Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

10 страниц V « < 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Частная клиника или государственная медицина?
annochka11
сообщение 26.3.2016, 13:56
Сообщение #161


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 876 486
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Все зависит от того, что лечить будете. Иногда государственная даже лучше частной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чио Чио Сан
сообщение 22.4.2016, 9:54
Сообщение #162


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.4.2016
Пользователь №: 1 107 845
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(annochka11 @ 26.3.2016, 13:56) *

Все зависит от того, что лечить будете. Иногда государственная даже лучше частной.

Интересно это в каких случаях? У нас пока бесплатному доктору на лапу не дашь он даже ухом не ведет sad.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 15.10.2016, 17:46
Сообщение #163


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Друзья наши неожиданно сотворили ляльку. Неожиданно - потому что прожили 12 лет, по врачам ходили, да уже и забили. Ей 41 год, есть сын от первого брака 18 лет. Не ждали уже. А тут такое - и радостно, и страшно, и вау, и счастье-счастье.
Она чего-то где-то сама себе придумала и решила, что если она работает в госучреждении, то на учет ей можно только в госполиклинику да еще и только в ту, которая это учреждение обслуживает. Еще с тех времен, когда коммунистическая партия заботилась о здоровье трудящихся стадными профосмотрами. Чтобы попасть к гинекологу и на УЗИ она провела там 3 (три!) часа да еще и голодная. Она то наивная думала, что у нее и кровь на анализ кто-то подумает взять. В итоге ей написали "угроза выкидыша", а когда она начала расспрашивать почему, ведь чувствует она себя хорошо, и что делать - ложиться в стационар, чего-то пить-колоть. Тетка сука удивленно переспросила "а вы сохранять хотите? а не боитесь, что вам уже за сорок?". И предложила "ну раз хотите..." пить фолиевую кислоту и ждать своего гинеколога из отпуска, поскольку эта тетка, она по другому участку вообще-то.
Беременная наша в слезы-сопли естественно, и чувствовать себя стала тоже плохо.
Я позвонила своему доктору, которая сопровождает в частной, та отправила бегом на анализы на то и это, с результатами на прием и, как оказалось, все хорошо и никаких угроз нет.

Я противник насилия, но отдельных людей я бы била.
И совсем не оправдание "а у них зарплаты копеечные", они у них потому и копеечные, ибо сделаны такие "врачи" из г*вна.

PS сори за эмоциональность crazy.gif

Сообщение отредактировал Яшка - 15.10.2016, 17:48


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 15.10.2016, 17:53
Сообщение #164


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Ужс. Увольнять надо таких сразу и безвозвратно.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 15.10.2016, 19:44
Сообщение #165


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Яшка @ 15.10.2016, 12:46) *



Я противник насилия, но отдельных людей я бы била.
И совсем не оправдание "а у них зарплаты копеечные", они у них потому и копеечные, ибо сделаны такие "врачи" из г*вна.

PS сори за эмоциональность crazy.gif

Знаешь, за копеечную зп я согласна, что передо мной не будут плясать с бубном или принимать в обеденный перерыв, потому что я спешу до усрачки.
Но не это вот.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 15.10.2016, 20:01
Сообщение #166


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Я вообще не вижу связи зарплаты с отношением.

Какая разница сколько тебе платят, ты принимай пациентов профессионально, раз там работаешь.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 15.10.2016, 20:24
Сообщение #167


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Anitnelav @ 15.10.2016, 20:01) *

Я вообще не вижу связи зарплаты с отношением.


ты не видишь, а часто это звучит как оправдание "а что вы хотите, у них низкие зарплаты".
Я с малым когда в Болгарии в больницу попала, то по младшему медперсоналу тоже не скажешь, что они хорошо зарабатывают, но отношение в сравнении с нашими - небо и земля.

А в этой ситуации меня убило во-первых то, что она озвучила мнение о котором ее не спрашивали, а во-вторых, что она отморозилась от прямых обязанностей - сохранять, если есть угроза. Т.е. либо угрозы она изначально не видела, либо вот она посчитала, что оно не надо, значит не надо.
И самое паршивое - не боятся ничего.


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 15.10.2016, 20:48
Сообщение #168


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Я б пошла к зав.клиники и написала жалобу.
Для начала.

И как показывает личная практика, можно сразу в облздрав обращаться. Помогает на ура.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 15.10.2016, 20:54
Сообщение #169


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


И, кстати, 41 год, это что глубокая старость?..
По-моему нормальный возраст..тем более, если есть уже ребенок..

пы.сы.А вообще, прочитав изначально про - Чтобы попасть к гинекологу и на УЗИ она провела там 3 (три!) часа да еще и голодная. для меня это из разряда фантастики..я бы уже сделала ноги из такой поликлинники (если она не единственная в городе)..

