Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что сводит мужчин с ума, многа букафок!!!!!!
MilkyWay
сообщение 25.7.2008, 10:02
Сообщение #21


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Наверно сонные нравятся многим - может потому что выглядим беззащитно))) Я когда например вижу свои припухшие от сна глаза - совсем себе не нравлюсь)


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 25.7.2008, 10:16
Сообщение #22


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(MilkyWay @ 25.7.2008, 10:16) *

Наверно сонные нравятся многим - может потому что выглядим беззащитно))) Я когда например вижу свои припухшие от сна глаза - совсем себе не нравлюсь)

MilkyWay? а в этом что то есть, наверное мужчинам нравится наша беззащитность... они ведь наше ФСЕ, наша защита и в такие моменты они себя этим ФСЕ ощущают)))) прикольно, вот и родилась истина. А мы женщины все время меряемся с ними извините "членами" ... спрашивается- ЗАЧЕМ? зачем мы в мужчинах убиваем мужчин!!!!!?????


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 25.7.2008, 10:24
Сообщение #23


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(alsli @ 25.7.2008, 7:11) *

еще он говорит что ему нравится наблюдать за мной когда я сплю, ему нравится ,что утром когда я просыпаюсь выгляжу прекрасно (для него это важно). Еще говорит что я еще красивей в те моменты когда очень уставшая - вот такой он у меня загадАШный))))))))


Паясняю. Это эффект типа "бесконечно можно наблюдать, как течёт вода, как горит огонь и как умный работает". Значит, в этом состоянии ты не раздражена, действуешь почти на автопилоте, уверенно, расслабленно и правильно (но не как зомби), вазьмисполкипирожок)))))

Цитата(MilkyWay @ 25.7.2008, 10:16) *

Наверно сонные нравятся многим - может потому что выглядим беззащитно)))


Не только беззащитно. Спокойно, безмятежно. Приятно и само по себе, а когда смотришь на симпатичного тебе человека в таком состояинии, оно передаётся.


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 25.7.2008, 10:35
Сообщение #24


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(_dim @ 25.7.2008, 10:38) *

вазьмисполкипирожок)))))

спс, бум знать)))))


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 25.7.2008, 11:23
Сообщение #25


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Моему нравится когда я одеваю чулки и красивое бельё, обувь на каблуке, украшения (даже в постели говорит не снимай). Нравится гладить ножки, спинку, говорит что кожа очень гладкая (ноги когда не в чулках естест-но). rolleyes.gif Ему очень нравится моя грудь.

А вообще когда мужчина любит - он в своей любимой находит трогательные особенности и они ему нравятся.

Мы с мужем как-то говорили на эту тему, он сказал, что к облику близких привыкаешь и они кажутся самыми любимыми и лучшими. Даже домашнее животное кажется нам через время таким милым и самым красивым.

Так что я думаю, общий совет:

Чтобы сводить мужчин с ума нужно быть ухоженной, опрятной, аккуратной, в меру хозяйственной, женственной, улыбаться и стараться поддерживать в себе и в доме хорошее настроение rolleyes.gif вотъ rolleyes.gif


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skromnica Lyalya
сообщение 25.7.2008, 11:34
Сообщение #26


Ангельская девочка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 7.2.2008
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 11 515
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Наши смешные детские фотографии"



Цитата(WOW-WOMEN @ 25.7.2008, 10:37) *

Моему нравится когда я одеваю чулки и красивое бельё, обувь на каблуке, украшения (даже в постели говорит не снимай). Нравится гладить ножки, спинку, говорит что кожа очень гладкая (ноги когда не в чулках естест-но). rolleyes.gif Ему очень нравится моя грудь.

А вообще когда мужчина любит - он в своей любимой находит трогательные особенности и они ему нравятся.

Мы с мужем как-то говорили на эту тему, он сказал, что к облику близких привыкаешь и они кажутся самыми любимыми и лучшими. Даже домашнее животное кажется нам через время таким милым и самым красивым.

