Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

22 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гадания и предсказания, Стоит ли в это верить?
Mistik
сообщение 8.4.2007, 10:42
Сообщение #21


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Я предлогаю верить только в хорошее!!! tongue.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sato
сообщение 8.4.2007, 10:43
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 12
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 2 068
Спасибо сказали: 1 раз(а)



НЕсколько раз в жизни ходила к годалке. Целенаправленно за чем то не шла , просто так узнать будущее. Все как один рассказывали мне одно и тоже о моём будущем браке, уезде в какуе то далёкую страну, о будущем ребёнке, и т.п.
Вот я сейчас на этапе, когда почти всё исполнилось. В предсказания верю, но за чем то плохим идти не стоит, если это не острая необходимость, то не стоит судьбу ворошить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 8.4.2007, 10:53
Сообщение #23


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Mistik @ 8.4.2007, 10:42) *

Я предлогаю верить только в хорошее!!! tongue.gif

ну так тоже не совсем правильно ) НО по крайней мере лучше чем ждать всегда только плохого )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энн
сообщение 8.4.2007, 10:59
Сообщение #24


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 2 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я ходила к гадалке, когда не знала разводиться с мужем или нет. Она сказала, что все зависит от меня как я поступлю, но если с ним останусь потом все равно разойдемся.Тогда я осталась жить с мужем, но прожили мы вместе потом год и ... расстались. Конечно постоянно бегать не стоит.
Решение в какой-то ситуации все равно принимаем сами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 8.4.2007, 11:03
Сообщение #25


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Энн @ 8.4.2007, 10:59) *

Я ходила к гадалке, когда не знала разводиться с мужем или нет. Она сказала, что все зависит от меня как я поступлю, но если с ним останусь потом все равно разойдемся.Тогда я осталась жить с мужем, но прожили мы вместе потом год и ... расстались. Конечно постоянно бегать не стоит.
Решение в какой-то ситуации все равно принимаем сами.

такие решения лучше принимать своим сердцем, а не доверять какой то бабке...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энн
сообщение 8.4.2007, 11:09
Сообщение #26


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 2 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(-=:G_R_E_Y:=- @ 8.4.2007, 12:03) *

такие решения лучше принимать своим сердцем, а не доверять какой то бабке...

Я сходила к ней и не смотря на то, что она сказала, что все равно расстанемся я помирилась с мужем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 8.4.2007, 11:18
Сообщение #27


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Энн @ 8.4.2007, 11:09) *

Я сходила к ней и не смотря на то, что она сказала, что все равно расстанемся я помирилась с мужем.

так если ты знала что все-равно поступиш так как тебе подскажет сердце, зачем тогда вообще к ней ходила ? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 9.4.2007, 12:43
Сообщение #28


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Лично я никогда в жизни не пойду к гадалке, хотя бы потому что жить станет не интересно, когда я узнаю что будет завтра или через год ( это если предположить что найдется та неповторимая гадалка, которая обладает даром Божьим, в чем собственно говоря я сомневаюсь) А вообще никогда я в это не верила и не поверю ни за какие коврижки! Только от меня зависит в какое русло повернется моя жизнь и каких высот я смогу или не согу достичь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
элпис
сообщение 10.4.2007, 12:54
Сообщение #29


Гость









[font=Arial][size=7]
Цитата(Марина @ 14.3.2007, 11:23) *

Сегодня словила себя на мысли, что один из способов решить жизненные дилемы - это пойти к гадалке, в надежде получить от нее ответы и решения. Но сразу же назревает вопрос: Стоит ли в это верить? Конечно что-то очень страшное и плохое гадалка врядли станет рассказывать, но все же... А если услышишь от предсказательницы фразу типа: Мужчина, с которым ты сейчас общаешься не твоя судьба. Как после этого себя вести с этим человеком, разрывать отношения и искать субьду или пустить все на самотек и "будь что будет".
Поделитесь своим мнением или опытом в этих вопросах. Возможно у кого то все предсказания сбылись или наоборот все оказалось полным враньем.