Цитата
Тетка сука удивленно переспросила "а вы сохранять хотите? а не боитесь, что вам уже за сорок?". И предложила "ну раз хотите...

А в этом случае вообще нужно было поставить на место..*хорошими такими матерными сложными предложениями crazy.gif естественно отдавая себе отчет, что к данным коновалам больше ни ногой*



--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 15.10.2016, 21:33
Сообщение #170


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Девочки, объективно, не все могут "ставить на место", не всегда "добиваться справедливости" будет полезно для нервов и здоровья.
А про жаловаться на такие ситуации... Кому? Мне кажется, что там они все под копирку сделаны pardon.gif . Заводская поликлиника ЮМЗ, они привыкли унижать, гаркать, строить.
Да там, наверное, начальство обхохочется, если узнает, что какой-то там сорокалетней тетке предложили не сохранять беременность, а она жалуется.
Но туда же тоже обращаются люди (как минимум трехчасовое ожидание тому подтверждение) и люди привыкают, что с ними так? Или считают это нормой, хз...


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 15.10.2016, 21:42
Сообщение #171


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Цитата(Яшка @ 15.10.2016, 21:33) *

Но туда же тоже обращаются люди (как минимум трехчасовое ожидание тому подтверждение) и люди привыкают, что с ними так? Или считают это нормой, хз...

не у всех есть возможность идти в частную клинику.
понимание того что жалуйся не жалуйся, а ничего не поменятеся. Потому что " .. там они все под копирку сделаны pardon.gif . .... они привыкли унижать, гаркать, строить.
Да там, наверное, начальство обхохочется, если узнает,"
и после этого все-равно придется идти к тому же врачу и он будет ненавидеть тебя еще больше. А ни один другой врач в этой поликлинике связываться не захочет с тобой.

К сожалению, от этой системы мы уйдем еще не скоро angry.gif


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 15.10.2016, 21:46
Сообщение #172


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


PS Я почему акцент делаю на "заводская" ,просто я вот несколько раз сходила во вполне себе государственный и бесплатный центр планирования семьи при областной больнице, так там все корректны и вменяемы.
Последний раз пришла к терапевту, под кабинетом сидит пара, у девочки тоже большой срок. Выходит посетительница и заходит медработник. Проходит 10-20-30 минут, у терапевта заканчивается рабочий день уже. Я предлагаю ребятам заглянуть и намекнуть, что тут вот еще есть на прием люди. Парень заглянул, медработник прям пулей вылетела и стосорок раз сказала "извините, что задержала, но это было очень важно и врач всех вас примет и блаблабла...". Я даже удивилась такой прыти crazy.gif

Цитата(Оранжевая_Кошка @ 15.10.2016, 21:42) *


и после этого все-равно придется идти к тому же врачу и он будет ненавидеть тебя еще больше. А ни один другой врач в этой поликлинике связываться не захочет с тобой.

К сожалению, от этой системы мы уйдем еще не скоро angry.gif


Я именно об этом. А еще о том, что система их и воспитывает такими.


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 15.10.2016, 21:50
Сообщение #173


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Девочки, объективно, не все могут "ставить на место",

согласна..Но развернуться и хлопнуть дверью на фразе , типа - ой, а вы что сохранять хотите? думаю, можно..

Ну я бы настолько офигела, например, что вышла бы моментально..
пы.сы. никуда бы, скорее всего, не жаловалась (ибо бестолку, да) просто пощла бы в другую *не обязательно частную*

Цитата
и после этого все-равно придется идти к тому же врачу и он будет ненавидеть тебя еще больше.

Я бы не пошла больше к такому врачу..Не верю, что вообще не найти альтернативы.. Хотя безнаказанность таких поражает..


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 15.10.2016, 21:55
Сообщение #174


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Когда у меня не получалось выносить, я тоже пошла в государственный центр специализированный.
Да, ремонт там совдепия жуткая. Но врачи - золото. Не только как специалисты, но и чисто человеческое отношение, внимательность и т.д. Там была запись на определенное время, но т.к. врача (в частности моего) дергали во время приема в стационар, то приходилось сидеть по 2-3 и даже 4 часа под кабинетом. И если у нее официально заканчивался прем в 8 вечера, но под кабинетом сидело еще 4 человека по записи, она принимала всех, пусть и до 10. На ее внимательности, корректности и отношении это ни ком образом не отражалось.
И да, в случае чего, именно к ней я готова снова сидеть по 3 часа в ожидании)

Цитата(Zlatik @ 15.10.2016, 21:50) *

Я бы не пошла больше к такому врачу..Не верю, что вообще не найти альтернативы.. Хотя безнаказанность таких поражает..