Так что я думаю, общий совет:

Чтобы сводить мужчин с ума нужно быть ухоженной, опрятной, аккуратной, в меру хозяйственной, женственной, улыбаться и стараться поддерживать в себе и в доме хорошее настроение rolleyes.gif вотъ rolleyes.gif

Ой,Вау,как красиво написала!Прям как в книжке умной!Вот честно сказать,у тебя многому можно поучиться...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 25.7.2008, 12:08
Сообщение #27


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Skromnica Lyalya @ 25.7.2008, 11:48) *

Ой,Вау,как красиво написала!Прям как в книжке умной!Вот честно сказать,у тебя многому можно поучиться...




Спасибо smile.gif мне приятно smile.gif это правда слова моего мужа, но всё равно приятно!

мы здесь все вместе для того и собрались, чтобы друг друга учить, и это очень ценно smile.gif те, кто моложе, учат старших не закостеневать в своих взглядах, гибкости ума! а те, кто старше, делятся вечной мудростью и систематизированными пониманиями мира и людей smile.gif



Каждый человек, которого ты встретишь в жизни, есть твой учитель и ученик одновременно © rolleyes.gif



А вообще Милки очень хорошую темку придумала! rolleyes.gif


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 25.7.2008, 15:04
Сообщение #28


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Ой, Вау, прям мёдом меня полила) Спасибо)) Женщин сводит с ума когда им говорят хорошее другие женщины))))))))))))))


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skromnica Lyalya
сообщение 25.7.2008, 15:10
Сообщение #29


Ангельская девочка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 7.2.2008
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 11 515
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Наши смешные детские фотографии"



Цитата(WOW-WOMEN @ 25.7.2008, 11:22) *

Спасибо smile.gif мне приятно smile.gif это правда слова моего мужа, но всё равно приятно!


Ты хорошая.... wub.gif blush2.gif

Вот,вспомнила - белье красивое конечно сводит с ума!И разное!Но моему МЧ нравятся одни мои трусики,оригинальные!Так сам прямо просит их одеть, и только их!Не знаю,но они его сводят с ума!

Сообщение отредактировал Skromnica Lyalya - 25.7.2008, 15:12


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КрасныйМак
сообщение 25.7.2008, 16:06
Сообщение #30


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 12.6.2008
Из: Украина, г. Сумы
Пользователь №: 19 633
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(MilkyWay @ 24.7.2008, 13:43) *

[i]Американский журнал «Аскмен» (в переводе «Спроси у мужчины») провел опрос мужского населения, какие мелочи привлекают их в девушках особенно сильно. Несомненно, Вы почерпнете для себя много интересного из этих мнений. И, как знать, возможно даже пересмотрите свое поведение…

Так, опрос проводился среди американских мужчин, а у них другой менталитет. Думаю, мнение наших мужчин, может и не кардинально, но всё-таки будет отличаться.

Цитата(alsli @ 25.7.2008, 7:11) *

еще он говорит что ему нравится наблюдать за мной когда я сплю

Ага, а ещё говорит, что я такая хорошая, когда сплю зубами к стенке rofl.gif .


--------------------
Когда одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая, но люди чаще всего её не знамечают, т.к. смотрят на запертую.

Есть четыре вещи, которые никогда не возвращаются: сказанное слово, вылетевшая стрела, прошлое и упущенная возможность.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 25.7.2008, 16:14
Сообщение #31


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Ну понятно что отличается smile.gif
Поэтому и вопрос в конце темы читайте))
И вообще дело не только в менталитете - все мужчины разные. Один ключик ко всем не подходит, но что то общее быть может...


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КрасныйМак
сообщение 25.7.2008, 17:36
Сообщение #32


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 12.6.2008
Из: Украина, г. Сумы
Пользователь №: 19 633
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(MilkyWay @ 25.7.2008, 16:28) *

Ну понятно что отличается smile.gif
Поэтому и вопрос в конце темы читайте))
И вообще дело не только в менталитете - все мужчины разные. Один ключик ко всем не подходит, но что то общее быть может...

За всех мужчин я расписываться не могу. Но, если говорить о мелочах, которые нравятся моему мужчине во мне, то ему нравится запах моего тела, нравится, когда мои волосы распущены (любит проводить ладонью по ним) и не любит громоздких налакированных причёсок. Нравится мой стиль в одежде и неброский макияж, любит, когда я хожу на высоких каблуках.


--------------------
Когда одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая, но люди чаще всего её не знамечают, т.к. смотрят на запертую.

