Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

35 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как увести мужчину из семьи?, Способы есть?
Пиво
сообщение 28.12.2007, 12:30
Сообщение #21


Гость









ггыы. практически не имеет, но шансы всё таки минимальные есть...
А, вообще это наверное так плохо живут себе люди. У них семья, а тут приходит "Она" и хочет у людей это забрать.. durdom.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksenya
сообщение 28.12.2007, 12:40
Сообщение #22


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: иев
Пользователь №: 5 544
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Да нет , тут по другому думать нужно она что сама прибежала и стала отнимать?smile.gif

Ведь мужчина сам завел себе ее , дал надежду ,значит в семье чего-то не хватало,не устраивало (соответсвено и жена виновата, что чегото не прочувствовала) Или просто он решил развлечься на пару раз , а она теперь ждет чегото большего ...

В таких ситуациях виноваты все или никто.


Ато мужины хоргошо устроились блин )) заводят любовниц обманывают обеих , но виновата несчастная девочка в розовых очках ?smile.gif

Если хочет просто разнообразить жищзнь свою, тогда должен изначально говорить - у нас нибудет ничего серьезного, не надейся , просто замечательно проводим время и все ..тогда он честен , а далее выбор девушки принимать эти правила или нет .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 28.12.2007, 12:46
Сообщение #23


Гость









Цитата(Ksenya @ 28.12.2007, 11:40) *

Да нет , тут по другому думать нужно она что сама прибежала и стала отнимать?smile.gif

ггы. ну мало ли...то ж разное бывает....может понравился ей дядька, она его охмурила, а теперь ещё хочет из семьи увести... rofl.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksenya
сообщение 28.12.2007, 12:51
Сообщение #24


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: иев
Пользователь №: 5 544
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Пиво @ 28.12.2007, 13:46) *

ггы. ну мало ли...то ж разное бывает....может понравился ей дядька, она его охмурила, а теперь ещё хочет из семьи увести... rofl.gif

Ага , а дядька котенок слепой, сразу такое тупое создание -дал себя охмурить бессознательно?smile.gif)
Ненадо недооценивать интеллектуальные и умственные способности мужчин. они не дураки)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 28.12.2007, 12:52
Сообщение #25


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Ksenya @ 28.12.2007, 10:45) *
А почему именно на третьем?smile.gif)
Та девушки заметили, что два года обещают/дают надежду, а потом "все обдумывают" - говорят спасибо и... остаются с женой smile.gif
Цитата(Ksenya @ 28.12.2007, 11:40) *
Если хочет просто разнообразить жищзнь свою, тогда должен изначально говорить - у нас нибудет ничего серьезного, не надейся , просто замечательно проводим время и все ..тогда он честен , а далее выбор девушки принимать эти правила или нет .
Именно с этого я и начинаю отношения. Но как-то одна девушка (толи серьезно, толи в шутку) сказала: ты своим "откровением" лишил наши отношения легкой интрижки. Бывает и так smile.gif


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksenya
сообщение 28.12.2007, 13:00
Сообщение #26


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: иев
Пользователь №: 5 544
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(YuKa @ 28.12.2007, 13:52) *

Та девушки заметили, что два года обещают/дают надежду, а потом "все обдумывают" - говорят спасибо и... остаются с женой smile.gif
Именно с этого я и начинаю отношения. Но как-то одна девушка (толи серьезно, толи в шутку) сказала: ты своим "откровением" лишил наши отношения легкой интрижки. Бывает и так smile.gif


Ну на мой взгляд ты был честен и избежал , возмжно больших проблем с ней , а также вот таких же возгласов "как увести" Знаешь, а женщины то существа по природе коварные.. если ей стукнет в голову нечто, начнеться паранойя ... и тогда начнеться мрак - звонки жене -это наименьшее , что может выкинуть)) оно стоит этой интрижки?smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 28.12.2007, 13:06
Сообщение #27


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Одному моему знакомому девушка в машину намеренно подкидывала свой лифчик , что бы его потом на заднем сидении нашла жена. Трусики тоже подкидывала.
потом пришла к нему домой и заявила, что "я люблю вашего мужа" . 18 лет девченке, а у него - семья и двое детей. Жена вытолкала девушку, конечно, а вечером устроила скандал.
Так он же мент. Сказал , что "враги" подослали. И раньше в машине тоже враги. Кругом одни враги.

Поверила. Или сделала вид, что поверила. А что ей оставалось делать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_KatrinkA_
сообщение 28.12.2007, 13:08
Сообщение #28


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.9.2007
Из: иев
Пользователь №: 6 667
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



У меня был опыт отношений с женатым мужчиной, но цели увести небыло. По-моему, мужчина может оставить семью только, если сам так захочет и повлиять на ето ну никак нельзя...


