывается удовольствием от вещи. Эта рубашка будет актуальна не один год и не потеряет своего вида достаточно долго. Во всяком случае, мой муж уже не первый свой костюм там купил, дресс-код, как говорится, обязывает, pardon.gif и отходил в них дай боже... Смотрятся до сих пор как новенькие crazy.gif

как пиарщик по профессии могу оценить данный пост как самое неудачное сочинительство для продвижения бренда в "новых медиа". Ну кто так пишет? Хотите научу? crazy.gif Ато вас за версту видно. Вот вам совет - пишите, как говорите, ато "прежде всего Henderson является очень стильным и модным брендом, но цены здесь на порядок ниже громких марок типа Calvin Clein, Hugo boss.. Учтите, производятся вещи из итальянских тканей, отшиваются на фабриках Португалии и Италии" - вы бы так рассказали подружке о новой покупке для мужа???

Ну вот к лучше бы поставили туда картинку какую и написали, что да, мол, Henderson дорогой, но вам важно, что делают его не в Китае, а отшивают на итальянских фабриках, но цены пониже, чем у других раскрученных марок. ну и что вашему мужу важно быть в "теме", а на работе у него все помешаны на крутых марках и одежке - приходиться держать марку себе в удовольствие, кстати, тоже)

или вот: "Это как раз тот вариант когда цена оправдывается удовольствием от вещи" - это же отрывок из рекламного буклета просто, дешевый штамп! Разве ж так можно писать? Лучше бы написали, что высокая цена в вашем случае гарантирует, что муж сможет не один год таскать на работу одну и ту же вещь, а выглядеть она будет вполне даже как новенькая.Естественно, если не застирывать и правильно ухаживать - дорогие вещи того требуют как ни как!

Так что, учитесь и исправляйтесь, дорогуша!

По теме - Camel Active уже упоминала, теперь вот нам еще и Gant приглянулся) и да, один свитерок от Lauren Vidal и один от Marith et Franзois Girbaud у нас тоже есть)

Сообщение отредактировал Consuello - 31.5.2012, 8:45


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клима
сообщение 2.6.2012, 4:00
Сообщение #42


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 20.2.2012
Пользователь №: 343 159
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 21.5.2012, 13:01) *

Я до сих пор не понимаю, как можно покупать одежду-обувь в сети. А примерка? Ведь бывает, что на модели-на манекене одежда идеально смотрится, а наденешь - явно не твое. Обувь - то ваще...не могу без примерки.

Сейчас у многих интернет магазинов есть выездная примерочная, есть такие магазины, где эта услуга бесплатная. По крайней мере одежду я так и покупаю в интернете, а то с размерами действительно не угадаешь.
А с мужем по магазинам ходить не люблю, он вечно куда то спешит, толком примерить нельзя, причем все равно кому покупаем ему или мне. Зато в рыболовном магазине он может торчать час, какие то крючки с блеснами разглядывать pardon.gif .Поэтому в основном вещи ему я покупаю, рубашки, футболки, свитера, ну а брюки и костюмы конечно уже приходится заставлять мерить. Сейчас хочу ему очки купить,хорошие, фирменные, потому что за рулем ездит, такие как у него были раньше и сломались. Он себе какие то купил, но я так подозреваю, что первые попавшиеся, мало того, что не идут ему, так еще подделка... Хочу в интернете поискать, может все таки подешевле найду.


--------------------
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Змейка
сообщение 6.6.2012, 17:25
Сообщение #43


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 37 870
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Bubuka @ 27.5.2012, 23:15) *

Ну да конечно, не сообщения без бренда)))) Ну мне как то все равно какой бренд и не вижу я разницы между итальянской и китайской, но качественной тканью! И гордость меня не возьмет от наличия такой вещи в гардеробе у мужа, который не различит эти вещи))))

Разница все-таки есть. Я тут недавно в секонде нарвалась на брендовые футболки мужские, взяла сразу десяток. Они новые были, но все черные и с каким-то небольшим орнаментом на груди, то бишь вариантов выбора не особо. Поделила между мужем и папой. Очень ощутимо по качеству ткани, я такие даже новые редко встречала в продаже. Так в них и запах пота не слышен, и к телу приятные очень. Так что я не сколько ради марки считают правильным брать качественные вещи, сколько ради качества носки.

Цитата(Клима @ 2.6.2012, 4:00) *

Сейчас хочу ему очки купить,хорошие, фирменные, потому что за рулем ездит, такие как у него были раньше и сломались. Он себе какие то купил, но я так подозреваю, что первые попавшиеся, мало того, что не идут ему, так еще подделка... Хочу в интернете поискать, может все таки подешевле найду.