альтернативу можно найти. Но для этой альтернативы нужны деньги. А не у всех они есть.


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 15.10.2016, 21:59
Сообщение #175


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Беременной женщине сидеть 3 часа в очереди..21 век.. я понимаю, что могут дергать врача, разные моменты есть..но блин, блин..я бы физически столько не сидела..не.. тем более..во многих сслучаях это как раз правило, нежели исключение.. зачем то придумали запись..И нафиг мне такая *незаменимая и котируемая врач , если я его пол дня ждать буду* Я же тоже, как бы человек со своими потребностями и временем


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 15.10.2016, 22:05
Сообщение #176


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Zlatik @ 15.10.2016, 21:50) *

Я бы не пошла больше к такому врачу..Не верю, что вообще не найти альтернативы..

она себе внушила, что больничные/декрет ей могут оформить только там
ну не в курсе человек, что за 18 лет много чего поменялось. Так это у нее материальная возможность есть у частников сопровождать, а она не у всех бывает.

Цитата(Zlatik @ 15.10.2016, 21:59) *

И нафиг мне такая *незаменимая и котируемая врач , если я его пол дня ждать буду* Я же тоже, как бы человек со своими потребностями и временем


если все ок, то нафиг, но если не все, то будешь и сидеть, и приезжать закрытую дверь целовать и все будешь pardon.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 15.10.2016, 22:22
Сообщение #177


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
ну не в курсе человек, что за 18 лет много чего поменялось. Так это у нее материальная возможность есть у частников сопровождать, а она не у всех бывает.

Это все понятно..но слушать хамство и, как я понимаю, врач тоже супер компетентный)))

Блин..меня заступорило, что женщине 40..Ну ладно если какая то двадцатилетка растеряется..Да не все хабалки базарные (у всех разная степень восприятия сказанного) и не все пиисят раз в месяц ходят по врачам (сама така) но хамство оно и в африке хамство.. Как бы..я считаю, что я уже барышня с опытом..И если мне какая то "врачЬ" с порога будет демонстрировать показательно неуважение, то я даже дослуушивать не буду..нет.. *хотя внутри заденет..спору нет*
Цитата
если все ок, то нафиг

Я про "стандарт" вообще то.. - - пришла к гинекологу и жду 3 часа...
Понятно, что у врача могут возникнуть непредвиденые ситуации , что то важнее и т.д. но если такое постоянно..То как то напрягает..я что вообще по боку, что должна ждать по пол дня..ИМХО


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 15.10.2016, 22:34
Сообщение #178


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Zlatik @ 15.10.2016, 22:22) *

Я про "стандарт" вообще то.. - - пришла к гинекологу и жду 3 часа...


про стандарт, да. Получается там так заведено - все сидят так и не считают это ненормальным. Может нормального не видели.
А про нее конкретно я выше писала, она решила, что ей только там на учет становиться можно.


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 16.10.2016, 0:33
Сообщение #179


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Я писала о том, как один звонок в облздрав решал все проблемы с мамой.

Правда ситуация повторилась спустя 2 года.
Но опять звонок туда же и передо мной бегали все, начиная от сволочи врача и заканчивая зав.клиники. и мне было пофиг что они меня ненавидят и прыгают сквозь злость. Главное делали свои обязанности. Были предельно внимательны и вежливы.
И ничего особо мне делать не пришлось. Просто звонок.
У вас конечно не знаю как все в связи с ситуацией в стране.

Ну и вообще, за себя надо учиться стоять. Ну или как минимум муж мог вмешаться.

Это прямое хамство и безразличие. И мы их сами растим своим повиновением и молчанием. Типа безысходности..


А в самой клинике согласна, зав. может проигнорировать и сделать вид что меры приняты. Они с одной кастрюли едят.

Потому второй раз я уже без зава обошлась.

Вообще бесилово. Что так приходится требовать нормального лечения и обращения.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 16.10.2016, 10:14
Сообщение #180


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


У нас в связи с "ситуацией" как раз люди стали как-то больше права свои отстаивать, плюс кучи всяких гражданских организаций, активистов выносят наружу проблемы в разных сферах.
Но здесь частный случай хамства, а выше я писала - не каждый на него ответить может, люди разные.
Это как даже у нас на форуме, кто-то пожалуется, что ему посторонние бапки делают замечание, что ребенок без шапки или соседка десятый раз спросит почему не замужем еще, а кто-то скажет, что его не трогали ни разу по таким вопросам. Эти ж сволочи чувствуют с кем можно, а кого лучше сразу не стоит трогать. crazy.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 7 8 9 10 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:34