ohmy.gif Привет! Я тоже не очень-то верю гадалкам и предсказателям, хотя тоже иногда так и тянет сходить. Правда я один раз ходила к цыганке. Она мне такое наговорила, что волосы встали дыбом, жить перестало хотеться. а она еще в добавок сказала, что надо заплатить 12 тыс.рублей за снятие сглаза и только тогда у меня все будет хорошо. Прошло уже несколько месяцев, а в голове всё то что она сказала... Как дальше жить, ума не приложу. Поэтому не ходи и не морочь себе голову, иначе, если ты впечатлительная натура, то не обрадуешься. Надейся на господа и судьбу, ведь судьбу не обманешь, она все равно вернет вс1 на свои круги... Пока!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 12.4.2007, 13:33
Сообщение #30


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Цитата(Allochka_Solnce @ 8.4.2007, 10:40) *

я считаю этого не стоит делать,потому что тебе предсказали будущие а ты как дура ждешь этого когда с тобой случиться! girl_fen.gif Лутчше жить и незнать о будущим...жить своим днем....ил unsure.gif и допустим тебе что то нагадали такого страшного и ты вообще боишься жить в этом мире


Полность согласна,что не стоит гадать! Просто слова сказанные гадалкой западают в душу,мысли и человек сам того не желая программирует себя на исход,который ему предсказала гадалка и подсознательно ожидает того или иного!!!
Мысль материальна,лучше давайте сами ,без всяких гадалок, программировать себя только на положительное,самое лучшее и это действительно осуществится!! rolleyes.gif


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 12.4.2007, 14:26
Сообщение #31


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 14.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 101
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(элпис @ 10.4.2007, 12:54) *

[font=Arial][size=7]
ohmy.gif Привет! Я тоже не очень-то верю гадалкам и предсказателям, хотя тоже иногда так и тянет сходить. Правда я один раз ходила к цыганке. Она мне такое наговорила, что волосы встали дыбом, жить перестало хотеться. а она еще в добавок сказала, что надо заплатить 12 тыс.рублей за снятие сглаза и только тогда у меня все будет хорошо. Прошло уже несколько месяцев, а в голове всё то что она сказала... Как дальше жить, ума не приложу. Поэтому не ходи и не морочь себе голову, иначе, если ты впечатлительная натура, то не обрадуешься. Надейся на господа и судьбу, ведь судьбу не обманешь, она все равно вернет вс1 на свои круги... Пока!


Спасибо за совет. Наверное я все таки не пойду ни к каким гадалкам, потому что я ну уж очень "впечатличельная натура". Пусть все будет как есть, а жизнь все расставит по местам smile.gif


--------------------
"Кто выбирает любовь, к тому позже придет и зажиточность. Кто выбирает наживу, тот лишается любви" Лууле Виилма

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 12.4.2007, 22:57
Сообщение #32


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



unsure.gif Могу сказать одно чем человечек моложе тем больше у него способности в будующее заглянуть.. а так способность предугадывать есть у каждого..
Еще это называют верой в себя.. целеустремленностью..
И еще все плохое.. пусть уходит.. от нас подальше.. пусть любовь и жизнь нас оберегают... cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марусенька
сообщение 13.4.2007, 10:51
Сообщение #33


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 1 975
Спасибо сказали: 0 раз(а)



ой..страшная это штука... и вообще мистика всякая... программирование себя на определенный лад - плохо... каждую секунду человек стоит перед выбором и только от него должна зависеть его судьба, а гадания на подсознательном уровне влияет на этот выбор, и если все могло бы сложиться по другому, то после предсказаний все идет по плану, который уже тебе нарисовали... и вообще..столько проблем появляется... сама знаю..увлеклась как-то гаданием... теперь для этих целей карты в руки - ни за что..
и лучше с судьбой не шутить... дабы не разозлить..