Я бы вам посоветовала посмотреть подходящую модель в реальном магазине, а потом уже покупать в интернете, поскольку настоящие качественные очки можно чуть не в полтора раза дешевле найти. Мы в ЦУМе смотрели очки Ray-Ban, муж выбрал подходящую модель, а потом уже искала интернет-магазины, где их можно купить. В основном, правда, предлагают типа качественные подделки, но есть и магазины с оригинальным товаром. Мы покупали здесь, предварительно отзывы почитала, сертификаты пересмотрела, они там же на сайте выложены. Очки действительно оригинальные доставили, так что сейчас проблем с глазами у мужа нету. Раньше именно за рулем при длительной езде глаза ужасно уставали, сейчас такой проблемы нету.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клима
сообщение 7.6.2012, 2:44
Сообщение #44


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 20.2.2012
Пользователь №: 343 159
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Змейка, я хочу найти такие очки, как у него раньше были, ну или очень похожие, ему форма такая идет, кстати Ray-Ban и были. Хотя конечно вполне можно где то в магазине или в бутике намерять а потом заказать. Я посмотрела в этом Intrendo выбор есть, несколько уже присмотрела, и сертификаты нашла, но вот цены смущают, я почти за такую же цену на одном сайте копии видела в продаже, а здесь оригиналы. Хотя если действительно оригиналы, то можно заказывать. А вам долго заказ доставляли?


--------------------
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consuello
сообщение 8.6.2012, 10:00
Сообщение #45


просто счастлива
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 406
Регистрация: 29.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 5593 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Дефачки, ну что же вы дурные-то такие??? Не, ну нельзя написать - вот нашла мужу очки, примерили, а потом в инете купили, мол если хош - скину в личку где. к вам же тут же полезут с просьбами и вам в личку скинуть... ну что ж вас всему учить-то нада?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клима
сообщение 8.6.2012, 15:35
Сообщение #46


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 20.2.2012
Пользователь №: 343 159
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Нет, ну хочется же узнать, что за очки, как они. Хотя конечно можно и в личке спросить.


--------------------
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 8.6.2012, 19:11
Сообщение #47


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Что за очки, рэй-бен хорошие очки, а форма каждому своя подходит. ag.gif Давайте уже свою ссылку!
ссылку, ссылку! clapping.gif crazy.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Змейка
сообщение 12.6.2012, 23:45
Сообщение #48


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 37 870
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Клима @ 7.6.2012, 2:44) *

Змейка, я хочу найти такие очки, как у него раньше были, ну или очень похожие, ему форма такая идет, кстати Ray-Ban и были. Хотя конечно вполне можно где то в магазине или в бутике намерять а потом заказать. Я посмотрела в этом Intrendo выбор есть, несколько уже присмотрела, и сертификаты нашла, но вот цены смущают, я почти за такую же цену на одном сайте копии видела в продаже, а здесь оригиналы. Хотя если действительно оригиналы, то можно заказывать. А вам долго заказ доставляли?

Лучше и правда сначала в реале померить, а потом заказывать выбранную модель. Вполне привычная практика для интернет-магазинов и совместных покупок, меня на СП этому научили. Насчет цен - тоже нормальная практика для интернет-магазинов, они ведь на аренде, торговых площадях, персонале экономят. А подделку я бы брать не стала, мне кажется, на качестве для глаз экономить нельзя.

Заказ мне доставили на следующий день, курьер привозил. Вопросов-проблем и т.д. не возникало smile.gif

Цитата(Аэлита @ 8.6.2012, 19:11) *

Что за очки, рэй-бен хорошие очки, а форма каждому своя подходит. ag.gif

Это да, я без примерки не решилась бы.

Цитата(Consuello @ 8.6.2012, 10:00) *

Дефачки, ну что же вы дурные-то такие??? Не, ну нельзя написать - вот нашла мужу очки, примерили, а потом в инете купили, мол если хош - скину в личку где. к вам же тут же полезут с просьбами и вам в личку скинуть... ну что ж вас всему учить-то нада?

Вам скинуть ссылку в личку? biggrin.gif Меня чужие вопросы в личке как-то не сильно интересуют, спросили-ответила и ладно.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 9.2.2017, 18:00
Сообщение #49


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Первый раз такой сайт увидела )) Нужно мужу показать, не забыть))
http://palomospain.com/en/colecciones/2/orlando-collection
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 11.2.2017, 3:03
Сообщение #50


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Круто, мне очень нравится.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 12.2.2017, 21:42
Сообщение #51


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


ohmy.gif
ткани красивые

именно для МЧ!!


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:17