Есть четыре вещи, которые никогда не возвращаются: сказанное слово, вылетевшая стрела, прошлое и упущенная возможность.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яська
сообщение 25.7.2008, 21:58
Сообщение #33


Инфант Террибль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 017
Регистрация: 8.1.2008
Из: Киев-Одесса-РК-АЗ
Пользователь №: 10 042
Спасибо сказали: 1134 раз(а)
Призер конкурса "Моя дорогая копилка"Победительница номинации "Кинокритик" в конкурсе "TerraWoman-2009"


Цитата(alsli @ 25.7.2008, 7:11) *


еще он говорит что ему нравится наблюдать за мной когда я сплю,

Та же история. Говорит ты такая розовенькая, трогательная, прям потискать хочется. rofl.gif
Еще очень умиляется когда по жаре хожу дома в трусах и майке. И трусы.. как бы это сказать... не совсем на месте на попе. rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 26.7.2008, 13:50
Сообщение #34


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Ну надеюсь не на голове wink.gif На такие подвиги я не готова)))
Мой любит длинные волосы) И вообще все мальчики мне говорили, что б не смела обрезать волосы - а мне иногда так хочется %)
Не любит когда я крашу ярко ногти - а если ещё тёмным, то у него вообще истерика)))


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 27.7.2008, 7:59
Сообщение #35


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



если по пунктам пройтись, действительно интересно... какие разные люди...
/1. «Саманта всегда наносит блеск на губы перед тем, как мы занимаемся сексом. /
большинство моих знакомых не переносят помаду вообще. В крайнем случае - так смотреть, но сексом с этим заниматься...

/2. «Мне нравится, что женщины носят все в своих крошечных сумочках. /
ни сама маленькие сумочки не ношу, но мои девки не носят... а мужчинам вообще пофиг, кажется. Лучше большую, чем ещё пакет волочить в другой руке... Саму всегда удивляло, что женщины складывают в маленькие сумочки, если минимальный набор вещей уже килограмма полтора и объёмом превышает. Разве что они только вместо кошелька носят - деньги и носовой платок...

/3. однажды моя возлюбленная пришла ко мне в гости и… спустя 6 часов квартира просто преобразилась до неузнаваемости. /
совершенно точно отвечаю, что и я, и знакомые мужчины, увидев такое, моментально выставили бы этого человека за дверь и больше к себе не пустили)))

/4. «Я бы никогда не признался в этом своим друзьям, но мне безумно нравится, когда девушка звонит просто так (или придумывает незначительные причины), чтобы просто узнать, как я там./
это тоже... послать, чтобы не мешала и всё. Что за манера доставать?

/6. Я, как и полагается, споймал мышь и обезвредил причину ее истерики. Должен признаться, это помогло мне почувствовать себя настоящим мужчиной!», - признается 31-летний Майк./
нет слов, конечно... мышь "споймал"

/7. «Она может не задумываясь потратить 20 долларов на какой-нибудь шампунь или кондиционер. /
тут, как говорится, любой каприз за ваши деньги - её деньги, куда хочет, туда и тратит...

/8. «У Кейт такие обалденно мягкие простыни, что после того, как я несколько лет подряд засыпал в колледже на жестких покрывалах, я каждый раз с трудом и сожалением покидаю ее постель», - Стив, 29 лет./
наверное, и готовит хорошо)))

/9. И совсем другое – когда была в домашнем халатике, без макияжа, с волосами, собранными сзади. Должен Вам сказать, что во втором варианте она мне нравилась больше! /
это бы присовокупить к стандартным осудительным статьям о жене в халате и бигуди)))

/13. «Я восхищаюсь, как моя прелесть делает педикюр. Она принимает такую интересную позу и принимается медленно один за другим красить каждый ноготь. В этом я угадываю какой-то особый женский ритуал», - Омар, 30 лет./
многие люди вообще считают неприличным выполнять гигиенические процедуры в присутствии посторонних...

/17. «Ничто не делает женщину более сексуальной, чем высокие шпильки. /
дело вкуса... мои знакомые мужчины подобрались всё больше как любители естественности))) да и девки тоже - у нас в компании никто шпильки не носит, я вот сейчас вспомнила. Да и какая ж сексуальность, когда человек час отходит от таких мучений?

