Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как лечить бородавки?
Lenochek
сообщение 21.4.2014, 12:59
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.7.2013
Пользователь №: 604 461
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Довольно сложно сейчас найти чистотел...А уж зимой так вообще..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oster
сообщение 29.4.2014, 22:21
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 689 445
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Lenochek @ 21.4.2014, 12:59) *

Довольно сложно сейчас найти чистотел...А уж зимой так вообще..

Зима уже почти закончилась, так что чистотел скоро вырастет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 29.4.2014, 22:28
Сообщение #43


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Oster @ 29.4.2014, 22:21) *

Зима уже почти закончилась, так что чистотел скоро вырастет

Уже вырос. Сегодня рвала как раз.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monicka
сообщение 9.9.2014, 11:19
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 4.3.2013
Пользователь №: 494 871
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Привет. Впервые столкнулась с бородавками и у меня паника. Почитала, народные средства не очень то. Чем вы спасаетесь, люди? sad.gif


--------------------
Без многого может обходить человек, но только не без человека. Людвиг Бёрне
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zhanna
сообщение 9.9.2014, 11:32
Сообщение #45


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 536
Регистрация: 5.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 692 377
Спасибо сказали: 4141 раз(а)



Цитата(Monicka @ 9.9.2014, 11:19) *

Привет. Впервые столкнулась с бородавками и у меня паника. Почитала, народные средства не очень то. Чем вы спасаетесь, люди? sad.gif

В центре лазерной косметологии осмотрел врач --дерматолог под микроскопом бородавку,сфотографировал её,и через три секунды прижигания лазером отправилась домой .Недорого и эффективно.


--------------------
Если чувствуешь внутри себя огонь-согрей им хотя бы одного человека.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мария325
сообщение 2.10.2014, 21:22
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.9.2014
Пользователь №: 742 659
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Monicka @ 9.9.2014, 11:19) *

Привет. Впервые столкнулась с бородавками и у меня паника. Почитала, народные средства не очень то. Чем вы спасаетесь, люди? sad.gif


Недавно у моей знакомой обнаружили около 10 штук, она пошла в клинику (не знаю в частную или государственную) и удалила их в течение часа. Правда изначально их не было заметно, а после прижигания они вздулись и покоричневели, потом лопаются и все, нет бородавок! Иногда несколько сеансов необходимо, как ей врач сказал, это в индивидуальном порядке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nayna
сообщение 4.10.2014, 14:06
Сообщение #47


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 4.12.2013
Пользователь №: 663 558
Спасибо сказали: 7 раз(а)



чистотел в аптеках круглый год есть. И сок для бородавок, и химический, зовется "чистотело" - вот он опасный,но быстрее убирает бородавку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВоЗдУшНаЯ
сообщение 24.12.2014, 12:00
Сообщение #48


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 8.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 292 153
Спасибо сказали: 18 раз(а)



На себе проверила - самый эффективный способ избавиться от бородавки - удалить ее лазером. Я очень много разных способов перепробовала за свою жизнь, даже в состоянии отчаяния нашла в интернете какое-то заклинание и читала его постоянно. Чистотелом выводила много раз бородавки, но остается шрам и потом через время где-то рядом снова она появляется. Подружка у меня лазером себе бородавку удаляла, рассказала, что и следа не осталось и больше не появляется. У меня сейчас снова выскочила - ходила позавчера в центр охраны здоровья семьи тоже лазером удалила - быстро и не больно совсем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigrus
сообщение 24.12.2014, 17:50
Сообщение #49


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 11.9.2014
Пользователь №: 740 237
Спасибо сказали: 7 раз(а)



только жидким азотом никогда не удаляйте, девочки. я когда-то удалила, шрам размером с 25-копеечную монету остался на руке, на видном месте(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marizz@
сообщение 25.12.2014, 17:19
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 758 859
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да простят меня любители народной медицины, но трава чистотела мне не помогала. Бородавка только темнеет и все... Помогло аптечное масло на основе чистотела... Мазала два раза...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Перлинка lav
сообщение 28.1.2015, 18:13
Сообщение #51


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 10.10.2014
Пользователь №: 745 932
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(Tigrus @ 24.12.2014, 16:50) *

только жидким азотом никогда не удаляйте, девочки. я когда-то удалила, шрам размером с 25-копеечную монету остался на руке, на видном месте(((