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 28.12.2007, 13:08
Сообщение #29


Гость









Цитата(Ksenya @ 28.12.2007, 11:51) *

Ага , а дядька котенок слепой, сразу такое тупое создание -дал себя охмурить бессознательно?smile.gif)
Ненадо недооценивать интеллектуальные и умственные способности мужчин. они не дураки)

НЕ я не говорю, что он тупой.
Разные мужщины есть как и женщины.Безхребетные.
З.Ы. И вообще где, эта девочга?Ё! Пришла бы к нам рассказала подробней бы свою историю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_KatrinkA_
сообщение 28.12.2007, 13:10
Сообщение #30


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.9.2007
Из: иев
Пользователь №: 6 667
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Нетко @ 28.12.2007, 14:06) *

Одному моему знакомому девушка в машину намеренно подкидывала свой лифчик , что бы его потом на заднем сидении нашла жена. Трусики тоже подкидывала.
потом пришла к нему домой и заявила, что "я люблю вашего мужа" . 18 лет девченке, а у него - семья и двое детей. Жена вытолкала девушку, конечно, а вечером устроила скандал.
Так он же мент. Сказал , что "враги" подослали. И раньше в машине тоже враги. Кругом одни враги.

Поверила. Или сделала вид, что поверила. А что ей оставалось делать

Так у етого мужчины были отношения с етой 18-ти летней девушкой или в самом деле враги?


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksenya
сообщение 28.12.2007, 13:11
Сообщение #31


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: иев
Пользователь №: 5 544
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я слышала еще одну поучительную историю :
любовница написала письмо жене в духе - срочно приезжай по ткому адессу и забери мужа в 19-00. В это время она не закрыла дверь и отключила звонок в двери(чтоб жена не звонила в звонок) и занялась любовью с мужчиной , пришла жена , обеспокоенная что с мужен что-то произошло и тут - бац, мужчина в прриинтереснейшей позе ))
Ну как вы понимаете выгнала, этого мужа и он пришел конечно к любовнице !) Такчто мужчины хорошо думайте , прежде чем , как Вы думаете "вешать лапшу" любовницам . Лучше все честно , если по другому нельзя
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 28.12.2007, 13:15
Сообщение #32


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(_KatrinkA_ @ 28.12.2007, 14:10) *

Так у етого мужчины были отношения с етой 18-ти летней девушкой или в самом деле враги?

Да были отношения, конечно. но завершились сразу, когда она домой к нему приперлась.

Сообщение отредактировал Нетко - 28.12.2007, 13:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 28.12.2007, 13:20
Сообщение #33


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Очень неприятная тема как по мне, я тоже замужем и у меня маленький ребенок, который просто обожает своего папу. И как представлю, что сидит вот так какая- то "красавица" и строит наполеоновские планы разрушения моей семьи... бррр... очень неприятно... Вот так сначала встречаются и из семей уводят, а потом ненавидят своих соперниц и льют крокодиловы слезы, когда с ними такое случается. Я уже писала в какой- то теме, что если бы мы, женщины, из нашей женской солидарности не трогали бы женатых мужчин, то им и изменять бы не с кем было. И не проливалось бы столько слез из- за неверности ниших мужчин.
Не хорошая ситуация, очень не хорошая. И совет хочеться дать только один. Девушка, найдите себе неженатого, не ломайте семью и человеческие судьбы. Народная мудрость не даром говорит "как аукнется, так и откликнется " angry.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksenya
сообщение 28.12.2007, 13:26
Сообщение #34


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: иев
Пользователь №: 5 544
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Всетаки я вот подобные речи нелюблю,не стоит винить только девушек 18-20 летних, которые строят планы, надежды им дают Ваши же женатые мужья . В этих ситуациях лучше нужно задуматься, что сделать так, чтоб у мужа небыло необходимости и желания заводить романы на стороне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 28.12.2007, 13:33
Сообщение #35


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Skarlett @ 28.12.2007, 14:20) *

если бы мы, женщины, из нашей женской солидарности не трогали бы женатых мужчин, то им и изменять бы не с кем было. И не проливалось бы столько слез из- за неверности ниших мужчин.


Браво!
Подписываюсь под каждым словом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanillochka
сообщение 28.12.2007, 14:13
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 9 753
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(MYR @ 28.12.2007, 5:02) *

Добрый день всем!
Хотела узнать есть ли какие-нибудь способы, чтобы увести мужчину из семьи? Знаю про статистику и про поговорку "На чужом несчастье, счастья не построишь." Но все же - поделитель опытом, способами, советами. Ведь все равно так бывает и люди счастливы!
Давайте обсудим )))))
Не судите строго blush2.gif


Очередная любовница а-ля товар,уж простите,я их так всех называю.Не уважаю таких особей(потому как женщиной назвать трудно)которые кичатся тем что они в любовницах и хлопая невинно ресницами заявляют,мол любовь-морковь,ничего поделать не могу fool.gif
Совет:пересотрите свою жизнь,повысьте самооценку и поверьте,что даже на таких,как Вы,испорченный товар,найдется свой свободный мужчина crazy.gif