--------------------
Женщину не столько огорчает то, что мужчинам от нее нужно только одно, сколько то, что только один раз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 13.4.2007, 17:13
Сообщение #34


Гость









Привет, всем!
Мне в 16 лет прабабушка подарила свою записную книжку. там были разные старинные гадания. Первый раз в 16 лет на рождество я гадала, во сколько выйду замуж. Затем каждый год на рождество проверяла. Всегда один ответ был - 23. Сейчас мне уже 24 я не замужем, но встретила человека, которого люблю очень очень. Сейчас мы живем вместе, он не раз звал замуж, но я как-то не хотела торопиться.
Ходила и к гадалкам. Первый раз пошла, мне сказала, что в ноябре будешь жить с мужчиной (я и не думала об этом). Все так и произошло!
Второй раз пошла к другой, она сказала - муж будет при погонах. Мой мужчина сейчас имеет звание, надеюсь это он и есть!!!
А вообще-то как-то моя соседка, она тоже гадает на кофейной гуще, мне сказала: не морочь голову, и не ходи ни к кому! Не надо! Сильней будешь, если не будешь знать все наперед!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helar
сообщение 17.4.2007, 12:44
Сообщение #35


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 342
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девушки, не ходите к гадалкам и ясновидящим! Судьба есть судьба никуда от нее не деться, а что будет в будущем лучше не знать. У меня история...Два раза мне предсказывали что я выйду замуж за человека, на порядок старше меня, причем разные люди...много лет я старалась не смотреть в сторону парней которые не на много старше, границей была где то разница лет 5. Вот сейчас влюблена, собираюсь выходить замуж через год, парень еще младше меня. Меня до сих пор не покидают эти мысли, но я не хочу разставаться из-за каких то предсказаний, может и случится так что я совсем и не выйду за человека которого сейчас очень люблю, а станут звезды так и мы за год еще разбежимся, и действительно буду с каким то старикашкой...просто, лучше б я этого не знала никогда!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 1.5.2007, 12:05
Сообщение #36


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Однажды мне сказали, что человек, который обращается к гаданию и другим культовым обрядам сам на себя и свою семью навлекает зло. Скорее всего, меня просто напугали, тк это близкие для меня люди об этом говорили. А возможно и правда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 1.5.2007, 13:32
Сообщение #37


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Ну раньше моя бубушка говорила.. не загадывай судьбу...
А теперь открыли что если тебе сказали о пророчестве ты начинаешь его на подсознательном уровне исполнять...
Так что думайте сами зачем вам гадать.. если вы можете сами все испортить.. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Противная девчонка
сообщение 1.5.2007, 16:02
Сообщение #38


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 1.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 304
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Не понимаю людей которые ходят к гадалкам! Какой в этом смысл? Ведь мы и так узнаем все и без гаданий просто всему свое время.Мне нравятся гадания под рождество и другие праздники ,но это так ,просто подурачиться и весело провести время...


--------------------
Если любишь-отпусти,
Потом выследи и убей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_VIKTOR_*
сообщение 2.5.2007, 16:59
Сообщение #39


Гость









Случайно забрел на етот сайтsmile.gif
Вот что я Вам скажу милые женщины. Гадалки это полная лажа, половина этих чудо прорицателей душевно больные люди, которые уже не осознают реального мира, другая половина шарлатаны, которые скоро причисляются к высше перечисленным. Говорю так потому что знаю, знаю какой властью они гадают, какие силы и "знания" мспользуют. Етим людям самим нужна помощь.
А вам которые хотят узнать любит ли Вас мужчина, будет ли он с Вами до конца жизни, хочу сказать следуещее:
"как хотите чтоб с вами поступали, так поступайте с людьми", любите и любимы будете, жизнь без любви не имет смысла, спросите у апостола Павла, что такое любовь, или в людей которые как вы считаете воистину любили. А с горького опыта говорю Вам, что где есть страсть и похоть там любви быть не может. Бдите, соблюдайте помысли чистими, любите мужчин всем серцем, всею душою, и они вам воздадут темже.
Виктор. smile.gif

Сообщение отредактировал loran - 2.5.2007, 18:22
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто Я
сообщение 2.5.2007, 18:11
Сообщение #40


Гламурная подорва
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 551
Регистрация: 18.4.2007
Из: иев
Пользователь №: 2 367
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Красавцы мужчины"Призер конкурса "Веселые и смешные"



Моя кузина как-то перед замужеством к гадалке ходила!Не поверите-правду сказала!Я как-то под Ареной(вышла на улицу подышать) встретила девочку-циганку,она милостыню просила.Я ей блеск для губ подарила,а взамен спросила честно сказать кто может погадать-у меня тогда оч важный вопрос в жизни решался!Так она сказала,что все эти циганки,которые на улицах врут...


--------------------
Что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:25