Я видаляла рідким азотом і в мене ні шраму ні рубця, нічог не лишилося, безслідно. Видалється швидко та прктично безболісно, навіть не стигла зрозуміти що відбувається. Ви напевно попали до якогось не кваліфікованого лікаря? pardon.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бубка
сообщение 31.1.2015, 1:14
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 31.12.2014
Пользователь №: 760 384
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Я тоже к лазерному хирургу обращалась. Она по совместительству еще и врач-онколог. Удалили 5 родимок в течении 5 минут. Для того, чтоб не оставалось шрамов, она посоветовала мне мазь Содермикс. Но шрамы всё равно видны. Небольшие, но остались.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Перлинка lav
сообщение 1.2.2015, 18:45
Сообщение #53


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 10.10.2014
Пользователь №: 745 932
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(Бубка @ 31.1.2015, 0:14) *

Я тоже к лазерному хирургу обращалась. Она по совместительству еще и врач-онколог. Удалили 5 родимок в течении 5 минут. Для того, чтоб не оставалось шрамов, она посоветовала мне мазь Содермикс. Но шрамы всё равно видны. Небольшие, но остались.

То ви видаляли родимки лазером чи бородавки? Бо в мене теж є родимеи які я хочу видалити.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бубка
сообщение 1.2.2015, 18:47
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 31.12.2014
Пользователь №: 760 384
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Цитата(Перлинка lav @ 1.2.2015, 17:45) *

То ви видаляли родимки лазером чи бородавки? Бо в мене теж є родимеи які я хочу видалити.

Родимки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
муха
сообщение 11.3.2015, 17:07
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 121 792
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мне как-то давно выжигали бородавку в кож вен… ох и больно было потом, она так некрасиво чернела, ещё и на руке, в общем, тот неприятный период я помню хорошо. Так после того как она отпала, прям видимый шрам на руке остался….. все время напоминает о бородавке… Интересно, а такой шрам можно убрать? Дорого это будет или нет?.... Иногда прям, хочется, чтоб он исчез...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 12.3.2015, 11:07
Сообщение #56


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(муха @ 11.3.2015, 17:07) *

Мне как-то давно выжигали бородавку в кож вен… ох и больно было потом, она так некрасиво чернела, ещё и на руке, в общем, тот неприятный период я помню хорошо. Так после того как она отпала, прям видимый шрам на руке остался….. все время напоминает о бородавке… Интересно, а такой шрам можно убрать? Дорого это будет или нет?.... Иногда прям, хочется, чтоб он исчез...

Лазерной шлифовкой, вроде, практикуют.


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерия Леди
сообщение 15.3.2015, 19:04
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 107 080
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Итак, рассказываю супер сердство! Дешево и сердито. Продается в аптеке такое лекарство Феризол. Стоит копейки, воняет ужасно, но помогает быстро и главное совсем безболезненно! Надо распарить место с бородавкой и осторожно, ватной палочкой смачивать бородавку в течение нескольких минут, иногда мокая в бутылочку. Лекарство впитывается внутрь, корень бородавки чернеет. И на понемногу, в течение нескольких деней отсыхает. (после использования, лучше в банку закрыть с крышкой и в кулек, а то ну очень воняет!)
Но что еще ОЧЕНЬ важно, эту процедуру надо делать в правильные дни лунного цикла, иначе может не сработать. Об этом я вычитала в книге "Лунный словарь", до этого средство могло не подействовать, иногда новые бородавки появлялись. Но как только сделала в правильные дни - они пропали и уже несколько лет я о них не вспоминаю. Итак удалаять надо только на убывающей луне, но не когда луна в знаке Рака или Козерога, а так же не в знаке регулирующем тот участок тела, на котором находится бородавка. В каком знаке луна я смотрела по лунному календарю Осипенко, а в нете можно найти связь органов и знаков. Вот так!

Цитата(Перлинка lav @ 1.2.2015, 19:45) *

То ви видаляли родимки лазером чи бородавки? Бо в мене теж є родимеи які я хочу видалити.

Могу посоветовать клинику, если еще не удалили. А лучше сначала обследуйтесь в институте Рака. Там врач смотрит, безобидная ли родимка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сева
сообщение 15.3.2015, 20:51
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 14.11.2011
Пользователь №: 294 999
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(муха @ 11.3.2015, 17:07) *

Мне как-то давно выжигали бородавку в кож вен… ох и больно было потом, она так некрасиво чернела, ещё и на руке, в общем, тот неприятный период я помню хорошо. Так после того как она отпала, прям видимый шрам на руке остался….. все время напоминает о бородавке… Интересно, а такой шрам можно убрать? Дорого это будет или нет?.... Иногда прям, хочется, чтоб он исчез...