Цитата(Ksenya @ 28.12.2007, 10:41) *

Почти каждая женщина , сможет увести . способов придостаточно ....даже не хотелось бы об этом говорить

Давайте не будем.И давайте не будем считать мужчин козленками,который взял за поводочек и увел.Абсурд rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иллюзия
сообщение 28.12.2007, 14:31
Сообщение #37


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6 140
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"



я согласна со всем выше написаным.
Ведь никто же не может быть уверен в том, что если он уйдет от жены к любовнице, то он с ней и будет жить всю оставшуюся жизнь... он так же со временем будет искать и других женщин для развлечений....
здесь все взаимоповязано....
если любит - то изменять не будет, я так считаю


--------------------
Изображение


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
око Шанель



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 28.12.2007, 15:19
Сообщение #38


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Skarlett @ 28.12.2007, 12:20) *

Очень неприятная тема как по мне, я тоже замужем и у меня маленький ребенок, который просто обожает своего папу. И как представлю, что сидит вот так какая- то "красавица" и строит наполеоновские планы разрушения моей семьи... бррр... очень неприятно... Вот так сначала встречаются и из семей уводят, а потом ненавидят своих соперниц и льют крокодиловы слезы, когда с ними такое случается. Я уже писала в какой- то теме, что если бы мы, женщины, из нашей женской солидарности не трогали бы женатых мужчин, то им и изменять бы не с кем было. И не проливалось бы столько слез из- за неверности ниших мужчин.
Не хорошая ситуация, очень не хорошая. И совет хочеться дать только один. Девушка, найдите себе неженатого, не ломайте семью и человеческие судьбы. Народная мудрость не даром говорит "как аукнется, так и откликнется " angry.gif

Да Скарлет, я тоже об этом подумала, хоть и ребенка нету, всеравно неприятно думать о таком. Мне кстати сегодня приснился сон, что у моего мужа есть любовница, причем я отчетливо ее видела. Я со злости плюнула ему в лицо. К чему все это, еще и с четверга на пятницу?


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksenya
сообщение 28.12.2007, 15:39
Сообщение #39


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: иев
Пользователь №: 5 544
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Vanillochka @ 28.12.2007, 15:13) *

Очередная любовница а-ля товар,уж простите,я их так всех называю.Не уважаю таких особей(потому как женщиной назвать трудно)которые кичатся тем что они в любовницах и хлопая невинно ресницами заявляют,мол любовь-морковь,ничего поделать не могу fool.gif
Совет:пересотрите свою жизнь,повысьте самооценку и поверьте,что даже на таких,как Вы,испорченный товар,найдется свой свободный мужчина crazy.gif
Давайте не будем.И давайте не будем считать мужчин козленками,который взял за поводочек и увел.Абсурд rofl.gif


Я вообще за реализм во всем , а вот женщин с подобным грневно -нервыным высказыванием мне жаль. Я не защищаю автора и я об этом высказалась. но все таки это как минимум не тактично .

Цитата(vitalina @ 28.12.2007, 16:19) *

Мне кстати сегодня приснился сон, что у моего мужа есть любовница, причем я отчетливо ее видела. Я со злости плюнула ему в лицо. К чему все это, еще и с четверга на пятницу?


А Вы не берите дурного в голову , начитаетесь форумов где пишут что все мужчины изменщики и портите нервную систему , не все такие , не все.
Если в семье все хорошо и взаимопонимание полное не заведет он любовницу , не переживайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
K_i_s_a
сообщение 28.12.2007, 15:57
Сообщение #40


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 9 548
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(MYR @ 28.12.2007, 5:02) *

Добрый день всем!
Хотела узнать есть ли какие-нибудь способы, чтобы увести мужчину из семьи? Знаю про статистику и про поговорку "На чужом несчастье, счастья не построишь." Но все же - поделитель опытом, способами, советами. Ведь все равно так бывает и люди счастливы!
Давайте обсудим )))))
Не судите строго blush2.gif

Да как же Вас не судить если Вы просто гадина! diablo-1.gif если б он хотел уйти от семьи и своих деток давно б это зделал а так вы просто его "дырка" так для разнообразия! Как же Вам не стыдно!? angry.gif Подарки получаете внимание говорите, а тем самым забераете у его детей и жены с которой кода то был счастлив пока Вы не всунули свой нос! Я хотела б что в вашей случаи вы тоже оказались когда нибудь на месте той жены которая счас есть у вашего любовника и на себе прочуствавали всю сладость этого горя! конешно вы счас станите говорить вот не было б меня была другая или вот односторонней вины небывает он то меня имеет значит тоже по своему виноват но проблема есть и это Вы! Уйдите дайте ему покой пусть проведет новый год праздники с женой в семье а не с Вами в кровате! Или пусть он будет мужиком оставшись с Вами ани уродом молча бегая вас поиметь)))


--------------------
Нас окружают лживые улыбки,
Глаза давно не зеркало души.
Друг другу не прощаем мы ошибки,
Свои забыть, однако, мы спешим.

Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

35 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:23