/18. «Когда бы я не заглянул в гости к моей любимой (пускай даже без предупреждения), холодильник у нее битком набит. Приятно, что она всегда заботиться о том, чтобы нам было что есть!», - говорит 25-летний Кэвин./
"нам" ... если у неё забит, так сама голодать боится... А вообще без спроса в гостях лазить в холодильник неприлично)))

общие критери, думаю, чтобы не истеричка была, не сильно болтала, не лезла с претензиями... а так слабости у всех свои. Меня несколько знакомых подбивали подстричься налысо - это просто восторг бы вызвало))) А некоторые ретрограды вообще ничего не разрешают менять: ни волосы подкоротить, а главное - боже упаси цветные линзы купить, просто разрыв отношений будет!

Сообщение отредактировал Маруся - 27.7.2008, 8:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 29.7.2008, 7:34
Сообщение #36


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Esli chisto vneshne, to on v vostorge ot menja v ego rubashke plus mokrie volosi. A s uma ego svodit to, chto ja emu nichego ne zapreshayu, no on tochno znaet, chego luchshe ne delat smile.gif kak govoritsja, chem bolshe svobodi, tem menshe ona nugna smile.gif


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 29.7.2008, 8:47
Сообщение #37


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(cat @ 29.7.2008, 7:48) *

Esli chisto vneshne, to on v vostorge ot menja v ego rubashke plus mokrie volosi. A s uma ego svodit to, chto ja emu nichego ne zapreshayu, no on tochno znaet, chego luchshe ne delat smile.gif kak govoritsja, chem bolshe svobodi, tem menshe ona nugna smile.gif

ох как все верно!!!! присоединяюсь к твоему мнению...


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
принцесса
сообщение 9.8.2008, 19:28
Сообщение #38


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 18 196
Спасибо сказали: 0 раз(а)



а я ,всё никак не могу добиться "интервью" с мч об этой теме.Но ему нравится : мои длиные волосы,и цтата - "Ты-необычная,уникальная"



а мне приятно girl_02.gif , children.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Танчик БТРчик)
сообщение 30.8.2008, 13:15
Сообщение #39


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 315
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23 312
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Цитата(Игорек @ 24.7.2008, 14:52) *

Cвести с ума мужчину очень просто.
Закрываете в кладовке, включаете свет, не даете ему спать, включаете бесконечную, монотонную музыку или плач ребенка, не даете ему смотреть футбол, пиво тоже нельзя... все... через месяц клиент будет готов )))
rofl.gif ага,а ещё названивайте по 20 раз на день"просто узнать котик что ты делаеш или расскажи мне что нибудь",недавайте видется с друзьями,начните следить за его здоровьем и кормить только полезной постной пищей))))

А если серьёзно то чтобы нравится мужчине надо оставатся самой собой(то есть естественой),а не играть.А с ума его сведут всякие мелочи которые присущи именно и вам и делают вас такой уникальной и неповторимой)))


--------------------
Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой.[/color]

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
[color=#330099]

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.[color=#330033]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natushka
сообщение 19.9.2008, 0:09
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.2.2008
Из: иев
Пользователь №: 11 315
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Прочла все пункты, очень понравились и улыбнули. Мне тоже женщины кажутся очень милыми, но только хорошие женщины. Есть бестии, которые как бы не улыбались и глазками не хлопали, на лице все написано. smile.gif
Мне вспомнилась одна ситуация. Мы с МЧ долго не виделись, встретились, пошли на вечеринку. Я выпила пару коктейлей. Утром вернулись домой. Начались брачные игры, но он решил заскочить в душ перед самым интересным. А я уснула. =) Засыпаю я порой очень быстро, особенно после коктейльчиков. И вот он вернулся, а я сплю. И я почувствовала, что он смотрит на меня. Он посмотрел на меня пару минут, а потом лег рядом и уснул тоже. Это было очень мило.
А вобще я не знаю, что ему нравится. Знаю, что когда я чем-то расстроена, он всячески пытается меня утешить и развеселить. Это тоже мило. И вобще он милый и все делает для того, чтобы я улыбалась. =)


--------------------
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истрепляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истрепляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:07