А чем это вам выжигали ее? Это, скорее всего жидким азотом? То место, наверное, болело потом сильно? Вам надо было ее лазером убрать. Я, кстати, именно таким методом себе и убрала на руке, она у меня и не большая была, но стала увеличиваться в размерах. Лазером убрали и никаких проблем. То место быстрее потом и зажило и ничего не осталось. Я знаю, что этим лазером и рубцы удаляют, но вам лучше сходить в Центр охраны здоровья семьи на Выхино и все узнать, я именно там и проводила данную процедуру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клима
сообщение 22.3.2015, 23:49
Сообщение #59


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 20.2.2012
Пользователь №: 343 159
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(муха @ 11.3.2015, 18:07) *

Мне как-то давно выжигали бородавку в кож вен… ох и больно было потом, она так некрасиво чернела, ещё и на руке, в общем, тот неприятный период я помню хорошо. Так после того как она отпала, прям видимый шрам на руке остался….. все время напоминает о бородавке… Интересно, а такой шрам можно убрать? Дорого это будет или нет?.... Иногда прям, хочется, чтоб он исчез...
Ого, и все это от обычной бородавки? У меня уже месяца 3 бородавка на руке - ничего с ней не делаю, она не увеличивается, но почитала, что может остаться шрам, так наверное и не решусь ее удалять.
Цитата(Валерия Леди @ 15.3.2015, 20:04) *

Итак, рассказываю супер сердство! Дешево и сердито. Продается в аптеке такое лекарство Феризол. Стоит копейки, воняет ужасно, но помогает быстро и главное совсем безболезненно! Надо распарить место с бородавкой и осторожно, ватной палочкой смачивать бородавку в течение нескольких минут, иногда мокая в бутылочку. Лекарство впитывается внутрь, корень бородавки чернеет. И на понемногу, в течение нескольких деней отсыхает. (после использования, лучше в банку закрыть с крышкой и в кулек, а то ну очень воняет!)
Но что еще ОЧЕНЬ важно, эту процедуру надо делать в правильные дни лунного цикла, иначе может не сработать. Об этом я вычитала в книге "Лунный словарь", до этого средство могло не подействовать, иногда новые бородавки появлялись. Но как только сделала в правильные дни - они пропали и уже несколько лет я о них не вспоминаю. Итак удалаять надо только на убывающей луне, но не когда луна в знаке Рака или Козерога, а так же не в знаке регулирующем тот участок тела, на котором находится бородавка. В каком знаке луна я смотрела по лунному календарю Осипенко, а в нете можно найти связь органов и знаков. Вот так!
Могу посоветовать клинику, если еще не удалили. А лучше сначала обследуйтесь в институте Рака. Там врач смотрит, безобидная ли родимка.
Целая система у вас. Надо бы попробовать, с луной только бы разобраться.


Цитата(Сева @ 15.3.2015, 21:51) *

А чем это вам выжигали ее? Это, скорее всего жидким азотом? То место, наверное, болело потом сильно? Вам надо было ее лазером убрать. Я, кстати, именно таким методом себе и убрала на руке, она у меня и не большая была, но стала увеличиваться в размерах. Лазером убрали и никаких проблем. То место быстрее потом и зажило и ничего не осталось. Я знаю, что этим лазером и рубцы удаляют, но вам лучше сходить в Центр охраны здоровья семьи на Выхино и все узнать, я именно там и проводила данную процедуру.
И что после удаления лазером у вас не осталось шрама от бородавки? Давно вы ее удаляли? Больно вообще удалять было? Дорого вам обошлась эта процедура?


--------------------
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сева
сообщение 23.3.2015, 7:34
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 14.11.2011
Пользователь №: 294 999
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Клима, нет, не осталось и шрама. Я поэтому и решила убрать лазером, не хотелось иметь шрам на руке. Удаляла ее Центре охраны здоровья семьи я где- то год назад, с тех пор все зажило и ничего не осталось, ни малейшего намека на то, что на том месте когда была бородавка. Сама процедура быстрая и безболезненная, я практически ничего не почувствовала. И зажила она быстро. А по цене тут все вполне доступно.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:39